Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3KM с Сорренто? Нет, всё-таки 3SD с Сардинией! c 18.06.16


Рекомендуемые сообщения

Что- то уже 3SD c  18.06 из бронирования исчез. Наверное, цену исправляют  :sad:

В воскресенье? Но с ценой я думаю, они что-то напортачили, не может быть такая большая разница из-за сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Что- то уже 3SD c  18.06 из бронирования исчез. Наверное, цену исправляют  :sad:

Лена, появился тур в системе бронирования. И теперь цена у этого тура такая же, как и у нашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня наоборот вчера мучил вопрос, что же отрезали от июльского выезда на целых 140 у.е. Теперь всё встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно стоимость туров в июне и  июле отличается, а здесь еврик к еврику.Странно... Да и на сайте тура по- прежнему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, потому и не выкладывают на сайт, что некому проверить всё окончательно. 725 у.е. - это был, похоже, отголосок тура 3KM, а новая цена просто переписана с июльского тура. В июне должны по-любому снизить не меньше, чем на 70. Для Италии это ещё не совсем сезон. Да и вода вполне себе свеженькая по температурным ощущениям.

И, конечно, надо заявлять тур горящим ( так же со скидкой еще примерно 50).

Иначе как ТТВ планирует его всё-таки набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, потому и не выкладывают на сайт, что некому проверить всё окончательно. 725 у.е. - это был, похоже, отголосок тура 3KM, а новая цена просто переписана с июльского тура. В июне должны по-любому снизить не меньше, чем на 70. Для Италии это ещё не совсем сезон. Да и вода вполне себе свеженькая по температурным ощущениям.

И, конечно, надо заявлять тур горящим ( так же со скидкой еще примерно 50).

Иначе как ТТВ планирует его всё-таки набрать?

На туры на начало июля, как показывает каталог по другим маршрутам, но по Италии, сезонная доплата 40 евро. 70 евро, это уже начинается с середины июля. А вот делать тур горящим, чтобы набрать людей, просто необходимо. И, желательно предлагать сразу скидку более существенную. Но пока, ТТВ вообще не аннонсирует эту дату. Мне кажется они поторопились предложить эту дату в системе бронирования, а сейчас задумались, нужна ли она вообще. Иначе мне вообще непонятно, вроде бы как тур есть, а в итоге его нет. А осталось не так много времени, чтобы набрать хотя бы 20 человек. На мой взгляд, было бы правильнее принять хоть какие-то меры, чтобы не отменять тур 3КМ, а не выдумывать новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лена - semka, не Вы ли случайно со вчерашнего дня свешиваете ножки с места 2B?

А я - сегодня заняла 2D. Уже собираю вещи

565676114.gif?1459874064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет. При исправленной стоимости как-то уже не так сильно хочется... :scratch:

Жалко. А я уже представила, что Вы написали во все места чудо-письма, и необходимый минимум собрался за неделю.

a7b345230d23ae405f3988de20409968.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые туристы! Любители Италии и пока не определившиеся  с местом проведения своего июньского отпуска!

Стройными рядами идём к компьютерам для доступа в личный кабинет или в свои любимые региональные агентства, чтобы забронировать наш замечательный во всех отношениях тур.

И, конечно, потом сразу сюда, в эту тему для знакомства с попутчиками.

                                       07560fa3c8ebb19022027400ddd2101b.gif

 

Лена-semka! Вы всё ещё сомневаетесь? Ваша мечта (а мечта не должна умереть, она вообще не должна зависеть от обстоятельств) родилась намного раньше, чем Вы увидели стоимость тура. Поэтому не думаю, что то обстоятельство, что пока стоимость  для нас не отличается от июльской - это главная причина того, что вы ещё не сидите в автобусе. Наверное, просто пока были заняты. Но в ближайшие дни я думаю, Вы сделаете правильный выбор. Иначе, кто напишет красочный отзыв о первом выезде по новому маршруту?

                                       085d8b5ef42519d9212468dc4ede96bb.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сардиния - и моя мечта! Ждала этот тур и дату в начале июня на следующий сезон, не так жарко, но вдруг появилась в этом сезоне, хоть и не начало, но ждать еще год терпения нет! Нас уже шестеро в автобусе! Есть шанс! Поехали?! И перелет на Сицилию обещает быть действительно прямым, без пересадки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И перелет на Сицилию обещает быть действительно прямым, без пересадки! :)

К сожалению, сейчас нет прямых рейсов из Москвы в Катанию, только с пересадкой. А было бы здорово, если бы рейс был прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вроде так написано в личном кабинете, судя по номеру рейса и по часам в полете, это прямой перелет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: . Угу, да еще и без пересадки!

 

Наташа, Вы думали. что пошутили с этим предположением? Но в каждой шутке только доля шутки.

К сожалению, сейчас нет прямых рейсов из Москвы в Катанию, только с пересадкой. А было бы здорово, если бы рейс был прямой

Наш рейс - прямой. Он уже стоит в разделе вылеты. Я только что приехала из своего ТА, оплатила остатки и получила договор с листом бронирования. В листе указан этот же рейс, а так же и обратный вечерний рейс из Рима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сардиния - и моя мечта! Ждала этот тур и дату в начале июня на следующий сезон, не так жарко, но вдруг появилась в этом сезоне, хоть и не начало, но ждать еще год терпения нет! Нас уже шестеро в автобусе! Есть шанс! Поехали?! И перелет на Сицилию обещает быть действительно прямым, без пересадки! :)

Елена ВИ, это у Вас место 2b? Или Вы парой с кем-то забронировались? Приятно познакомиться.

А во второй половине июня вода уже совсем будет хороша. Мы же всё-таки на море едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы думали. что пошутили с этим предположением? Но в каждой шутке только доля шутки.

Наш рейс - прямой. Он уже стоит в разделе вылеты. Я только что приехала из своего ТА, оплатила остатки и получила договор с листом бронирования. В листе указан этот же рейс, а так же и обратный вечерний рейс из Рима.

Здорово! Осталось дело за малым - набрать группу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Осталось дело за малым - набрать группу!

Так можно перевести с июльской (оставить там 30, гарантирующих выезд, а остальных к нам). Вдруг температурный режим для кого-то очень большое значение имеет.

Мы тоже очень-очень хотим поехать и ПОЕДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно перевести с июльской (оставить там 30, гарантирующих выезд, а остальных к нам). Вдруг температурный режим для кого-то очень большое значение имеет.

Мы тоже очень-очень хотим поехать и ПОЕДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

А вот это не удачное предложение, которым, кстати, сейчас пользуется и ТТВ, обзванивая туристов и предлагая им пересесть. Это по крайней мере некрасиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут некрасивого? У кого нет возможности переноса отпуска, они останутся, выезд гарантирован. А у них (в ТТВ), может, блок билетов выкуплен ещё под тур 3KM, надо ведь его использовать. Кому будет хуже, если состоятся оба выезда?

Наташа, а что Вам (им) предлагают в виде бонуса при переходе? Какую-нибудь бесплатную экскурсию, например, Корсику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут некрасивого? У кого нет возможности переноса отпуска, они останутся, выезд гарантирован. А у них (в ТТВ), может, блок билетов выкуплен ещё под тур 3KM, надо ведь его использовать. Кому будет хуже, если состоятся оба выезда?

Наташа, а что Вам (им) предлагают в виде бонуса при переходе? Какую-нибудь бесплатную экскурсию, например, Корсику?

Я уже писала и придерживаюсь своего мнения, что надо было бы всеми силами сохранять 3КМ, тем более, если выкуплен блок билетов. А это не выход из ситуации. Экскурсия на Корсику слишком дорогая, чтобы ее предлагать в качестве бонуса. Многие, кто сидит в этом туре с 3 июля, выбирали этот тур из-за фамилии гида. Поэтому если бы кто  захотел перейти, он бы сам перешел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, соглашусь с natusik, не очень приятная ситуация. Вместо того, чтобы отличный тур 3 КМ раскручивать, его отменяют. Да еще на эту дату ставят тур, который был  придуман и продуман гидом, заслуживающим его же первый раз и провести. Ничего не имею против Оли Макаровой, она чудесный гид, поеду с ней еще не раз, если будет возможность! Понимаю, что коммерческие интересы важнее и выше всех других, но осадок остается.

Мне лично звонили и предлагали пересесть, кстати, безо всяких бонусов! Но свой выбор я сделала еще в прошлом году, когда в сицилийском туре Оля Бобровничая рассказала о замечательной задумке! Долго и терпеливо мы с многими  коллегами по туру ждали появления этой новинки и, естественно, забронировали ее.

Желаю, чтобы состоялись все туры!  Но наш 3SD  с выездом 3 июля, пожалуйста, дергать не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...