Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3FS avia с 3.09 2015 с О. Бобровничей


Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь, что в этом туре сбудутся все  мечты, осуществятся прекрасные допы, о которых мы с вами мечтаем. И что ни одно прекрасное планируемое  мероприятие не сорвётся из-за недобора желающих. Впереди у нас потрясающий тур с потрясающим гидом. Уже прямо хочется выпить просеко за такое счастье...

А ждать осталось всего 2 недели!!! Будет и просеко, и дольче вита, и лимончелла, и всё что душеньке угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

А ждать осталось всего 2 недели!!! Будет и просеко, и дольче вита, и лимончелла, и всё что душеньке угодно...

До лимончеллы , наверное, не доедем... она южнее... а какое классное печенье я в мае ела на острове Пескаторе...просто таяло во рту. Вроде маргарита называется. Но где покупала прекрасно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, Вы имеете в виду знаменитое печенье "Маргеритине"? Если - да, то его можно купить в Стрезе в любой кондитерской или кафе.
 

1306911664004.jpg

 

И "Лимончелло" по пути будет достаточно, хоть это не юг, а север).

Ох, какие же Вы все счастливые! Тур великолепный, компания замечательная, гид - и можно бы лучше, да уже просто некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно это печенье я имела ввиду. В Стрезе у нас было очень мало времени, я его попробовала на Пескатори. Брала в разных местах ... это одно и тоже печенье, но вкус всё равно отличается. На Пескатори оно было свежевыпеченное, домашнее. В Милане попутчики покупали фабричное в супермаркете. Визуально такое же, по вкусу обыкновенное. Я пробовала классическое. Кто-то брал с амаретто или с орехами. Там можно было в какой-то лавочке и попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в начале нашей темы Victori писала, что хочет в этот тур, но нет мест. Но, наверное, она как-то не так хотела.

Да, ни так. Искала замену трем не состоявшимся турам с Провансом в сентябре. Встретился мне 3GM с тремя днями на озере Гарда с 2 сентября, читала замечательный отзыв по туру в это же время год назад. Да и места еще были. И продолжительность 12 дней, что надо, дневные рейсы самолетов туда-обратно до Вены, все срослось)))

Victori!

Вот и хорошо, что Вы нашли СВОЙ тур. Счастливо вам съездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Нас ( форумчан, откликнувшихся на предложение познакомиться перед туром) уже 14!!! Группа бьёт ТТВ-шные рекорды по количеству форумчан.

Только очень немногословны наши попутчики. 14 человек еле-еле наобщались на 4 странички почти за 2 месяца. Да и фото не все предъявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявлены очень даже симпатичные отели. Хорошо, если все они подтвердятся.

 

Людмила, а Вас Италия прямо засосала. Второй раз за год? Может, и раньше бывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявлены очень даже симпатичные отели. Хорошо, если все они подтвердятся.

 

Людмила, а Вас Италия прямо засосала. Второй раз за год? Может, и раньше бывали?

Первый раз была была в 2012 году. Неделя Рим и окрестности , потом неделя на побережье Версилия.  В прошлом году была  в авторском туре по Апулии.  Да, Италию я люблю... Планирую Сицилию и Сорренто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, не отвлекайтесь от темы. Сицилия и Сорренто - это другой тур.

Мы ведь знакомимся, а не отзыв о туре пишем. Есть регламент по знакомствам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот год я уже и так перевыполняю все личные планы. К сожалению, у меня нет возможности ездить по нескольку раз в год. Это просто планы на будущее. Смотрю отзывы, приглядываюсь и отмечаю для себя. У ТТВ  много прекрасных туров. На  следующий год  мечты мечтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть регламент по знакомствам?

Есть регламент по соблюдению темы. Это касается не только отзывов, но и всех тем на форуме.

Смотрите п.2.6. Правил форума.

По остальным вопросам, не относящимся к заявленной теме, обменивайтесь, пожалуйста, личными сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий Виллы Таранто, которую у нас будет возможность посетить в нашем замечательном туре.

IMG_4551.JPG

IMG_4555.JPG

IMG_4556.JPG

IMG_4557.JPG

IMG_4559.JPG

IMG_4582.JPG

IMG_4580.JPG

IMG_4565.JPG

IMG_4566.JPG

IMG_4550.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий Виллы Таранто, которую у нас будет возможность посетить в нашем замечательном туре.

Ну, вот коллективными усилиями мы виртуально поимели возможность проехать по маршруту до тура., а если пересмотреть все отзывы туристов нашей группы и тех, кто писал по туру 3FS -more, то и Милан с Турином , Сан- Ремо и Генуя тоже очень понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Галина в отчете по нашему туру выкладывала список дополнительных экскурсий, думаю у нам тоже самое будет. Все уже определились кто куда едет? У меня под сомнением как раз вилла Таранто...

У кого на нее какие планы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилла Таранто - это ботанический сад, где собрано много редких растений. Туда интересно приехать, когда цветут водные лилии и кувшинки. Мы этот момент не застали. В наш визит самые красивые места выглядели как болотца. На большую часть нашей группы вилла Таранто произвела тем не менее очень сильное впечатление.Это самостоятельная прогулка, карты дают на входе. Занимает примерно 1,5 часа средним темпом с фотопаузами.

IMG_4586.JPG

IMG_4592.JPG

IMG_4579.JPG

IMG_4567.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Галина в отчете по нашему туру выкладывала список дополнительных экскурсий, думаю у нам тоже самое будет. Все уже определились кто куда едет? У меня под сомнением как раз вилла Таранто...

У кого на нее какие планы?)

Я люблю всякие природные штучки и сады, в том числе, гораздо больше различных соборов и подобных им мест... Так что для себя не вижу причин отказываться от посещения Виллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Галина в отчете по нашему туру выкладывала список дополнительных экскурсий, думаю у нам тоже самое будет. Все уже определились кто куда едет? У меня под сомнением как раз вилла Таранто...

У кого на нее какие планы?)

Леночка, я тоже сомневаюсь, что поеду на виллу, хотелось бы в это время подняться на Моттароне, или просто погулять по старому городу Стрезы. Но если Оля предложит удобный график с посещением всех мечтаемых мест, то я готова. Ещё в мечтах Чинкве -Терре, Ментон и Антиб. Но говорят, что мечтать не вредно, вредно не мечтать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу виллы Таранто,  цветение лотосов, а также знаменитой Виктории Круса, с июня по конец сентября. Правда, пик цветения июнь-июль... но всё равно есть шанс увидеть это чудо. Специально смотрела на сайте Виллы Таранто. Я в сомнениях идти ли туда во второй раз за год,но информацию собираю. Парк каждый месяц выглядит по разному. В мой первый визит тюльпаны уже отцвели, мы попали на пионы, ирисы и розы. А в сентябре даже не знаю, что увидим... Наверное, все пруды в кувшинках, георгины, ну и розы,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я тоже сомневаюсь, что поеду на виллу, хотелось бы в это время подняться на Моттароне, или просто погулять по старому городу Стрезы. Но если Оля предложит удобный график с посещением всех мечтаемых мест, то я готова. Ещё в мечтах Чинкве -Терре, Ментон и Антиб. Но говорят, что мечтать не вредно, вредно не мечтать!!!

 

У меня тоже планы погулять по Стрезе  и подняться на Моттароне.  А самая большая озёрная мечта - это озеро Орта. Относительно Лигурии мои мечты полностью совпадают с вашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в прошлогоднем туре с 27 августа, не поехавшие на Моттароне гуляли по Стрезе. А  в группе после подъема на Маттерхорн желающих на подъем на Моттароне было много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня тоже планы погулять по Стрезе  и подняться на Моттароне.  А самая большая озёрная мечта - это озеро Орта. Относительно Лигурии мои мечты полностью совпадают с вашими.

 

Я,  уверена. что уж Орта обязательно будет предложена Ольгой в качестве возможных допов на Лаго Маджоре. Поэтому не включила эту экскурсию  в список своих мечт, а увидеть это чудо собственными глазами очень хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...