Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по карнавальным турам


"Янина"

Рекомендуемые сообщения

  • Добрый день, подскажите пожалуйста планируются ли еще программы на карнавалы или только объявленные две, и будет ли тур 3МК Пять карнавалов в жд варианте? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
Добрый вечер!
 
К сожалению больше программ на карнавалы не планируется. Что касается тура 3MK, то в ж/д варианте получается очень продолжительная (около 16 дней) и дорогостоящая программа.  Для межсезонья очень длительный тур, по нашему опыту в этот период группы на такую продолжительность не набираются.
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действует ли продление акции "бесплатно держим место" до 01.10.15 и на карнавальные туры тоже? Или строго на туры до 10.01.16, как написано в новостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что больше не планируется программ на карнавалы. Можно узнать, почему в 2016 не будет тура с карнавалом в Люцерне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действует ли продление акции "бесплатно держим место" до 01.10.15 и на карнавальные туры тоже? Или строго на туры до 10.01.16, как написано в новостях?

 

Мне в онлайн офисе при бронировании ответили, что распространяется и я могу оплатить 20% до 01.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Очень жаль, что больше не планируется программ на карнавалы. Можно узнать, почему в 2016 не будет тура с карнавалом в Люцерне?

Добрый день.

В этом году большой разрыв между карнавалами Италии и Лазурного берега. Не очень удачное расписание, чтобы создать компактный тур с включением всех карнавалов. Также есть пересечение карнавальных дат в Люцерне и в Италии.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Действует ли продление акции "бесплатно держим место" до 01.10.15 и на карнавальные туры тоже? Или строго на туры до 10.01.16, как написано в новостях?

Добрый день.

Акция "Забронируй место бесплатно" до 01.10.2015 действует на даты туров до 10.01.2016. Карнавалы не попадают в эти даты.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Акция "Забронируй место бесплатно" до 01.10.2015 действует на даты туров до 10.01.2016. Карнавалы не попадают в эти даты.

С уважением, ТТВ

 

Если карнавальные туры не попадают под эти даты, то до какого числа надо внести предоплату? И в каком размере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в личном кабинете, указано, что статус заказа "Акция  до 01.10.2015", но внести предоплату нужно  до 23.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в личном кабинете, указано, что статус заказа "Акция  до 01.10.2015", но внести предоплату нужно  до 23.09

 

 

И у меня так же. Меня устраивает что до 23.09, тем более что я 20.09 в тур уеду и мне в любом случае надо платить в сентябре предоплату.

 

Но Елена пишет, что эта акция не распространяется на карнавальные туры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

у меня в личном кабинете, указано, что статус заказа "Акция  до 01.10.2015", но внести предоплату нужно  до 23.09

Добрый день.

На карнавальные туры разрешалось ставить временную бронь до 1 сентября. И когда Акция "Забронируй место бесплатно" продлилась до 01.10.2015 все брони автоматически перезаписались до 1 октября.

Еще раз напоминаем, что Акция распространяется на туры с выездом до 10.01.2016 года. На карнавальные туры все временные брони до 1 сентября. В личных кабинетах в ближайшее время будет проставлен верный статус "Временная бронь", а не "Акция до 01.10".

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта акция действует на все фирменные туры ТТВ. Т.е. на те, которые являются собственными турами компании.

В описании акции написано, что опознавательными знаками являются метки "сопровождающий ТТВ" и/или "подбор пары" в описании туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Но хотя бы Акция "Снижаем предоплату до 20%" распространяется на карнавальные туры?

Добрый день.

Акция "Снижаем предоплату до 20%" распространяется на карнавальные туры.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась я сегодня из тура и, воодушевленная длинной итальянской визой, побежала смотреть варианты жд туров с карнавалами. А он всего один, и Люцерна в нем нет... Да... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы видеть каталог на 2016г до 01.09.2015г., чтобы принять окончательное решение карнавалы или ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Каталога в полном объеме для этого сезона не будет. Это скорее брошюра с кратким описанием туров, графиком выездов до сентября 2016 года. Подробно будут расписано лишь некоторое количество туров, актуальных в осенний, зимний сезон и туров без виз и с "легкой" - не шенгенской визой.

В формате пдф, мы планируем выложить брошюру на сайт в 24-25 августа. В печатном виде в центральном офисе она появиться скорее всего 7 сентября.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...