Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3FS avia с 3.09 2015 с О. Бобровничей


Рекомендуемые сообщения

Дорогие попутчики!!! Давайте начнем знакомиться. Автобус уже под завязку, но все , как партизаны, молчат.Неужели в туре только 4-ро форумчан из мне известных? ( включая меня) ...Меня зовут Людмила, место 3В, Екатеринбург, рядом Елена из Мурманска, почетные места 2С и 2D занимают Наташа из Питера и Елена из Красноярска. Отзовитесь, форумчане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже собираюсь в этот тур.И подружка Лена со мной.Так что приятно познакомиться :derisive: А все молчат, потому что еще точно не решили.Мы вот тоже думаем.Скорее всего, конечно, поедем, тур-то просто суперский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь в этот тур.И подружка Лена со мной.Так что приятно познакомиться :derisive: А все молчат, потому что еще точно не решили.Мы вот тоже думаем.Скорее всего, конечно, поедем, тур-то просто суперский!

Привет, попутчикам!

Как это "точно еще не решили"?)) Мы уже решили, все оплатили, билеты до Москвы куплены, так, что точно едем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики!!! Давайте начнем знакомиться. Автобус уже под завязку, но все , как партизаны, молчат.Неужели в туре только 4-ро форумчан из мне известных? ( включая меня) ...Меня зовут Людмила, место 3В, Екатеринбург, рядом Елена из Мурманска, почетные места 2С и 2D занимают Наташа из Питера и Елена из Красноярска. Отзовитесь, форумчане!!!

 

Привет всем! Я - та самая Елена из представления Людмилы-polovinka. Давайте знакомиться!!!

 

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

 

Я тоже собираюсь в этот тур.И подружка Лена со мной.Так что приятно познакомиться :derisive: А все молчат, потому что еще точно не решили.Мы вот тоже думаем.Скорее всего, конечно, поедем, тур-то просто суперский!

 

Аллюсик! Вот смотрите, polovinka в одном предложении представила кучу народа, назвала и имена, и города, и места в автобусе. А Вы - ничего.

Как Вас зовут? Где Вы сидите в автобусе? Почему всё ещё сомневаетесь? Ещё не оплатили?Тогда на этой неделе - срочно платить, пока будут проходить налоговые выплаты, сдерживающие рост евро. Ваша подруга из какого города?

 

016149f21a3f0b6469acb7e273f1e410.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь в этот тур.И подружка Лена со мной.Так что приятно познакомиться :derisive: А все молчат, потому что еще точно не решили.Мы вот тоже думаем.Скорее всего, конечно, поедем, тур-то просто суперский!

Если откажитесь сообщите, пжл. Мои туры отменили на сентябрь, хотела в ваш, но мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откажитесь сообщите, пжл. Мои туры отменили на сентябрь, хотела в ваш, но мест нет.

Victori!

Если тур отменяет ТТВ, иногда они сажают туристов на места 1A и 1B. У нас весной так ехали туристы. Узнайте в самом ТТВ, вдруг Вам повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откажитесь сообщите, пжл. Мои туры отменили на сентябрь, хотела в ваш, но мест нет.

 Viktori,  переходите к нам, у нас такой же тур, только в обратном порядке, с 21 августа.  И места ещё очень даже неплохие пока есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Viktori,  переходите к нам, у нас такой же тур, только в обратном порядке, с 21 августа.  И места ещё очень даже неплохие пока есть...

В августе не могу(( график на сентябрь был составлен под 2AS с 09 сентября. А так бы с удовольствием хоть раз со знаменитым Николя съездить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе не могу(( график на сентябрь был составлен под 2AS с 09 сентября. А так бы с удовольствием хоть раз со знаменитым Николя съездить))) 

А если через "не могу"?!  Тур - то заканчивается тоже в сентябре...Невозможное иногда становится возможным, стоит только захотеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, попутчикам!

Как это "точно еще не решили"?)) Мы уже решили, все оплатили, билеты до Москвы куплены, так, что точно едем!

 

Леночка! Я тоже на днях купила билеты на самолет и туда и обратно. Кстати, прилетаю в Домодедово 2-го в 6 утра. Лена забронировала номер в Пилоте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я - та самая Елена из представления Людмилы-polovinka. Давайте знакомиться!!!

 

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

 

 

Аллюсик! Вот смотрите, polovinka в одном предложении представила кучу народа, назвала и имена, и города, и места в автобусе. А Вы - ничего.

Как Вас зовут? Где Вы сидите в автобусе? Почему всё ещё сомневаетесь? Ещё не оплатили?Тогда на этой неделе - срочно платить, пока будут проходить налоговые выплаты, сдерживающие рост евро. Ваша подруга из какого города?

 

016149f21a3f0b6469acb7e273f1e410.gif

Отвечаю: меня зовут Алла, подругу мою Лена и мы из Москвы.В автобусе наши места, вроде бы(точно не помню, несколько раз меняли), 9 ряд правая сторона. Сомневаемся...нет, уже не сомневаемся :biggrin: ! Едем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, попутчикам!

Как это "точно еще не решили"?)) Мы уже решили, все оплатили, билеты до Москвы куплены, так, что точно едем!

Решили! Едем! :dance3: :dance3: :dance3:

Приятно познакомиться! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Правильное решение. Наконец-то осуществится моя давнишняя мечта : побывать в туре с Ольгой Бобровничей. Со стопроцентной уверенностью утверждаю, что все будет просто замечательно и даже погоду нам Ольга наколдует отличную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Правильное решение. Наконец-то осуществится моя давнишняя мечта : побывать в туре с Ольгой Бобровничей. Со стопроцентной уверенностью утверждаю, что все будет просто замечательно и даже погоду нам Ольга наколдует отличную.

 

Надеюсь, что с погодой ей будет не трудно. Ведь самый бархатный сезон. Правда, вчера смотрела отзыв с фотками с вершин. Так очень тёпленько все одеты. Придётся, наверное, и нам что-то такое с собой брать. Да, про Ольгу очень тепло все отзываются. А "погоду в автобусе" будем делать сами.

 

530fe5fb3383fac3c9f8b45ffd5b3b23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь, что с погодой ей будет не трудно. Ведь самый бархатный сезон. Правда, вчера смотрела отзыв с фотками с вершин. Так очень тёпленько все одеты. Придётся, наверное, и нам что-то такое с собой брать. Да, про Ольгу очень тепло все отзываются. А "погоду в автобусе" будем делать сами.

 

530fe5fb3383fac3c9f8b45ffd5b3b23.gif

Леночка, в любом случае тебе домой возвращаться придётся в тёплой одежде! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Наташа!!! А чего же ты не сказала для тех, кто не в теме, что тоже едешь в этот тур, ну и дальше... как положено? Думаешь, что все уже в курсе?

 

Ну, ту одежду, в которой у нас уже будут ходить к 17-20 сентября, по-любому брать не буду (нужен был бы второй чемодан).

От получения чемодана в аэропорту до квартиры у меня занимает примерно 10 минут времени. Это если на самолёте, на поезде подольше: от вагона до квартиры минут 20. Как-то так. Так что не так уж и нужна тёплая одежда. Нахожусь еще 9 следующих месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Наташа!!! А чего же ты не сказала для тех, кто не в теме, что тоже едешь в этот тур, ну и дальше... как положено? Думаешь, что все уже в курсе?

Да уже всё Люда Половинка про нас с Леной рассказала! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже всё Люда Половинка про нас с Леной рассказала! :derisive:

Наташа, надеюсь, что я не разболтала никакой страшной государственной тайны...И вы с Леной на меня не в обиде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, надеюсь, что я не разболтала никакой страшной государственной тайны...И вы с Леной на меня не в обиде!!!

Наоборот!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,так как я еду в этот тур одна очень хотелось бы познакомиться с попутчиками,в частности с тем, кто забронировал место в 8 ряду слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы рады попутчикам, даже тем, кто не написал ни своё имя, ни город, ни место в автобусе.

 

ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif

 

Где Вы уже побывали с ТТВ?

 

Когда приезжаете в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляюсь,Юлия из Омска,место 8а.

С ТТВ еду второй раз,  предыдущий именовался "Ароматы и вкусы Франции".

в Москву вероятнее всего прилечу 02.09.15 в 18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия! Присоединяйтесь к тем, кто сидит впереди, мы рады каждому откликнувшемуся попутчику. Все , кто мною расшифрован, едут далеко не в первый тур. Только у меня будет всего 5-я поездка с ТТВ , а остальные - старожилы компании. Заметьте, все  форумчане , кто выбрал этот тур, не из МОСКВЫ... Питер, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск и теперь Омск: география обширная. Кто дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...