Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3HM с 11.06.2016 г. (3HM Avia с 12.06.2016г.) Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Вот зря Вы сомневаетесь, что "великолепный тур Сицилия-Сардиния в 18.06" может не набраться. Мы, сидящие в автобусе в этом туре, ни минуты не сомневались, что поедем. А сегодня и ТТВ гарантировал выезд, поставив нам галочку.

Оля Макарова повезёт НАШУ группу. Так что не переживайте по этому поводу. Я читала про неё только отличные отзывы, ни одного плохого. Надеюсь, что на собственном опыте мы в этом убедимся.

 

Вам желаю в гиды получить не менее достойного сопровождающего, чем наша Ольга Макарова.

И пусть все туры состоятся!!!

Рада за ваш тур, потому что мне он тоже О-очень нравится, возможно буду рассматривать его в следующем году, но  с вариантом сначала Сардиния, потом Сицилия, и ни в коем случае с Ольгой Макаровой. Рада за Вас, если Вы были с ней в туре и Вас она устраивает (я купилась на отзывы в интернете и была сильно разочарована). :)  Еще больше рада за нас, что нам она не достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, уважаемые путешественники и ТТВ!) Планирую купить этот тур (нас трое), но почитала форум с обсуждениями, что туры могут отменяется из-за недобора группы.

Если я оплачу его, а это 200 тыс. сумма приличная, а желающих будет не 50, а 20 человек, тур отменят и предложат мне замену?

Очень хотелось бы прояснить этот вопрос, т.к. и отпуск у меня по определенному графику и пожелания по поездке определенные. Заранее благодарю за инфо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы планируете поехать именно в эту дату, которая заявлена в теме, то в автобусе сидит уже 27 человек, а если Вы присоединитесь, то  будет необходимый минимум для выезда группы. Поэтому не беспокойтесь и спокойно занимайте места. И еще немаловажная вещь - около даты стоит галочка, а это означает, что ТТВ гарантирует выезд. Уверена, что тур Ваш состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata Tu,  выезд на эту дату должен состояться, не случайно ТТВ поставил зеленую галочку! Смело бронируйтесь, свободные места в автобусе на выбор. Завтра цена может изменится, и не в лучшую сторону.    А  ТТВ ответит быстрее в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые путешественники и ТТВ!) Планирую купить этот тур (нас трое), но почитала форум с обсуждениями, что туры могут отменяется из-за недобора группы.

Если я оплачу его, а это 200 тыс. сумма приличная, а желающих будет не 50, а 20 человек, тур отменят и предложат мне замену?

Очень хотелось бы прояснить этот вопрос, т.к. и отпуск у меня по определенному графику и пожелания по поездке определенные. Заранее благодарю за инфо. 

Я первоначально бронировала место в группе с 10.06, т.к. выезд там был гарантирован, а я обязательно хочу поехать и именно в этот тур, но по работе мне идеально подходит дата 11.06. Пересела в группу 11.06 только после того, как ТТВ в телефонном режиме подтвердили, что выезд состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сидела в группе с выездом 10(11) июня, причем на интересном для меня месте (4d), но выбрала дополнительно появившуюся дату 11(12) по ряду причин, а именно: 1) идеально подходит под выходные дни; 2) с билетами проще; 3) как мне кажется, на границе будет свободней; 4) не очень большая группа экономит время на санитарных остановках и на обзорках приятней ходить с меньшим количеством людей, а дополнительные экскурсии такие интересные,что с недобором не должно быть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недобором на допэкскурсии проблем не будет. Если будет мало желающих объединят с группой Иры Филатовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недобором на допэкскурсии проблем не будет. Если будет мало желающих объединят с группой Иры Филатовой.

Постоянно наблюдаю за набором туристов в Вашу группу (4AM). Если честно, то тоже поглядывала на Ваш тур, а когда гидом поставили Алексее.... Классный гид! Классный тур! Жаль, что нет версии с Avia присоединением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недобором на допэкскурсии проблем не будет. Если будет мало желающих объединят с группой Иры Филатовой.

Ольга, это Вы сегодня пополнили нашу "туристическую семейку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас с отличным гидом! На время тура нашей "мамой" будет Краснова Мария! :yahoo:  Он еще и авторский!!!!!!!  "По следам империи, над которой никогда не заходит солнце". 

 

ТТВ, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Приглашаем в этот замечательный тур-новинку всех, кто еще не определился! Очень удобная дата выезда - 11 июня, суббота. Отпуск можно брать с 14-го числа. И приезд тоже в субботу. Может, кто из 10-го июня переметнется?) Мест еще достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу гидов могу сказать, что даже у ОЧЕНЬ хороших и получающих множество прекрасных отзывов на форуме гидов есть особенности, которые кому-то могут не понравиться.

Так, например, в туре с Олегом Пирязевым слышала бурчание недовольных туристов. Хотя на форуме - он "звезда первой величины".

К прекрасному гиду Алексею Тарасову у меня самой возникло несколько замечаний после тура. Но это не значит, что что-то в них не так, и вам лично с ними будет плохо.

 

А Оля Макарова повезёт НАШУ группу. Так что не переживайте по этому поводу. Я читала про неё только отличные отзывы, ни одного плохого. Надеюсь, что на собственном опыте мы в этом убедимся.

 

Вам желаю в гиды получить не менее достойного сопровождающего, чем наша Ольга Макарова.

И пусть все туры состоятся!!!

Моя дочь ездила с Ольгой Макаровой в 2014 на Сицилию 3SV -avia (начало в Катании ). Была очень довольна  путешествием и ГИДОМ. Правда, они более ближе к гиду по возрасту, чем мы - пенсионеры... Но ведь душа-то у нас молодая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас гид Мария! Ольга поедет с другой группой. P.S. переходите к нам, авиабилеты выбираете сами, из аэропорта тоже сами, а ужинаем вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жд-подгруппы ТТВ изменил отель в Лидо ди Езоло на Hotel Mazzini, который располагается дальше от пляжа, чем отель Colorado.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жд-подгруппы ТТВ изменил отель в Лидо ди Езоло на Hotel Mazzini, который располагается дальше от пляжа, чем отель Colorado.

Не поняла, а мы (ж/д и Авиа) будем жить в разных отелях? Если честно, то я очень надеюсь на то, что нам не достанется отель Colorado. Читала отзывы про него - ФУУУУУУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, а мы (ж/д и Авиа) будем жить в разных отелях? Если честно, то я очень надеюсь на то, что нам не достанется отель Colorado. Читала отзывы про него - ФУУУУУУ!

Я так поняла, что у авиа и жд разные отели. Откройте вкладку отели тура для 3HM Avia и для 3HM. И отель для жд находится дальше от моря. Отзывы не читала, а что, отель Colorado такой ужасный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что у авиа и жд разные отели. Откройте вкладку отели тура для 3HM Avia и для 3HM. И отель для жд находится дальше от моря. Отзывы не читала, а что, отель Colorado такой ужасный?

Не стоит волноваться, в этих вкладках приведены отели в которых ТТВ размещал туристов в 2015 г.,в этом году еще сто раз все поменяется, но для информации у Colorada рейтинг 70 из 76 отлелей в Лидо-ди-Йезоло и отзывы не из лучших (https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g580246-d1472470-Reviews-Colorado_Hotel-Jesolo_Veneto.html). Лично я не буду жалеть о его замене на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удаленность от моря волнует тоже, при такой насыщенной экскурсионке хочется, чтобы отель был поближе. Но еще больше волнует завтрак, это даже пожалуй для меня на первом месте. Я при нормальном завтраке могу до ужина жить спокойно. А вот на итальянском континентельном, который заявлен в Мазине, скорее всего, далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удаленность от моря волнует тоже, при такой насыщенной экскурсионке хочется, чтобы отель был поближе. Но еще больше волнует завтрак, это даже пожалуй для меня на первом месте. Я при нормальном завтраке могу до ужина жить спокойно. А вот на итальянском континентельном, который заявлен в Мазине, скорее всего, далеко не уедешь.

Если честно, континентальный завтрак меня тоже очень смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удаленность от моря волнует тоже, при такой насыщенной экскурсионке хочется, чтобы отель был поближе. Но еще больше волнует завтрак, это даже пожалуй для меня на первом месте. Я при нормальном завтраке могу до ужина жить спокойно. А вот на итальянском континентельном, который заявлен в Мазине, скорее всего, далеко не уедешь.

А вы почитайте про завтрак в Colorada! Будем худеть! 200 м до моря - это ерунда. Не заморачивайтесь сейчас по поводу отелей, Вы видели сколько групп отправляет ТТВ на отдых в Лидо в июне? У всех будет сплошная "фортуна". (на форуме читала отзыв про Лидо в июне 2015г., группа проживала в «Al Mare», вот бы и нам так же повезло...)  :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит волноваться, в этих вкладках приведены отели в которых ТТВ размещал туристов в 2015 г.,в этом году еще сто раз все поменяется, но для информации у Colorada рейтинг 70 из 76 отлелей в Лидо-ди-Йезоло и отзывы не из лучших (https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g580246-d1472470-Reviews-Colorado_Hotel-Jesolo_Veneto.html). Лично я не буду жалеть о его замене на другой.

Может и так. Просто ранее для всех групп был заявлен один отель, сегодня для жд отель поменяли. Видимо этот отель уже забронирован. Может у Colorado и плохой рейтинг, только почему то он стоит дороже, нежели отель Mazzini. Задали вопрос ТТВ касательно отелей, ждем ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель Colorado - только худшие воспоминания, несмотря на то, что в поездках не зацикливаемся сильно на "быте". Останавливались в этом отеле в 2015 г. в туре 3 vn. Номера маленькие, грязные, вонючие, кондиционер, или вернее, его подобие, не работал,(40 градусов жары). Ну, а еда, бурда под названием" кофе", неприветливая хощяйка - даже сейчас неприятно вспоминать, не хочется портить воспоминания от в целом замечательного тура. Мы уж думали, что после прошлогодних негативных отзывов по этому отелю ТТВ и близко к нему не подойдет!!! Конечно, понятно, экономия, курс евро и т.п., но не до такой же степени! Копишь весь год на отпуск и бац- 4-7 ночей провести в таких условиях, тут никакие пейзажи и достопримечательности не исправят впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...