Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3ML Avia NY - Авторский тур Николая Пилипчика «Северная Италия...» или Новый год не в Париже - 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Эй, для привидения не забудьте место забронировать (я у окошка люблю)...

   Олечка,  мы  с  Ольгой М   сидим  там  же, так  что, всё будет хорошо!  Правда, в  прошлом году у окошка Лисичка сидела... Но  у нас с Олей тоже всё отработано, ещё в португальском туре летом.h1103.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочного Нового года со сказочником!

К сожалению, не получилось поехать с вами, пришлось отказаться от поездки, но мысленно я с вами!

Легкой дороги и ярких впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не срабатывает код, указанный в билете см. выше зайдите  по вкладке - проверить бронирование, выскакивает другой код ( буквы) они то и являются кодом. У меня на себя сразу все сработало, а вот с Адмиралами пришлось повозиться. но результат налицо вес при своих местах. Его переписать и вернуться в онлайн бронирование. ввести  код фамилию и выбрать место, а дальше  как по маслу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочного Нового года со сказочником!

К сожалению, не получилось поехать с вами, пришлось отказаться от поездки, но мысленно я с вами!

Легкой дороги и ярких впечатлений!

Очень жаль, когда что -то мешает исполниться мечте... Но мы постараемся передать привет из Милана, правда пока не знаю, каким образом. Тамара, с  наступающим и пусть у Вас все будет хорошо!!! t07183.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это будет последний опус в 2015 году, репортаж с колес - это не про нас, но напоследок еще отредактированные Татьяной гимн нашей группы (распечатала  несколько экземпляров с собой).

Всем веселого настроения, почаще теребите своего ангела-хранителя, чтобы не засыпал, счастья и удачи в новом году.

Давно нас ожидают
Неведомые дали,
Австрийские вершины,
Швейцарский шоколад .
Но ни одна поездка
Не ждет нас так, как эта
Далекая поездка по имени Милан
закачаны в смартфоны компьютерные карты
и гид наш уточняет проверенный маршрут
Давайте ка ребята накатим перед стартом
У нас еще в запасе есть несколько минут...
Я верю друзья, золотой
Mерседес
Нас вновь повезет по дорогам мечты
На пыльных ступенях Милан Оперы
Оставим мы наши следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим Новым годом, миланцы! Отличной погоды, весёлой компании и продолжения итальянской сказки. Спасибо за персональное поздравление из Милана, я прямо почувствовала, как там здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня миланцы-итальянцы возвращаются из своего путешествия. С нетерпением ждем рассказов о поездке!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, что у наших миланцев-москвичей остались силы, чтобы сегодня вечером-ночью начать рассказ о своём незабываемом путешествии, хотя бы в виде Оооо! Ааааа! Мы поймём ваши эмоции и порадуемся за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о самостоятельных путешествиях я пишу на своём новом сайте http://yakutka-voyage.nethouse.ru/

Ольга, спасибо за ссылку, пошла читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Всем  привет !  Мы  вернулись   из  потрясающего   новогоднего путешествия в  Северную Италию  с  нашим  Волшебником!!!  

      Группа  получилась очень позитивная, расставались  с трудом и  обменом  контактами с  последующей  новогодней перспективой (это я о  новых друзьях, которые  к  нам присоединились). Очень многие  из новогодних друзей тоже форумчане, а некоторые  активно читают форум, но пообещали зарегистрироваться.  Впрочем,  будущее покажет, как  только все доедут до родимых домов и немного  придут в себя, начнём совместное  творчество по написанию отзывов.  А пока - с Рождеством! 

 И   ещё - Buon Natale e felice l’anno nuovo!

 

natale49uz.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо страждущим..... ОООООООООООООООО АААААААААААА

если хочешь ты с нами снова в Новый год

То давай поторопись. и быстро на учОт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо страждущим..... ОООООООООООООООО АААААААААААА

если хочешь ты с нами снова в Новый год

То давай поторопись. и быстро на учОт

А куда учитываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда учитываете?

   Пока  мы  в раздумьях,  как  только  что -то  прояснится, то сразу сообщим.  Ясно только одно, что  в Новый  год  в  Португалии идут  дожди... k07117.gif   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В связи с тем, что тур состоялся и начат отзыв о туре, данная тема закрыта.

С рассказами о прошедшем туре всех милости просим сюда http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18254-3ml-avia-ny-novyj-god-v-milane-2-ili-skazochnyj-tur-nikolaia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...