Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3ML Avia NY - Авторский тур Николая Пилипчика «Северная Италия...» или Новый год не в Париже - 2


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Что-то все совсем затерялись: кто-то на просторах Европы, а кто-то в рабочей рутине наверно.. Я и тему то еле нашла)))

 

С Башнями да, скорее всего, если будет время придется разбираться на местности)))

 

Еще вопрос, с какой долей вероятности нам могут поменять обратный рейс по времени. Думаю обратно билеты покупать или все же большой риск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Еще вопрос, с какой долей вероятности нам могут поменять обратный рейс по времени. Думаю обратно билеты покупать или все же большой риск?

 

Наташа. Я думаю вероятность крайне мала, т.к. это единственный прямой рейс из Штутгарта в Москву....

 

Да, скоро народ вернется на Родину и с новыми силами начнет подготовку к новогоднему туру, я пока закопалась в Милане и далее пока не продвинулась: столько информации, столько разных мнений.  Одних перечислений типа: что обязательно надо осмотреть в Милане - я наша более десятка, при чем они сходятся в лучшем случае на половину...  Так что пытаюсь как-то составить план действий, но пока он еще слишком большой, уже ясно что надо от чего-то отказываться - а это почти невозможно.

 

http://italia-ru.com/italia/lombardiya/provintsiya-milan

 

Замечательный сайт, ползаю по нему еще не первый день: история, справочная информация, достопримечательности и т.д., плюс некоторое ручное творчество, так что жалко, что в сутках всего 24 часа времени что-то не хватает...

 

P.S. Ссылка почему-то открывается с лишним пробелом в конце, если его удалить все классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну, вот, наш тур теперь светиться желтым на светофоре "Наличие мест". Хотя и раньше были моменты, когда в рассадке было только 1 свободное место. Но сейчас, как я думаю, это произошло потому, что основные туристы внесли аванс, а не просто забронировали место, а это говорит о том, что ни кто не сомневается, что тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Всем  привет  с  просторов солнечной Сицилии! Мы вернулись  и  снова мечтаем о  встрече нового года в Милане!!! Правда, сначала встретимся  17 сентября в Москве?!  k1814.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Танечка, с приездом. Надеюсь ты привезла не только привет с просторов солнечной Сицилии, но еще и горячий привет от нашего сказочника. Очень надеемся на встречу.

 А в автобусе опять 3 свободных места, что-то это очень напоминает мне прошлый новый год и ситуацию в автобусе и поведение евро, прямо дежевю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Танечка, с приездом. Надеюсь ты привезла не только привет с просторов солнечной Сицилии, но еще и горячий привет от нашего сказочника. Очень надеемся на встречу.

 А в автобусе опять 3 свободных места, что-то это очень напоминает мне прошлый новый год и ситуацию в автобусе и поведение евро, прямо дежевю.

Марин, всё будет!  А  броуновское движение  неизбежно. Радует только, что не в рядах  страсбургцев...k010168.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наташа. Я думаю вероятность крайне мала, т.к. это единственный прямой рейс из Штутгарта в Москву....

 

Да, скоро народ вернется на Родину и с новыми силами начнет подготовку к новогоднему туру, я пока закопалась в Милане и далее пока не продвинулась: столько информации, столько разных мнений. Одних перечислений типа: что обязательно надо осмотреть в Милане - я наша более десятка, при чем они сходятся в лучшем случае на половину... Так что пытаюсь как-то составить план действий, но пока он еще слишком большой, уже ясно что надо от чего-то отказываться - а это почти невозможно.

 

http://italia-ru.com/italia/lombardiya/provintsiya-milan

 

Замечательный сайт, ползаю по нему еще не первый день: история, справочная информация, достопримечательности и т.д., плюс некоторое ручное творчество, так что жалко, что в сутках всего 24 часа времени что-то не хватает...

 

P.S. Ссылка почему-то открывается с лишним пробелом в конце, если его удалить все классно.

Марина, любопытства ради загляните еще на этот сайт http://promilan.com/ здесь тоже много интересного про Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, любопытства ради загляните еще на этот сайт http://promilan.com/ здесь тоже много интересного про Милан.

Галочка, Маринка у нас не ищет лёгких путей, будет всё равно  шерстить  интернет в поисках неизведанного, ведь именно  в этом и кроется прелесть ожидания  путешествия  мечты...k0517.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, всё будет!  А  броуновское движение  неизбежно. Радует только, что не в рядах  страсбургцев...k010168.gif

  Нет, нет. Наши мне все писали пока вы путешествовали по южным морям. Все внесли аванс и кроме Саши, из могучей кучки мы ни кого не потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я! Всем привет! Какие новости? Мой комп даже пароль забыл. Наборы запрещенных продуктов всем, кто просил привезены, перевес чемодана 4 кг, пришлось в Барселоне быстро перепаковать, но ничего не отдать врагу. Испанский ребенок утром прилетел. Сколько нас набирается на стрелку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я! Всем привет! Какие новости? Мой комп даже пароль забыл. Наборы запрещенных продуктов всем, кто просил привезены, перевес чемодана 4 кг, пришлось в Барселоне быстро перепаковать, но ничего не отдать врагу. Испанский ребенок утром прилетел. Сколько нас набирается на стрелку?

С возвращением на грешную землю, Танюшка!

У меня тоже проблемы с компом (на работе), поэтому приходится  поздними осенними вечерами  "отзываться" по  итальянскому туру.  Пока нас  примерно девять человек (с тобой). Могла кого -то и  забыть... Вечером пришлю  список, как я его вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вам - мои новости.


DSC_0642.JPG


 


Правда, надо признаться, что 50 не осилю - и технологически не просто, и материально, так что для своих, ну еще несколько для друзей - форумчан, и наверно остальным гномиков... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это вам - мои новости.

Правда, надо признаться, что 50 не осилю - и технологически не просто, и материально, так что для своих, ну еще несколько для друзей - форумчан, и наверно остальным гномиков... 

 

   Мариночка - супер!!! У тебя явно талант!  Напиши  в  личку, чем помочь, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это вам - мои новости.

attachicon.gifDSC_0642.JPG

 

Правда, надо признаться, что 50 не осилю - и технологически не просто, и материально, так что для своих, ну еще несколько для друзей - форумчан, и наверно остальным гномиков... 

 

Амиго! ну ты даешь!!!!! Готова оказать непосильную помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиго! ну ты даешь!!!!! Готова оказать непосильную помощь!

  Вот при личной встречи и расскажу, есть моменты в которых можно оказать действенную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот при личной встречи и расскажу, есть моменты в которых можно оказать действенную помощь.

Да мы как пионеры всегда готовы! Вот я смотрю на них и понимаю , что они ну очень похожи на некоторых туристов. Просто именные куклы получаются)))) На личной встрече проводим мастер класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это вам - мои новости.

attachicon.gifDSC_0642.JPG

 

Правда, надо признаться, что 50 не осилю - и технологически не просто, и материально, так что для своих, ну еще несколько для друзей - форумчан, и наверно остальным гномиков... 

 

Вот это ДА! Супер!!! Марина, браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ДА! Супер!!! Марина, браво!

Еще мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, а также в очумелых ручках мы впереди планеты всей.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй веселые миланцы! Хулиганы итальянцы! Куда все подевались? Моем руки перед сдачей отпечатков? Докладываю отправила запрос на бронирование места встречи 17/09, но они открываются в 12-00 по Москве, получу ответ вышлю инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо открывать отдельную тему в разделе ""Знакомства..." пока нас не забанели в этом разделе. Могучая кучка на связи. Могу всем (москвичам) отправить по почте запрос о встрече.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо открывать отдельную тему в разделе ""Знакомства..." пока нас не забанели в этом разделе. Могучая кучка на связи. Могу всем (москвичам) отправить по почте запрос о встрече.....

Согласная, из Гео мне пока ответ не прислали, что все ОК. Татьяне кислород доступ на работе перекрыли и у нее ломка по форуму)))) вести с полей переслала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, веселый миланцы, коллеги по путешествию, соседи в автобусе, по койко месту и просто друзья - место встречи тут http://www.geocafe.ru/kontaktyвремя 18-30(40) 17 сентября. Место забронировано. Об участии просьба подтвердить в ЛС. Карты Милана и окрестностей у кого есть берите с собой, а также путеводители, непутевые заметки, хорошее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я еще мне непонятно, почему наш тур из желтого цвета на прошлой неделе (когда было 4 свободных места), опять стал опять гореть зеленым цветом (сейчас 3 свободных места) и как это регулируется (это к вопросу о светофоре) и когда ставят зеленую галочку вообще не понятно и сколько мест без оплаты по акции "бронируй место.." вообще не известно.

  Мне кажется ТТВ надо продумать новую систему скидок для тех кто вносит деньги заранее отдельно и для тех кто держит место, а потом ни куда не едет..... Я очень хорошо помню, как в прошлом году это было и неразбериха, и чехарда с пересадкой, и сейчас не ясно, сколько реально занятых мест с оплатой, а сколько не оплаченных по акции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, веселый миланцы, коллеги по путешествию, соседи в автобусе, по койко месту и просто друзья - место встречи тут http://www.geocafe.ru/kontaktyвремя 18-30(40) 17 сентября. Место забронировано. Об участии просьба подтвердить в ЛС. Карты Милана и окрестностей у кого есть берите с собой, а также путеводители, непутевые заметки, хорошее настроение.

   О! я купила путеводитель по Милану.

   Как-то застряла между Миланом и мягкими игрушками. Юзаю Верону и очень жалею, что  у нас украли один день тура....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...