Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3HM avia с 11.06.16 с Ириной Филатовой. Попутчики, откликнитесь!!!


Рекомендуемые сообщения

Радует тот факт, что обе группы на даты 10-11 и 11-12 набрались. А значит и экскурсии на курорте должны все состояться.

В этом году очень много выездов отменяется из-за недобора. Наверное сложности с получением виз тут сыграли непоследнюю роль.

 

Кто-нибудь планирует поездку на пол-дня в Аквапарк на курорте?

Если да, то напишите мне в личку. Скооперируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Мы планируем, но на целый день. Окончательно принимать решение будем уже на курорте, после  просмотра дополнительных экскурсий

Я посмотрела, там акция при покупке 4 билетов платишь  за 3. Так что скооперироваться было бы еще и финансово интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здорово! Конечно окончательно на месте определимся. Я тоже планирую 3 экскурсии брать. Но как-то пока никого не смогла сагитировать в Аквапарк. А после отзыва МЕЧТЫ очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Желаю нашим первопроходцам доброго пути! :good: Стартуем следом за вами, и до возможной встречи :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю нашим первопроходцам доброго пути! :good: Стартуем следом за вами, и до возможной встречи :victory:

Спасибо за пожелания! Мы уже практически на низком старте :derisive:  Вам тоже удачи! Желаю всем нам отличного отдыха, радостного настроения :i-m_so_h:  и, что немаловажно, прекрасной погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...