Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3FS avia с 3.09 2015 с О. Бобровничей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Юлия! Присоединяйтесь к тем, кто сидит впереди, мы рады каждому откликнувшемуся попутчику. Все , кто мною расшифрован, едут далеко не в первый тур. Только у меня будет всего 5-я поездка с ТТВ , а остальные - старожилы компании. Заметьте, все  форумчане , кто выбрал этот тур, не из МОСКВЫ... Питер, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск и теперь Омск: география обширная. Кто дальше?

Здравствуйте, девочки!

Мы с подругой тоже из Екатеринбурга. Татьяна и Марина. Сидим на местах 6а и 6b.

Прилетаем в Москву 02.09.2015 вечером. Ночуем в отеле Ассорти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую новых попутчиков, Юлию из Омска, Татьяну и Марину из Екатеринбурга!

До нашего тура 63 дня! так много и так мало!:)) 

Скорей бы увидеть всю эту красоту!

(фото из интернета)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.JPG

5.jpg

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оживилась тема! Привет всем попутчицам!

Татьяна, а Вы раньше уже останавливались в "Ассорти"? Как там на Ваш взгляд? Я хотела забронировать его переночевать после самолёта из тура. Мы ведь прилетаем глубокой ночью, никуда не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тема гостиницы  актуальна и для меня,т.к обратный вылет по окончании тура у меня только в 10 утра

Юля!

А перед туром Вы не бронируете гостиницу? Только обратно хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, вот и я и задумалась может стоит и до начала тура забронировать, насколько поняла "Ассорти" недалеко от Домодедово.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ассорти забронировались впервые. Гораздо дешевле, чем в Аэроотеле. Отзывы хорошие. Они начали работать только в январе 2015 г. Все новенькое. Вот и попробуем. Обратно тоже через него поедем. вылет домой в 10 утра 17.09.2015.

Понравилось. что можно заранее ничего не платить (в Аэроотеле предоплата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Ассорти" можно будет расплатиться карточкой, не знаете случайно?

На пути туда мы с Людмилой - Половинкой забронировали "Пилот". При хорошей погоде поплаваем у них в бассейне. Мы приезжаем заранее. Людмила на сутки, а я на двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!

Мы с подругой тоже из Екатеринбурга. Татьяна и Марина. Сидим на местах 6а и 6b.

Прилетаем в Москву 02.09.2015 вечером. Ночуем в отеле Ассорти.

Рада приветствовать землячек! Похоже, что мужчины в нашем туре будут большой редкостью, но пусть будет хуже тем " мужчинкам", которые остаются на диване... Сколько ж они потеряют!!!

Татьяна, Марина! в каком районе живете? Я большую часть жизни провела на Уралмаше и до сих пор там живу. Работаю в городском автобусном объединении, правда уже на пенсии, т. е. работающий пенсионер, потому путешествующий изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мои фотовпечатления от некоторых мест нашего тура из прошлых поездокP1020866.JPG Монтрё.

 

P1020888.JPG Шильонский замок.

 

P1020901.JPG

 

P1020873.JPG

 

P1020905.JPG оз. Лемман или Женевское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Ассорти" можно будет расплатиться карточкой, не знаете случайно?

На пути туда мы с Людмилой - Половинкой забронировали "Пилот". При хорошей погоде поплаваем у них в бассейне. Мы приезжаем заранее. Людмила на сутки, а я на двое.

Про форму оплаты картой не знаю, будем платить наличными при заселении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада приветствовать землячек! Похоже, что мужчины в нашем туре будут большой редкостью, но пусть будет хуже тем " мужчинкам", которые остаются на диване... Сколько ж они потеряют!!!

Татьяна, Марина! в каком районе живете? Я большую часть жизни провела на Уралмаше и до сих пор там живу. Работаю в городском автобусном объединении, правда уже на пенсии, т. е. работающий пенсионер, потому путешествующий изредка.

Мы живем в Парковом районе. Работаем. Я путешествую 2-3 раза в год, последнее время всегда с ТТВ - 9 тур. Марина со мной едет третий раз, обычно в длительные туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, так Вы уже всё видели? Повторение пройденного?

Повторение того, что практически не удалось толком увидеть из-за превратности погоды или катастрофической нехватки на то времени, а уж прочувствовать!!! Я намереваюсь повторить Цюрих( если повезет), Монтрё опять мельком, Цермат и Горнерграт ( там был ливень и +7 внизу и метель и -10 на смотровой, практически нулевая видимость); Стрезу с Изола Белла, Лугано( на сей раз я останусь на берегу для того, чтоб прочувствовать городок ) К слову, мне очень понравилась прогулка на кораблике в Мелиде в парк "Швейцария в миниатюре" и сам парк - очарователен. Еще повторю Ниццу и Монако. Остальное будет впервые, если не считать ночевку на окраине Милана, когда проезжая через город, нам махнули рукой в сторону Ла Скала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1030183.JPG  Стреза.

 

P1030196.JPG  Изола Белла

 

P1030244.JPG Взгляд с Изола Белла на Пескатори.

 

P1030248.JPG

 

P1030220.JPG  Парк острова Изола Белла.

 

P1030245.JPG у входа во дворец.

 

P1030343.JPG в парке миниатюр.

 

P1030348.JPG

 

P1030351.JPG

 

P1030297.JPG Лугано.

 

P1030284.JPG

 

P1030278.JPG

 

P1030274.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуцветные козы Цермата..jpg Двуцветные козы Цермата.

 

лена в Горнерграте.jpg  Аленка в Горнерграте на смотровой площадке.

 

оз. Комо.jpg  Озеро Комо.

 

Цермат.4.jpg Наш дождливый и холодный Цермат.

 

Водопад у Цермата..jpg  Водопад на пути в Горнерграт.

 

Хайди в Горнерграте.jpg  Сенбернарша Хайди на смотровой площадке в ожидании желающихся сфотографироваться.

 

0_a7dae_c860013b_XL.jpg Дорога к альпийским вершинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем попутчикам! Небольшой компанией едем в этот тур, нас трое. Давайте знакомиться, я Света, из Владивостока. Наши места 11а, 12а и 12b. С ТТВ и в автобусные туры едем в первый раз. С нетерпением ждём этой поездке. Тур замечательный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем попутчикам! Небольшой компанией едем в этот тур, нас трое. Давайте знакомиться, я Света, из Владивостока. Наши места 11а, 12а и 12b. С ТТВ и в автобусные туры едем в первый раз. С нетерпением ждём этой поездке. Тур замечательный!!!

 

Светлана, очень приятно! Просто чудеса: с Вами нас уже 12 в этой теме, просто рекорд.

Не поверите, но когда наша Половинка - Людмила перечисляла нас по городам и задала вопрос: "кто дальше?", я хотела написать, что обязательно подтянутся туристы из Владивостока, они присутствовали во всех моих турах, не смотря на удаленность региона.

Представьте нам и Ваших спутников, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена! Мои спутники: Виктория и Анна, мы вместе работаем. Из-за удалённости Владивостока, лететь до Москвы 8 часов, больше путешествуем по Азии, в Европе мы не частые гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем попутчикам! Небольшой компанией едем в этот тур, нас трое. Давайте знакомиться, я Света, из Владивостока. Наши места 11а, 12а и 12b. С ТТВ и в автобусные туры едем в первый раз. С нетерпением ждём этой поездке. Тур замечательный!!!

 

Добрый вечер, дальневосточники!!! Какие молодцы. что откликнулись. Очень рада новому знакомству. Так скоро пол- автобуса объявится. Светлана, я в 2010 году впервые отправилась в тур с ТТВ и мне так понравилось, что даже 3 ночных утомительных переезда ( Берлин - Париж, Париж- Ницца, Венеция- Дрезден) не отбили охоту к путешествиям с компанией. С тех пор отдыхаю только с ТТВ. Я уверена , что с вами произойдет нечто подобное и вы тоже заболеете этой ,наверное , очень заразной болезнью под названием " автобусные туры с ТТВ". Моя коллега 4 года наблюдала за моей счастливой физиономией по возвращении из туров, слушала мои восторженные рассказы и смотрела фото и вот в прошлом году попросила меня объяснить , где взять информацию о ТТВ, как выбрать тур и , по моему совету 3.09.14. она полетела в свой первый тур с ТТВ. Вы не поверите, но это был 3 FS more avia c Еленой Зайцевой. И вот с 3.09.15. она летит в 3 КМ avia Katania. Вот уж действительно заразно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики, нас уже достаточно много. Предлагаю выходить из подполья и знакомиться потеснее. Понятно, что в автобусе мы все рассекретимся, но ведь до автобуса есть ещё самолёт, перед ним гостиницы, аэропорт. Давайте покажемся друг другу, на аватарках только двое из нас в виде фото (но и то не очень крупных).

Присоединяйтесь, не стесняйтесь.

 

Начинаем знакомство.

Вот и я собственной персоной из весеннего тура с ТТВ в знаменитом парке цветов Кёкенхоф

DSCN0134.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики, нас уже достаточно много. Предлагаю выходить из подполья и знакомиться потеснее. Понятно, что в автобусе мы все рассекретимся, но ведь до автобуса есть ещё самолёт, перед ним гостиницы, аэропорт. Давайте покажемся друг другу, на аватарках только двое из нас в виде фото (но и то не очень крупных).

Присоединяйтесь, не стесняйтесь.

 

Начинаем знакомство.

Вот и я собственной персоной из весеннего тура с ТТВ в знаменитом парке цветов Кёкенхоф

 

2014-04-25 23-06-50.JPG В Торуни

 

P1080242.JPG Гаага. Схевенинген.

 

2014-04-29 18-05-43.JPGЭдам.

 

2014-04-30 13-32-53.JPG  В Кекенхофе.

 

2014-04-30 14-05-04.JPG 

 

2014-04-30 14-21-25 (2).JPG

 

 2014-04-29 20-23-12.JPG  Заанс- Схансен.

Надеюсь, этого вполне достаточно для представления. Везде я - Моисеева Людмила( Половинка) . Екатеринбург. Все фото из последнего тура 1 NB.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики, нас уже достаточно много. Предлагаю выходить из подполья и знакомиться потеснее. Понятно, что в автобусе мы все рассекретимся, но ведь до автобуса есть ещё самолёт, перед ним гостиницы, аэропорт. Давайте покажемся друг другу, на аватарках только двое из нас в виде фото (но и то не очень крупных).

Присоединяйтесь, не стесняйтесь.

 

Начинаем знакомство.

Вот и я собственной персоной из весеннего тура с ТТВ в знаменитом парке цветов Кёкенхоф

Попробую прикрепить свою фотографию, надеюсь, что получится, ведь я новичок на этом форуме :blush2: image.jpg

Это я, Светлана, на берегу моря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...