Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3KM с Сорренто? Нет, всё-таки 3SD с Сардинией! c 18.06.16


Рекомендуемые сообщения

А еще отменили тур 3GR с 18 июня, где было занято не менее 10 мест. Наверно рассчитывают, что кто-то пересядет в 3SD, даже дата совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Очень жалко, когда отменяются по-настоящему эксклюзивные туры. Получается, что их жизнь - максимум 2 года. В первый год едут, в основном, активные читатели форума, отслеживающие все новинки. После их отзывов те, кто прочитал, едут на следующий год. И всё... Больше ехать некому.

 

Я в этом году ездила в мартовский мини-турчик "Русь золотая". Были у нас в группе туристы, путешествующие с ТТВ аж второй раз. Первый в Белоруссию, второй -- по России. В разговоре с ними попыталась привлечь внимание к итальянскому направлению. А в ответ услышала: "Италия? Это же небось по 2 тыщи на нос, а нас двое. Нет, мы уж по России". Они даже не рассматривают ничего, зачем им сады, парки, Сицилия и иже с ним? Из серии "сам себе придумал и сам в это поверил".

 

У меня вот основной отпуск в сентябре. Видимо придётся ехать в большой альпийский тур. А то вдруг на следующий год и его постигнет такая же печальная участь - попасть под отмену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разговоре с ними попыталась привлечь внимание к итальянскому направлению. А в ответ услышала: "Италия? Это же небось по 2 тыщи на нос, а нас двое. Нет, мы уж по России". Они даже не рассматривают ничего, зачем им сады, парки, Сицилия и иже с ним? Из серии "сам себе придумал и сам в это поверил".

 

 

Извините, Елена, я что-то не уловила мысль. Если можно, поясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что народ себе ставит рамки, которые сами придумывают.  Вот считают они, что, чтобы поехать в Италию, надо заплатить за путёвку не менее 4 тыс. евро, поэтому даже не рассматривают такой отдых. Или вчера я у себя а ТА оформляла анкету для визы. 2 мадам выбирали себе отдых как раз у моего турагента. Я подошла и говорю: "Если девушки ещё не определились с направлением, может их заинтересует Сицилия и Сардиния", На что тут же одна из них говорит: "Сицилия - это же очень дорого". В результате выбирали между Болгарией и Кипром примерно на 20-40 тыс. руб. дороже  тура 3SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В результате выбирали между Болгарией и Кипром примерно на 20-40 тыс. руб. дороже  тура 3SD.

Елена, не сочтите за труд. Но, мне просто лень сейчас считать, сколько стоит тур 3SD. А Вы, скорее всего, сразу можете сказать. Раз пишите, что туры в Болгарию и на Кипр, которые выбирали девушки, на 20-40 тыс. дороже. Сколько стоит 3SD с дорогой, дополнительными расходами и всеми экскурсиями. Ну и  деньгами, которые надо иметь при себе, хотя бы тот минимум, который рекомендует ТТВ? Просто навскидку, мне кажется, что туристы предпочитающие Россию и Белоруссию, по большому счёту правы в своих оценках, безусловно округленных. И, скорее всего, просто реально оценивают свои возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!

Я очень рада за Вас, что Вы можете позволить себе 2 тыс.евро считать незначительной суммой!

Для меня тур на Сардинию на двоих обойдется в 400 000 руб., что совсем не мало,при том, что на Сицилии были в прошлом году. 

Каждый выбирает по своим возможностям, которые не всегда совпадают с нашими желаниями!

Не спешите никого осуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сицилия - это же очень дорого". В результате выбирали между Болгарией и Кипром примерно на 20-40 тыс. руб. дороже  тура 3SD.

 

Стоимость тура 3SD составляет 865 + 295 перелет + 115 виза = 1275; итого 2550 евро на двоих

40 тыс.руб. = 500 евро; итого 3050 евро на двоих...Это столько за  Кипр?

 

Для справки: на июль 14 ночей на Кипре на двоих  с перелетом и полупансионом стоят 1100 евро в 3* и 1200 в 4*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите никого осуждать!

 

Кого я осудила? Просто пыталась написать, что у людей сидят в голове цифры, часто далёкие от действительности. Из-за этого они даже не пытаются поинтересоваться каким-либо направлением.

Сужу ещё и потому, что мы с моей семьёй начали ездить на море за границу с 1995 года.

При этом в моём окружении (в частности на работе) НИКТО не ездил туда. На поверку же оказалось, что за границей нам впятером отдохнуть получается дешевле, чем в России (при одинаковых условиях отдыха, а не снимая койко-место в курятнике).

Первый раз поехали вдвоём с мужем, когда дети выросли в Дагомыс со словами: "Теперь можем себе это позволить". С детьми только за границей была возможность отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любознательные любители путешествий! Присоединяйтесь! Сардиния - удовольствие не из дешевых конечно, но в таком формате в групповом туре с ТТВ с их замечательными гидами и продуманными маршрутами - это действительно уникальная возможность нам всё увидеть с наименьшими затратами по сравнению с самостоятельным отдыхом на этом острове! Да еще и с Корсикой и с Сицилией! Одна группа почти набрана, автобус почти полный! Открыта вторая с 18.06! Это почти такая же ситуация, как в новом туре 3SP Сердце Италии, сначала стояла дата 04.05 с Ольгой Бобровничей, потом добавили дату 29.04 с Ольгой Макаровой. Обе группы полностью набрались! Давайте брать с них пример! :) Мечты должны сбываться! Всем ярких впечатлений и приятных приключений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Люблю Италию, мечтаю посмотреть Сицилию, Сардинию, но единственная дата на июль мне никак не подходит. На днях увидела, случайно, что появился еще один выезд 18 июня, но уже внесен аванс за другой тур в Испанию. Вот теперь и думаю, если перебронироваться на Сицилию-Сардинию, вдруг отменят, группа совсем не набирается, если будет человек 10, то вряд ли поедем. И как при малом количестве обстоят дела с дополнительными экскурсиями? какой тогда нужен минимум? Посоветуйте, пожалуйста, опытные путешественники, я всего четыре года езжу. Боюсь потерять уже забронированный тур в Испанию. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация... Я не выдержала, поменяла свои планы из-за появившейся Сардинии в июне :) ... Я конечно не опытный турист, мои советы могут быть не грамотными, но может внести предоплату 20%, занять место и подождать около месяца, потом-то ситуация наверняка прояснится... А виза у Вас есть? ... Если есть, то можно и позже определиться наверное... Если нет, то за месяц наверняка успеете сделать...  Насчет доп.экскурсий - нам конечно надо, чтобы они все состоялись, иначе теряется смысл поездки... Вроде бы при малом количестве людей в группе - минимум для экскурсий 15 человек....

Кстати, уважаемый ТТВ! Может для нашего тура с 18.06 тоже сделать всплывающее окно? А то выясняется, что его увидели случайно, а могут ведь случайно и не увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы любите Италию. Пусть и Италия полюбит Вас. Но для этого надо обязательно поехать в этот прекрасный тур. ТТВ разместил наш тур в списке гарантированных выездов. Так что не сомневайтесь и присоединяйтесь. А для дополнительных экскурсий может нам как раз Вас и не хватит. Милости просим. Целых 2 солнечных острова ждут Вас.

                                         a6dafcbff37adf973ac88048c9646d9a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Милости просим. Целых 2 солнечных острова ждут Вас.

                                         a6dafcbff37adf973ac88048c9646d9a.gif

+ Липарские острова !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аванс уже внесен почти 50% за ранее бронированную Испанию. По поводу доп. экскурсий, в прошлом году ездила в Грецию, у нас не состоялись экскурсии в Олимпию и древний Коринф при 13 чел., хотя очень хотелось и старались уговаривали всех остальных. Интересно узнать какой в этом году минимум, просматриваю другие туры, в лучшем случае пол автобуса набирается. 10-15 человек вывозить не выгодно, затратно, за границу ведь едем, это я вам как бухгалтер говорю. :smile: Тур такой интересный, а он в разделе "авиатуры" самый последний, после всех групповых и индивидуальных, его бы перенести в начало, где "сады и парки", "южная Италия" и т.д. Многие наверно доходят до индивидуальных туров и дальше не смотрят. :smile: Так что просматриваю сайт каждый день, жду когда побольше народу наберется, уж больно место у окна и в начале автобуса в Испанском туре терять не хочется, сразу займут.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу ещё и потому, что мы с моей семьёй начали ездить на море за границу с 1995 года.

При этом в моём окружении (в частности на работе) НИКТО не ездил туда.

Некоторые принципиально не ездят отдыхать заграницу. И даже не из-за денег. У моего мужа, например, даже загранпаспорта нет. Он отдыхает только в водных походах на лодке. Мы были и на Белом море и у вас на Баренцевом, в Териберке. А мне говорит: "Твоя заграница мне нафиг не нужна, у нас на севере природа гораздо красивее".  И когда мы собрались ехать на Баренцево море, мне на работе сказали, что я не нормальная. Я люблю отдыхать везде, и у нас, и у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. на visit-map пометила страны, где была, как теперь сделать, чтобы они прикреплялись после каждого сообщения? куда в настройки заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большинство старается вывозить детей на море летом, ну и сами, конечно. После полярной ночи хочется солнца. Да и в мозгу с детства сидит, что море необходимо, чтобы потом зимой не болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Д., если вы перейдёте в тур Сицилия + Сардиния и в понедельник оплатите остатки, то тоже попадёте в акцию раннего бронирования. И мест в автобусе ещё достаточно, можно выбрать.

Наш тур есть в новостях, например. А главное, он есть в разделе "гарантированные выезды".

Он даже уже есть в разделе "Вылеты".

                                             b0fc4f1207fd80d9fb79d5bab13ffcc2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. а в Баренцевом море кто-нибудь купается? В Белом-то даже я купалась, а вот на Баренцевом очень холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моржи купаются, их достаточно. Мы в детстве купались в Кольском заливе. Кто же детей удержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что к нам присоединились сразу трое туристов. Привет! И заходите знакомиться.

Вы семья? Или друзья?

                                            dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

 

А может быть это три подружки-веселушки (Людмила, Татьяна и Лидия), с которыми мы путешествовали по Тоскане, мои соседки по автобусу.

Я знаю. что Вы читаете форум, пора уже зарегистрироваться и присоединиться к нам.

                                            69ccea2fc429fd2e5dc4215cd60cde1f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально несколько снимков с моего предыдущего посещения Сицилии в 2014 году.

IMG_4000.JPG

IMG_4007.JPG

IMG_4014.JPG

IMG_3955.JPG

IMG_4133.JPG

IMG_4196.JPG

IMG_4112.JPG

IMG_4113.JPG

IMG_4035.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас по моему 4 туриста присоединились... :whistle3:  Не те ли это 4 туриста, которые сегодня сбежали из 3RM с 28 августа... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 14! Возможно это результат статьи в Фейсбуке?! Или агитации на других интернет ресурсах?!  Друзья, сегодня еще не поздно забронировать места по "низкому" курсу! Еще бы и для нашего тура сделали бы  всплывающее окно! :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...