Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3KM с Сорренто? Нет, всё-таки 3SD с Сардинией! c 18.06.16


Рекомендуемые сообщения

Марина Д. и Лена-semka так и не решились к нам присоединиться.

А между тем можно начать отсчёт до нашего прекрасного, замечательного тура:

1270385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Елена. Я очень хочу к вам присоединиться. В понедельник созванивалась со своим агентством, они звонили в ТТВ в Москву, ответили что минимум для группы 20 человек и пока ваш выезд не гарантирован к сожалению, поэтому пересаживаться к вам пока не решаюсь. НО каждый день смотрю по наполняемости группы, надеюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Вы нас дезориентируете. В теме об отмене туров подробно описали, в каких случаях ставятся "галочки" и гарантируются выезды. В то же время в посте 77 Марина Д. пишет, что на вопрос её ТА Вы отвечаете, что выезд по нашему туру ещё не гарантирован. Как так-то?

Если солидная организация даёт слово, она обязана это слово держать. Гарантируете выезд при наполнении автобуса в количестве 6 человек, значит, не смотря ни на что он должен состояться. А то получается "дал слово, и сам же взял его обратно". Очень не красиво.

Пожалуйста, дайте разъяснение по волнующим нас вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

Вы нас дезориентируете. В теме об отмене туров подробно описали, в каких случаях ставятся "галочки" и гарантируются выезды. В то же время в посте 77 Марина Д. пишет, что на вопрос её ТА Вы отвечаете, что выезд по нашему туру ещё не гарантирован. Как так-то?

Если солидная организация даёт слово, она обязана это слово держать. Гарантируете выезд при наполнении автобуса в количестве 6 человек, значит, не смотря ни на что он должен состояться. А то получается "дал слово, и сам же взял его обратно". Очень не красиво.

Пожалуйста, дайте разъяснение по волнующим нас вопросам.

Добрый день!

Гарантированные туры аннулируются крайне редко. Мы прикладываем все усилия, чтобы этого не было.

Что касается туров в Сицилию и Сардинию. В ближайшую неделю мы начнем активно рекламировать это направление, и верим, что путешествие по уникальным итальянским регионам состоится.

Что касается "Гарантированных выездов", то в теме об отмене туров все сказанное верно.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IraTTV, спасибо за оптимистичный ответ!

Может тогда всё-таки несколько преждевременно ставить галочки при 6 бронях в автобусе, если Вы считаете, что тур поедет при 20 туристах?

За обещанную агитацию спасибо. Мы очень верим, да что там верим, уже и не сомневаемся, что наш тур обязательно состоится.

А лично я хочу (но пока не верю, а только мечтаю), что:

1. в автобусе соберутся сплошь любознательные, готовые к открытиям новых неизведанных мест, туристы;

2. наша Оля предложит замечательные мероприятия и

3. ВСЁ ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТОЯТСЯ.

 

                         1270385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы боитесь потерять хорошее место в испанском автобусе... А не боитесь. что когда Вы решите к нам присоединиться, то все хорошие места в итальянском автобусе разберут?

 

                            1270385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас уже 17!!!!! :whistle3:

     Процесс запущен, теперь не остановить.

Присоединяйтесь к нам, истинные любители Италии и господа неопределившиеся!!! А так же все те, кто ещё утром никуда не собирался, а вечером уже готов к путешествиям. Подарите себе красивый отдых! Милости посим к нам в автобус А то ведь уедем без вас.

     И давайте, наконец, познакомимся.

 

747694259.gif?1435238358

                                   1270385.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Вас уже 17!!!!! :whistle3:

Добрый день!

Да, действительно заявки на тур пошли. Вчера и уже за утро сегодняшнего дня. Обсуждая предстоящую поездку в положительном ключе, вы притягиваете внимание к туру. Мы очень рады.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что!!!! И вас уже 20 человек!!!!! :whistle3: :whistle3: :whistle3:

 

Для туристов выезжающих в этот тур, песТня!!!!

 

Сицилия - мы с тобою одной крови,

Ты и я.........

 

https://www.youtube.com/watch?v=-ZUVV35DXgo

 

Я просто заворожена этим клипом, пересматривала его раз 10 уже.....

 

Сама то я еду в другой тур с Сицилией, этот к сожалению мне не подходит по датам, да и Сорренто меня ждет - там уже и монетку за меня кинули))) Но хочется что бы набрали и этот тур и эту дату)) Пусть исполнится чья то мечта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Я с Вами! Место 5D. Присоединяюсь к группе любознательных туристов, желающих посмотреть все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Я с Вами! Место 5D. Присоединяюсь к группе любознательных туристов, желающих посмотреть все!!!

 

Марина, наконец-то Вы с нами. Теперь можно не волноваться. что экскурсии не наберутся.

                          f05b4574727a0f8ae7165abe9ffd59c7.gif

 

Сделаю себе подарок на юбилей - интересную поездку.

 

Это самый лучший подарок на юбилей. А 2 юбилея в туре лучше, чем один.

                          a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif                       f97f1b43753c18e447c715a68e4f64d9.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталиН! Спасибо за песню. Сицилия ждёт нас.                   04974c643a9021bc8775b27b2aecb91a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем доброго дня! Я с Вами! Место 5D. Присоединяюсь к группе любознательных туристов, желающих посмотреть все!!!

Марина, велкам! :) И почти сразу у Вас появился сосед(ка)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Марина, наконец-то Вы с нами. Теперь можно не волноваться. что экскурсии не наберутся.

                          f05b4574727a0f8ae7165abe9ffd59c7.gif

 

 

 

Это самый лучший подарок на юбилей. А 2 юбилея в туре лучше, чем один.

                          a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif                       f97f1b43753c18e447c715a68e4f64d9.gif

О! Как бы нам не забыть про экскурсии! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О! Как бы нам не забыть про экскурсии! ;)

Лена, как можно сомневаться? Экскурсии на первом месте!!!. Надеюсь, что не только у меня.

                                   be1335539b5e9328b90fcd7da39756fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый лучший подарок на юбилей. А 2 юбилея в туре лучше, чем один.

                          a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif                       f97f1b43753c18e447c715a68e4f64d9.gif

Только у меня юбилей не в туре, вчера был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики и те, кто пока ещё в поиске СВОЕГО ТУРА!

Сегодня наш тур огласили "Авторским". Скопирую специально для тех, кто не очень хорошо ориентируется на форуме:

Авторский тур 3SD с Макаровой Ольгой

Makarova-3SD43.jpg

2+1: Итальянские островные регионы и немного Франции… в поисках идеала 

Пока Вы все ждете весну, мысли Ваши, я уверена, уже в лете ;) Июнь – комфортное время для морского отдыха в Средиземноморье. Ваше лето 2016 мы предлагаем начать с островного путешествия. Сицилия и Сардиния – райские острова для ценителей и знатоков истории, любителей потрясающих пейзажей и изумрудного моря, пляжного отдыха и изысканной кухни. Отдых на морском побережье здесь можно совместить с интересными поездками: большая часть обоих островов занята природными и археологическими заповедниками. 

Сицилия и Сардиния являются автономными итальянскими территориями и уже на протяжении многих лет славятся своими чистейшими в Италии пляжами. Сицилия – самый большой остров Средиземного моря представляет собой на­стоящий перекресток миров: в разное время на острове успели побывать и греки, и римляне, и варвары, и визан­тийцы, и арабы, а также норманны, французы и испанцы. Владеть Сицили­ей значило владеть Средиземным мо­рем и контролировать путь в Индию, а также пользоваться всеми дарами чрезвычайно плодородной земли. 

Сицилия в нашем туре многогранна: два побережья – Ионическое и Тирренское, два вулкана – Этна и островной Вулькано; легенды острова Тринакрия времен Гомера и жизнь сицилийцев сегодня; греческое наследие Сиракуз, Седжесты и Таормины, византийские мозаики Монреале, арабские черты архитектуры Палермо, живописное средневековье Чефалу, неповторимое сицилийское барокко Катании, Ното и Багерии; и многое другое для того, чтобы каждый день на острове был достоин восхищения. 

Сардиния – второй по величине остров Средиземноморья. Сарды уверены в его божественном происхождении. Сардиния - перекресток древнейших цивилизаций, следы которых можно встретить и сегодня: некрополи финикийцев, амфитеатры и термы римлян, башни и крепости пизанцев и генуэзцев, романские церкви, готические и барочные соборы – Кастельсардо и Альгеро и, конечно же, столица острова – Кальяри. Удивительные нураги - историческая особенность этого великолепного острова. Мы с вами подробно поговорим о древней цивилизации Сардинии и сравним их наследие с этрусским. Знаменитые природные достопримечательности: Коста Смеральда – один из самых престижных курортов Европы; красоты островов архипелага Ла Маддалена; всемирно известный Грот Нептуна – помогут насладиться островом в его полном великолепии. 

В споре за звание «идеального острова для отдыха» примет участие и Корсика…остров в 1768 году Франция попросту купила у Генуи, но два с лишним века французского правления мало что изменили в жизни острова, чьи барочные церкви, многочисленные крепости, пылкие католические ритуалы, характерная кухня и явно родственный тосканскому диалекту язык до сих пор выдают близкое родство корсиканцев с жителями Апеннинского полуострова. А город Бонифачо, который мы посетим, несколько изолирован от остальной части Корсики и до сих пор сохранил свой особый архитектурный стиль с явным влиянием ренессанса. 

Какой же из трех островов Средиземноморья станет для Вас тем самым идеальным местом для познавательного отдыха?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня юбилей не в туре, вчера был.

Марина, если бы Вы при регистрации указали дату своего рождения, получили бы поздравление вовремя.

Но лучше позже, чем никогда, поэтому позравляю вас с юбилеем! Отличный подарок вы себе сделали, подарив такой красивый тур.

Желаю свой большой юбилей (как на второй открытке) ВСТРЕТИТЬ В ПУТЕШЕСТВИИ.

Пусть мечты превратятся в реальность.jpg

90 лет.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к туристам с отмененных итальянских туров 3KM, 3LM и 3GT. Может кто-то из Вас всё ещё оплакивает своё несостоявшееся путешествие. Занимайте места в нашем автобусе. Пусть новая мечта станет явью! Отпуск-то никто не отменяет.

Наш островной тур - это очень красиво и пока не очень заезженно. На Сардинии я пока не была, так же как и на Корсике, но про Сицилию могу сказать: цветение там круглогодичное. Бугенвиллия высажена искусственно вдоль всех дорог, так как она укрепляет, как нам объясняли местные гиды, все эти откосы от оползней. У неё очень много разновидностей всевозможных цветов. Красота, да и только! Но лично меня больше всего впечатлило разнообразие кактусов, которые растут повсюду, как в России папоротники, например. А пальмы просто откормыши, очень сочные.

IMG_3959.JPG

IMG_4033.JPG

IMG_4034.JPG

IMG_4106.JPG

IMG_4120.JPG

IMG_4123.JPG

IMG_4179.JPG

IMG_4184.JPG

IMG_4186.JPG

IMG_4196.JPG

IMG_4280.JPG

IMG_4341.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, если бы Вы при регистрации указали дату своего рождения, получили бы поздравление вовремя.

Но лучше позже, чем никогда, поэтому позравляю вас с юбилеем! Отличный подарок вы себе сделали, подарив такой красивый тур.

Желаю свой большой юбилей (как на второй открытке) ВСТРЕТИТЬ В ПУТЕШЕСТВИИ.

Елена. Большое спасибо за поздравления.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...