Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Дальнейшая прогулка по мостам Нюрнберга была самостоятельной.

0_17e7d5_c19403f0_XL.jpg
 
0_17e7d6_aeaaf241_XL.jpg
 
0_17e7d7_5398c457_XL.jpg
 
0_17e7d8_53c2e908_XL.jpg
 
0_17e7db_51da1719_XL.jpg
 
0_17e7dc_29fabb83_XL.jpg
 
0_17e7de_57a33d7d_XL.jpg
 
0_17e7e0_c3022a07_XL.jpg
 
0_17e7e2_86e4a866_XL.jpg
 
0_17e7e3_4a58b2f3_XL.jpg
 
0_17e7e4_455b44b9_XL.jpg
 
0_17e7e6_838961a0_XL.jpg
 
0_17e7e7_e823b6a2_XL.jpg
 
0_17e7e9_20606c33_XL.jpg
 
0_17e7ea_e299d0a9_XL.jpg
 
0_17e7ec_4c462b8d_XL.jpg
 
0_17e7ee_bb91ae2e_XL.jpg
 
0_17e7ef_f458821a_XL.jpg
 
0_17e7f1_5f468442_XL.jpg
 
0_17e7f2_ab543377_XL.jpg
 
0_17e7f6_bbb551f2_XL.jpg
 
0_17e7f7_56f4d0e6_XL.jpg
 
0_17e7f9_850836b_XL.jpg
 
0_17e7fa_2d122dbf_XL.jpg
 
0_17e7fb_337e5822_XL.jpg
 
0_17e7fe_117e2c2d_XL.jpg
 
0_17e801_4612143d_XL.jpg
 
0_17e804_4773a5d2_XL.jpg
 
0_17e806_74f459e1_XL.jpg
 
0_17e808_7a5ea96e_XL.jpg
 
0_17e80a_6d4dce72_XL.jpg
 
0_17e80b_8adb5eb_XL.jpg
 
0_17e80e_e87a4af9_XL.jpg
 
0_17e810_56d58da1_XL.jpg
 
0_17e813_e4a2e448_XL.jpg
 
0_17e817_ecaeeaba_XL.jpg
На Фрауэнкирхе пробило 12 часов.
0_17e81b_23af428d_XL.jpg
А это - мой обед.
0_17e820_9d45b40d_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Андрей,спасибо большое за рассказ. Вот,что значит творческий человек! :i-m_so_h: Даже при такой непогоде столько интересного. Положила в свою копилку  городов, которые непременно надо увидеть, Нанси и Мец. А как увидеть, надо подумать :smile: . Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо тебе большое за интересный, душевный и невероятно красивый рассказ!  Как ты умудряешься так увлекательно вести репортаж  в прямом эфире – ума не приложу!
Желаю тебе новых путешествий и ярких незабываемых впечатлений! И, пожалуйста, делись с нами своими впечатлениями почаще, у тебя это здорово получается!
Ну, и для  создания французского шарма и романтического флёра – замечательная музыка Фрэнсиса Лея:

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, присоединяюсь ко всем форумчанам, огромное спасибо за репортаж. Прочитала его сейчас на одном дыхании, вчера приехала из форумского тура домой. А о твоих супер-фото тура могу сказать только - "шедеврально!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все уже дома, а я только приехал. Всем спасибо за внимание к моему отчету. Извините, что я не смог подробно описать свое путешествие, на это с учетом обработки фотографий просто не было времени. На сон оставалось 4-5 часов. Что сказать о туре. Тур отличный. Я постарался максимально использовать время именно на  изучение городов и показал вам их, зачастую с необычных ракурсов. А для этого потребовалось забраться на смотровые площадки, находящиеся далеко от центра городов. Но зимнее время и наступление темноты к 17 часам сделало практически невозможным осмотр городов в это время, кроме самого центра. Так, я не успел показать вам некоторые красоты Вернигероде, Баден-Бадена, Цюриха, Линдау именно из-за наступившей темноты. Поэтому гид Елена старалась максимально использовать светлое время дня, начиная осмотр городов с 8 - 8,30 часов утра. Также я рад возможности исполнить свою мечту, озвученную еще во французском туре "Ароматы и вкусы" полтора года назад - увидеть Мец и Нанси. Хочу поблагодарить нашего гида Елену Добринскую за поддержание теплой  обстановки в нашей группе, профессиональные действия при необходимости некоторых туристов отправить домой. А дисциплину она поддерживала собственным примером, приходя в автобус за 5-10 минут до отправления.

Спасибо нашей группе, из разных городов, даже Владивостока, нашедших возможность в это непростое время, предпочесть поездку в тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо огромное за рассказ и прекрасные фотографии! Было интересно и смотреть, и читать, в Вашем туре были мои друзья. На некоторых фото я их увидела. 

Обожаю Кведлинбург - это мой любимый город в Германии! Как он сказочно красив!

Страсбург - моя любовь навсегда. Была там летом. Благодаря Вашим фото, увидела его зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по новой, так сказать, с чувством с толком, просматривала твой отзыв. Вот всё-таки очень я переживаю за погоду в этом регионе! Но всегда очень надеюсь на везение! И ведь даже несмотря на то, что в некоторые дни погодка явно не задалась, как красиво смотрятся города! Они с лихвой покрывают все недостатки погоды! Андрей, ещё раз большое спасибо за такой титанический труд и днем и ночью!!! Надеюсь, что ты все-таки находил время на отдых! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по новой, так сказать, с чувством с толком, просматривала твой отзыв. Вот всё-таки очень я переживаю за погоду в этом регионе! Но всегда очень надеюсь на везение! И ведь даже несмотря на то, что в некоторые дни погодка явно не задалась, как красиво смотрятся города! Они с лихвой покрывают все недостатки погоды! Андрей, ещё раз большое спасибо за такой титанический труд и днем и ночью!!! Надеюсь, что ты все-таки находил время на отдых! :derisive:

   Маша, встречали прошлый 2015год в Страсбурге (в этом туре). Тур шикарный. Насчет погоды. Во время нашего путешествия не было ни одного дождя. Был морозец, а иногда и не очень слабенький. В нескольких городах (не буду перечислять) лежал снег и очень даже не в малом количестве. Сами местные жители удивлялись подобным снежным явлениям. Был настоящий НОВОГОДНИЙ ТУР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Маша, встречали прошлый 2015год в Страсбурге (в этом туре). Тур шикарный. Насчет погоды.  Был настоящий НОВОГОДНИЙ ТУР!

Вот спасибо за надежду! Пусть и нам повезет! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по новой, так сказать, с чувством с толком, просматривала твой отзыв. Вот всё-таки очень я переживаю за погоду в этом регионе! Но всегда очень надеюсь на везение! И ведь даже несмотря на то, что в некоторые дни погодка явно не задалась, как красиво смотрятся города! Они с лихвой покрывают все недостатки погоды! Андрей, ещё раз большое спасибо за такой титанический труд и днем и ночью!!! Надеюсь, что ты все-таки находил время на отдых! :derisive:

А что за погоду переживать? Мне погода понравилась +5+10 тепла. Дождь был два дня - в Страсбурге и Швейцарии, немного - у баварских замков. А снег был в прошлый Новый Год, как аномалия, следующий раз будет лет через 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за погоду переживать? Мне погода понравилась +5+10 тепла. Дождь был два дня - в Страсбурге и Швейцарии, немного - у баварских замков. А снег был в прошлый Новый Год, как аномалия, следующий раз будет лет через 10-15.

Андрюш, лучше бы дождь был как аномалия только в этот раз!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Андрей, огромное Вам спасибо за такой шикарный отзыв! Еду в тур 2FP. Столько полезной информации ни в одном путеводителе не найти  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, огромное Вам спасибо за такой шикарный отзыв! Еду в тур 2FP. Столько полезной информации ни в одном путеводителе не найти  :smile:

Спасибо, Марина! Мой отчет писался on-line, прямо во время тура, а потому из-за нехватки времени, комментарии к местам моего пребывания не столь глубоки. Но по увиденному во время поездки, о чем свидетельствуют фотографии, я довольно неплохо рассмотрел некоторые города, и мне есть, что о них сегодня рассказать. Если у Вас возникли вопросы, я с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...