Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3HM с 11.06.2016 г. (3HM Avia с 12.06.2016г.) Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Отель Colorado - только худшие воспоминания, несмотря на то, что в поездках не зацикливаемся сильно на "быте". Останавливались в этом отеле в 2015 г. в туре 3 vn. Номера маленькие, грязные, вонючие, кондиционер, или вернее, его подобие, не работал,(40 градусов жары). Ну, а еда, бурда под названием" кофе", неприветливая хощяйка - даже сейчас неприятно вспоминать, не хочется портить воспоминания от в целом замечательного тура. Мы уж думали, что после прошлогодних негативных отзывов по этому отелю ТТВ и близко к нему не подойдет!!! Конечно, понятно, экономия, курс евро и т.п., но не до такой же степени! Копишь весь год на отпуск и бац- 4-7 ночей провести в таких условиях, тут никакие пейзажи и достопримечательности не исправят впечатление!

Спасибо за информацию из "первых рук". Будем надеяться на сознательность сотрудников ТТВ, они прислушаются к мнению туристов, и не будут работать с подобными отелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Надеемся, вам повезет больше с отелем!! Не знаю, на какой он линии, явно не на первой, но идти до моря- и не заметите, море рядом. А за отелем - сразу дорога, за ней отелей нет практически, а Аквариум, колесо обозрения, 2-3 этажные домики. Т.е. не припоминаю, какие там за Colorado могут быть отели. А в целом тур у вас замечательный, мы в прошлом году так сожалели, что всего 3 дня были на этом прекрасном море и пляже. Да еще у вас и маршрут более расширенный, так что прекрасные впечатления будут! А если еще и отель хоть немного получше, вообще класс! Мы очень сожалеем, что тур в таком виде не был в прошлом году. Хорошего отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настраивайтесь на хороший отель в Лидо, ещё не видела хороших отзывов по отелям в Лидо, в прошлом году тоже была. По моим ощущениям в Лидо был самый худший отель за все мои 15 туров с ТТВ, в отзыве это отметила. Но не смотря на это в Лидо хочется вернуться только даже для того, чтобы просто жить на одном месте и делать выезды, столько рядом неосмотрено. Внешне симпатичный, но внутри желает лучшего, в т.ч. и спальные места. Нашу группу в 56 человек тоже делили на два отеля, второй не лучше был, синглы просто конурушки.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тур 3НМ забронировала на сентябрь))) об отелях в Лидо решила не думать, очень тур интересный, а в Лидо немного отдохнуть и в Долмитовые Альпы обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отели, конечно, печалька... Но сколько мы в них будем находится? Только спать. Давайте попозитивнее  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настанет время - увидим. Хотелось бы надеяться на лучшее, но нужно быть готовым ко всему. Если посмотреть программу тура, то мы в отеле совсем не будем находиться, очень сложно отказаться от какой-то дополнительной экскурсии. А когда группа живет в разных отелях как народ собирают на экскурсии? Назначают конкретное место сбора? Заезжают и собирают по отелям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы почитайте про завтрак в Colorada! Будем худеть! 200 м до моря - это ерунда. Не заморачивайтесь сейчас по поводу отелей, Вы видели сколько групп отправляет ТТВ на отдых в Лидо в июне? У всех будет сплошная "фортуна". (на форуме читала отзыв про Лидо в июне 2015г., группа проживала в «Al Mare», вот бы и нам так же повезло...)  :derisive: 

Абсолютно согласна. Я тоже предполагаю, что отели узнаем в последний момент, и пусть будет нам Фортуна  :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили по вопросу об отелях:

Добрый вечер!

В этом сезоне в отеле Colorado группы размещаться не будут.

Отель Mazzini - недавно после ремонта и официально классифицируется как 3*

Да, группу разделят на 2 подгруппы, отель для второй подгруппы будет объявлен дополнительно.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новость! Отсутствие Colorado уже радует!  ТТВ в сезоне 2016 плотненько заселит Венецианскую ривьеру! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила в визовый отдел ТТВ, ответили, что пакеты документов, для самостоятельного получения визы в регионах, именно по этому туру, будут формироваться не ранее 12 мая. Вывод: брони на отели и перелет нет и будут предоставлены не как у других за 35 дней.          

Что то стало тревожно,успеть бы визу получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера звонила в визовый отдел ТТВ, ответили, что пакеты документов, для самостоятельного получения визы в регионах, именно по этому туру, будут формироваться не ранее 12 мая. Вывод: брони на отели и перелет нет и будут предоставлены не как у других за 35 дней.          

Что то стало тревожно,успеть бы визу получить. 

Лена, как у тебя дела с визой? С отелями понятно, а с перелетом что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я замерла в оцепенении.  Документы на визу я отвезла, семь часов поездом туда и также обратно. Сотрудница визового отдела, просмотрев документы присланные ТТВ отказалась их принимать, ссылаясь на то что для данной программы необходима австрийская виза. Я позвонила в визовый отдел ТТВ, но она продолжала отстаивать свои позиции и бросила трубку прервав разговор с менеджером. И все же приняла документы после звонка из ТТВ, объявив, что это без гарантии визы. Думаю что моё состояние описывать излишне. Пишу так подробно и не в личку, что бы туристы были готовы к проявлению некомпетентности сотрудников региональных визовых центров. Ну а теперь я жду и как писалось выше в оцепенении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот случайно забрела в вашу тему,а у вас тут тоже весело!Мало того,что отели паршивые по нашему туру,еще и с визой проблемы!Прямо какой-то экстремальный тур получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я замерла в оцепенении.  Документы на визу я отвезла, семь часов поездом туда и также обратно. Сотрудница визового отдела, просмотрев документы присланные ТТВ отказалась их принимать, ссылаясь на то что для данной программы необходима австрийская виза. Я позвонила в визовый отдел ТТВ, но она продолжала отстаивать свои позиции и бросила трубку прервав разговор с менеджером. И все же приняла документы после звонка из ТТВ, объявив, что это без гарантии визы. Думаю что моё состояние описывать излишне. Пишу так подробно и не в личку, что бы туристы были готовы к проявлению некомпетентности сотрудников региональных визовых центров. Ну а теперь я жду и как писалось выше в оцепенении.

 

сотрудники визовых центров в регионах удивительно безграмотные, да. У нас например сперва потребовали ваучеры принимающей стороны вобще по всем отелям, т.е. от турагентств Чехии, Австрии и Хорватии, а не только Италии. Опыта у них маловато, так что не удивляйтесь и не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я замерла в оцепенении.  Документы на визу я отвезла, семь часов поездом туда и также обратно. Сотрудница визового отдела, просмотрев документы присланные ТТВ отказалась их принимать, ссылаясь на то что для данной программы необходима австрийская виза. Я позвонила в визовый отдел ТТВ, но она продолжала отстаивать свои позиции и бросила трубку прервав разговор с менеджером. И все же приняла документы после звонка из ТТВ, объявив, что это без гарантии визы. Думаю что моё состояние описывать излишне. Пишу так подробно и не в личку, что бы туристы были готовы к проявлению некомпетентности сотрудников региональных визовых центров. Ну а теперь я жду и как писалось выше в оцепенении.

У меня тоже отказывались принимать, посчитали, что поровну дней в Австрии и Италии, раз въезжаю в Австрию, соответственно нужна австрийская виза. Взяли, сделав пометки об этом и сказав, что все на усмотрение консульства. В визовом отделе ТТВ мне сказали, что тур обсуждался с консульством Италии, итальянцы готовы давать под него визы и не будут смотреть на заметки региональных сотрудников. Но все равно, как и Вы, жду визу в напряжении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это и обсуждалось с консульством в Москве, но у меня Северо-Запад, документы отправлены в Санкт-Петербург, а вот в курсе ли там, что есть такая договоренность? Вот чего я боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Едем с вами 11.06.2016 г. ))) Сегодня получила визу в Ростове-на-Дону. Тоже столкнулась с некоторыми сложностями. Сначала сотрудница не приняла документы, связанные с перевозкой, потом, уточнив про способ передвижения, приняла, но, вернув мне договор перевозки и лицензию перевозчика. Неделю пришлось понервничать, но сегодня в обед смс из визового центра вернуло прекрасное настроение и желание обдумывать багаж. Для тех, кто в ожидании: верим в лучшее и ждем заветного документа. И в скором времени нас ожидает потрясающий отпуск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это и обсуждалось с консульством в Москве, но у меня Северо-Запад, документы отправлены в Санкт-Петербург, а вот в курсе ли там, что есть такая договоренность? Вот чего я боюсь.

Сегодня получила визу. Выдохнула с облегчением. Думаю, у Вас тоже все решится удачно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это и обсуждалось с консульством в Москве, но у меня Северо-Запад, документы отправлены в Санкт-Петербург, а вот в курсе ли там, что есть такая договоренность? Вот чего я боюсь.

Надеюсь,что у Вас все будет удачно: по изучению других форумов по получению итальянской визы создалось впечатление,что в Питере все проходит лояльнее.

А моя "ребенка"(дочка) в Питере с визами Финляндии и Германии большого срока давности,распечатками отеля с букинга и возвратных авиабилетов получила 2-х годовую итальянскую визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)) Мы втроем семьей едем 11.06. С собой будет профи фото-техника, поэтому... если в нашем туре есть красивые девочки или влюбленные пары, с удовольствием сделаю мини-фотосет себе для портфолио)) берите платья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку! Визу получила, на сколько не знаю, так как паспорта еще в руках не держала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку! Визу получила, на сколько не знаю, так как паспорта еще в руках не держала.

От души поздравляю и желаю замечательного отдыха!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Скоро,скоро начало тура! В теме тишина, может сделаем перекличку! Как настроение? Про себя скажу честно у меня мандраж не прошел, а только усугубляется. До Москвы добраться, не потеряться, что бы документы были в порядке и так далее и тому подобное. Вот выбрала себе такой ник, значит надо соответствовать. Ну а если серьезно, всем желаю доброго пути и до встречи в Вене! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...