Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3FS avia с 3.09 2015 с О. Бобровничей


Рекомендуемые сообщения

Попробую прикрепить свою фотографию, надеюсь, что получится, ведь я новичок на этом форуме :blush2: attachicon.gifimage.jpg

Это я, Светлана, на берегу моря

 

Светлана! Спасибо за фото! Теперь мы Вас легко узнаем при встрече.Осталось увидеть лица оставшихся 50-и человек. Давайте продолжим знакомство.  А у новичка лихо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Девушки, отметившиеся в этой теме, поактивней-поактивней. Где Ваши фотки?

Ну и те, кто пока только читал тему, регистрируемся и знакомится.

И напоследок, очень нерешительные форумчане, которые едут с нами, но по каким-то своим причинам молчат, напишите о себе здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие все красивые и довольные! Приятно увидеть попутчиков!

А это мы. Я большая (только волосы у меня теперь короткие), Лена - маленькая. Это мы пару лет назад в путешествии (естественно с ТТВ) по Заполярной Норвегии (г. Тромсе)

 

b157f20d3cb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Народ активизируется!!! Спасибо за отклик, теперь и вас легко узнаем при встрече, по крайней мере, искренне в это верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие все красивые и довольные! Приятно увидеть попутчиков!

А это мы. Я большая (только волосы у меня теперь короткие), Лена - маленькая. Это мы пару лет назад в путешествии (естественно с ТТВ) по Заполярной Норвегии (г. Тромсе)

 

b157f20d3cb2.jpg

 

На счет красивых, спасибо за комплимент!!! А довольными в турах с ТТВ удается быть практически 100%- но. Находясь в очаровательных, умопомрачительно красивых , милых местечках на лице обязательно появляется блаженная улыбка и ты счастлив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже очень хочется верить, что вся наша группа будет состоять исключительно из позитивных

 

a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

 

и любознательных туристов.

 

be1335539b5e9328b90fcd7da39756fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже очень хочется верить, что вся наша группа будет состоять исключительно из позитивных

 

a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

 

и любознательных туристов.

 

be1335539b5e9328b90fcd7da39756fb.gif

 

 

Непременно так и будет. Ничуть не сомневаюсь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики! Что за безмолвие в теме? Ещё не все "сдали свои фотографии для опознавания". Поактивней-поактивней.

 

3fe7ed00eb7d270052ffc006ebc679b7.gif

 

Мы с Людмилой-polovinka забронировали отель "Ассорти", чтобы переночевать после тура. Присоединяйтесь (вроде были желающие)!!!

 

f0c9c8cf5444364754712882171fc264.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы с Людмилой-polovinka забронировали отель "Ассорти", чтобы переночевать после тура. 

 

 

А мы с Натальей забронировали Аэротель в Домодедово, и до и после тура.

 

А у нас 10 ряд позеленел, интересно, кто-то отказался или сбой, так как дата по прежнему горит красным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Натальей забронировали Аэротель в Домодедово, и до и после тура.

Вы по-богатому. А мы решили немного сэкономить и познакомиться сразу с двумя отелями.

 

 

А у нас 10 ряд позеленел, интересно, кто-то отказался или сбой, так как дата по прежнему горит красным. 

Уже занято, недолго места пустовали. Victory, это не Вы успели запрыгнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наши попутчицы молчат. Не хотят с нами поговорить. Представились и исчезли.

934f0938347266c78cf4cea00d63b1f1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А группа с первого выезда уже вернулась??? Очень бы хотелось у них узнать как все прошло, особенно по измененным (по сравнению с прошлым годом) дням тура и расписанию доп.мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А группа с первого выезда уже вернулась??? Очень бы хотелось у них узнать как все прошло, особенно по измененным (по сравнению с прошлым годом) дням тура и расписанию доп.мероприятий.

Спросим! :biggrin: 

Но у них другой гид - Лена Зайцева. Могут быть другие допы! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросим! :biggrin: 

Но у них другой гид - Лена Зайцева. Могут быть другие допы! :scratch:

Наташа. ты хоть поделись информацией с нами в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа. ты хоть поделись информацией с нами в темке.

Группа вернулась. Галя планирует написать отзыв! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИлые девчата! Зашла в вашу тему, потому что была с Олей Бобровничей в этом туре в августе прошлого года. И планирую снова поездку с ней на следующий год в тур Сицилия-Сорренто. Передайте ей при встрече привет от меня, из всех  моих туров с ТТВ, тур с Ольгой был самым лучшим. Желаю вам милые форумчанки тоже убедиться в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИлые девчата! Зашла в вашу тему, потому что была с Олей Бобровничей в этом туре в августе прошлого года. И планирую снова поездку с ней на следующий год в тур Сицилия-Сорренто. Передайте ей при встрече привет от меня, из всех  моих туров с ТТВ, тур с Ольгой был самым лучшим. Желаю вам милые форумчанки тоже убедиться в этом.

Надечка, обязательно передадим! Тебе огромное спасибо за виртуальное знакомство с Ольгой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня улетела очередная группа в наш прекрасный тур. Список их отелей не отличается от заявленного на сайте. Интересно, как будет у нас?

 

a8b9b11a8609fe1a613f120a2fae239b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики! Сегодня сбылась моя мечта... Давно смотрела на этот тур, но мест не было. А сегодня взяла и позвонила в ТТВ с просьбой взять меня в этот тур. И мне не отказали. Хотелось именно  в этот тур и именно с этим гидом. Принимайте пополнение... Это мой второй тур с ТТВ. Первым были Сады, парки и виллы Италии в мае этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня улетела очередная группа в наш прекрасный тур.  

А вот и отзыв -  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17918-felichita-i-liberta-v-ture-3fs-avia-s-16072015-s-elenoj-zajtc/?do=findComment&comment=546648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики! Сегодня сбылась моя мечта... Давно смотрела на этот тур, но мест не было. А сегодня взяла и позвонила в ТТВ с просьбой взять меня в этот тур. И мне не отказали. Хотелось именно  в этот тур и именно с этим гидом. Принимайте пополнение... Это мой второй тур с ТТВ. Первым были Сады, парки и виллы Италии в мае этого года.

ZHUDDI!

Мы Вам рады. А как Вас зовут? Место, судя по всему, 1А?

Ещё в начале нашей темы Victori писала, что хочет в этот тур, но нет мест. Но, наверное, она как-то не так хотела. А Вы, ZHUDDI, умеете загадывать желания. Проведёте с нами в туре маленький мастер-класс "Как правильно загадать желание, чтобы оно непременно исполнилось"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Людмила. Я уже 2 месяца глядела на этот тур, но мест не было и я вздыхала... А тут набралась смелости и решила позвонить в ТТВ. Оказалось, что вопрос в авиабилете. Мне согласились забронировать, но авиабилет с доплатой, потому что блок мест уже выкуплен теми, кто заранее бронировал.  Я подумала, что мечты должны сбываться и согласилась. Если бы знала этот расклад раньше - давно бы выкупила.  А так ещё и курса дождалась заоблачного. Но я всё равно очень рада. Потому что еду в этот замечательный и долгожданный тур и потому что на собственном опыте поняла, что невозможное возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики! Сегодня сбылась моя мечта... Давно смотрела на этот тур, но мест не было. А сегодня взяла и позвонила в ТТВ с просьбой взять меня в этот тур. И мне не отказали. Хотелось именно  в этот тур и именно с этим гидом. Принимайте пополнение... Это мой второй тур с ТТВ. Первым были Сады, парки и виллы Италии в мае этого года.

Ура!!! Нас ( форумчан, откликнувшихся на предложение познакомиться перед туром) уже 14!!! Группа бьёт ТТВ-шные рекорды по количеству форумчан. Очень рада новому "фартовому"члену, да ещё и ТЁЗКЕ.  Даёшь осуществление всех мечт всем туристам нашей группы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что в этом туре сбудутся все  мечты, осуществятся прекрасные допы, о которых мы с вами мечтаем. И что ни одно прекрасное планируемое  мероприятие не сорвётся из-за недобора желающих. Впереди у нас потрясающий тур с потрясающим гидом. Уже прямо хочется выпить просеко за такое счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в начале нашей темы Victori писала, что хочет в этот тур, но нет мест. Но, наверное, она как-то не так хотела.

Да, ни так. Искала замену трем не состоявшимся турам с Провансом в сентябре. Встретился мне 3GM с тремя днями на озере Гарда с 2 сентября, читала замечательный отзыв по туру в это же время год назад. Да и места еще были. И продолжительность 12 дней, что надо, дневные рейсы самолетов туда-обратно до Вены, все срослось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...