Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Бойтесь своих желаний или неизведанные Испания и Португалия с Николаем Пилипчиком. Тур 9РМ с 6 июля 2015 года.


Рекомендуемые сообщения

Таня, вот этого я и боялась - хотя до 46 градусов моя фантазия не дошла!

+46 было какого числа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

+46 было какого числа???

Какого-то июля - посмотрите сами по фотографиям, если Вам точная дата нужна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+46 было какого числа???

     В  названии темы указана дата  начала тура- 6 июля. С  6 июля вся испанская часть тура  проходила при температуре   примерно  +46 градусов.  Португальская часть  была более прохладной - от +31 до +33 градусов.

     В этом году очень поздняя и холодная весна  в Испании - Португалии, так что, лето, скорее всего, не будет таким жарким. Так нам сказали местные гиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     После  окончания прогулки  по  "Усадьбе слёз", направляемся  в  детский парк развлечений или парк "Португалия в миниатюре".  Я не  очень большой  любитель  подобных развлечений,  да и  немного  устала к тому времени, поэтому,  удобно устроилась на  лавочке  в  начале парка и ожидала  "впавших в  детство" коллег по путешествию  там, попутно  наблюдая за отдыхом  португальских граждан, которые просто  наслаждались всем окружающим.

В этот парк вход платный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Татьяна ,добрый вечер ! Еду в этот тур в конце июня ,я так поняла ,что купание не получится ,вода будет холодной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна ,добрый вечер ! Еду в этот тур в конце июня ,я так поняла ,что купание не получится ,вода будет холодной?

    В Фигейра - да -Фош  океан  был  холодноват, где -то  от 18 до 20 градусов. Но  в нашей группе  нашлись смельчаки, некоторые купались.  В  этом  году  ТТВ  заменили  курорт, место отдыха   будет  где -то  на Лиссабонской  Ривьере,  там, где океан потеплее. Так что, у вас  обязательно  будет возможность искупаться.  Тур - замечательный, вам  понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Пляж в Назаре, например. Хотя  это и не Лиссабонская Ривьера, но океан там  теплее, чем в Фигейра да Фош. Вот таким  его увидели мы  во время  обеда  в ресторанчике  прямо  на пляже.

 

SDC11086.JPG

 

SDC11087.JPG

 

SDC11088.JPG

 

SDC11089.JPG

 

SDC11090.JPG

 

SDC11094.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...