Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3ML Avia NY - Авторский тур Николая Пилипчика «Северная Италия...» или Новый год не в Париже - 2


Рекомендуемые сообщения

   Недавно вернулась со встречи миланцев - итальянцев, которая прошла на высоком уровне, правда, без фотографий - как -то заговорились и не вспомнили даже о фото...  Присутствовали все, кроме инициатора встречи, Юляши (Скрейт), которая так и не объявилась... Наверное,  слишком хорошо прошёл тур, раз она обо всём забыла...Привет Ростову!!!  t7742.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

   Недавно вернулась со встречи миланцев - итальянцев, которая прошла на высоком уровне, правда, без фотографий - как -то заговорились и не вспомнили даже о фото...  Присутствовали все, кроме инициатора встречи, Юляши (Скрейт), которая так и не объявилась... Наверное,  слишком хорошо прошёл тур, раз она обо всём забыла...Привет Ростову!!!  t7742.gif

Обстоятельства сложились так, что я была вынуждена поменять билет и сразу - домой, возможности сообщить об этом не было :sad:  Рада что встреча удачно прошла. Это самое главное  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства сложились так, что я была вынуждена поменять билет и сразу - домой, возможности сообщить об этом не было :sad:  Рада что встреча удачно прошла. Это самое главное

  Ну, мы примерно так и поняли, и вспомнили тебя ласковым словом и были благодарны на саму идею встречи. Ну, конечно чуть жаль, что у тебя звезды не сложились для встречи.

 

 

Ну что, милано итальяно, остается 100 дней до приказа, поехали!!!

  Так всего 100 дней осталось...   А пока услаждаемся слух: милано, итальяно, чинзано, Больцано  ...фортепьяно 

 

 

 ...Привет Ростову!!!  t7742.gif

 

 И конечно привет и добрые пожелания и Иркутску, и Нижнему Новгороду и всем, всем, всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А  тем  временем  подвижки  с наполнением  нашего автобуса продолжаются... Осталось  одно 13 место... Я уже даже  не пытаюсь  отследить  состав нашего новогоднего коллектива, так он быстро меняется, особенно, на галёрке...h1113.gifh1102.gifh1114.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть личного состава, проверена , остальных перевербуем в нашу веру. и сразу решаем за 2017 год, чем раньше начнем, тем сама знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть личного состава, проверена , остальных перевербуем в нашу веру. и сразу решаем за 2017 год, чем раньше начнем, тем сама знаешь...

   А следующий Новый год встречаем в Португалии!!!  t79114.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годится))) к тому ж ребенок живет недалеко от Лиссабона, но опять проехать по тем же самым городам не комильфо, надо замутить нечто другое , например с испанской Эстремадурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот же автор про Брешию пишет и http://putevye-istorii.ru/breshia-dostoprimechatelnosti/.

Благодарственное письмо за такие фото я написала автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут виртуальную прогулку по Бергамо нашла,  чудо как хорошо там!

http://putevye-istorii.ru/dostoprimechatelnosti-bergamo/

    Согласна полностью и базилики Санта Мария Маджоре и Дуомо - чудо как хороши (другие слова подобрать было трудно), уверена мы их не пропустим. И не только, фото явно сделаны ранней весной, постаралась представить как это выглядит зимой, будем надеяться на солнечную погоду при этом город должен выглядеть теплым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годится))) к тому ж ребенок живет недалеко от Лиссабона, но опять проехать по тем же самым городам не комильфо, надо замутить нечто другое , например с испанской Эстремадурой

 А что делать тем кто там еще не был??? Успевать до следующего НГ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем кто там еще не был??? Успевать до следующего НГ????

Лично готова повезти по Андалуссии, к тому же получать визу теперь будет не проблема, индивидуальное приглашение организую от местных жителей. Вообщем "от Севильи до Гранады.....в темном сумраке аллей...."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые идеи для простых сувениров... (вчера сделала за час, но правда все было практически под рукой)

DSC_0647.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут виртуальную прогулку по Бергамо нашла,  чудо как хорошо там!

http://putevye-istorii.ru/dostoprimechatelnosti-bergamo/

 

А вот привет из Бергамо специально для Татьяны bultatg - любительнице шампанского!

 

P5032086.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот привет из Бергамо специально для Татьяны bultatg - любительнице шампанского!

 

P5032086.JPG

   Ну, наш размерчик, конечно тот, что ближе к цветам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот привет из Бергамо специально для Татьяны bultatg - любительнице шампанского!

 

Вот это по - нашему! Спасибо, Оксаночка!!!   :whistle3:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас освободился 13 ряд правая сторона..... свободно 3 места

Тринадцатое число, оказывается, не для всех счастливое...k05105.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда переименуем этот ряд  в  "неожиданное счастье"

А так немного странно, автобус внутри давно "красненький"="занятый" , а снаружи еще так и привлекает зеленым цветом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда переименуем этот ряд  в  "неожиданное счастье"

А так немного странно, автобус внутри давно "красненький"="занятый" , а снаружи еще так и привлекает зеленым цветом..

   Наверно, больше 6 человек не внесли аванс, а пользуются акцией - Держим место бесплатно, которую продлили до 1 октября, а так мне вчера звонили по вопросу тех, мест что мы бронировали по списку и уточняли, мол у них там очередь на места...

  Так что тайна покрытая мраком, ждем 1 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, больше 6 человек не внесли аванс, а пользуются акцией - Держим место бесплатно, которую продлили до 1 октября, а так мне вчера звонили по вопросу тех, мест что мы бронировали по списку и уточняли, мол у них там очередь на места...

  Так что тайна покрытая мраком, ждем 1 октября

Осталось недельку))) держим кулачки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринадцатое число, оказывается, не для всех счастливое...k05105.gif

13 - моё любимое  число. Но это мы снялись с тура (возникли неприятные непредвиденные обстоятельства) У нас и аванс был внесён. Жаль, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...