Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3HM avia с 11.06.16 с Ириной Филатовой. Попутчики, откликнитесь!!!


Рекомендуемые сообщения

Ха-ха. Это для любителей экстрима. Мы лучше подготовимся и хорошо изучим как куда добраться. А то так можно еще найти, как кто-то отстал от группы, а потом догонял на маршруте. И всякие другие "приключения". Мы как-нибудь без этого обойдемся

Наташ, я же не про экстремальное возвращение  :smile:

Я про то, что ребята, которые встречают группу, могут отвезти куда надо и потом привезти обратно в отель (ну или, допустим, в центр). Естественно за деньги. Ну как вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Я тут на досуге полистала немецкий разговорник и была в ужасе. Фразу "счет пожалуста" ведь просто невозможно произнести, да и другое тоже. Это точно только для тех, кто изучал. То ли дело итальянский, как музыка... На крайний случай английский.

Английский вполне годится. К тому же много русскоговорящего персонала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я же не про экстремальное возвращение  :smile:

Я про то, что ребята, которые встречают группу, могут отвезти куда надо и потом привезти обратно в отель (ну или, допустим, в центр). Естественно за деньги. Ну как вариант 

 

Да шучу я, просто статья понравилась.  :dance4:

А про трансфер я тоже уже думала. Но это уже надо на месте договариваться.

Еще есть русское такси в Вене - можно заказать через сайт или по телефону из Москвы или Вены до 8 мест. Отвезут и привезут, главное чтобы цена была приемлемая.    https://taxi-in-wien.com/

 

Ну где же наши попутчики? Отзовитесь :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с трансфером или русским такси, как вариант очень не плохо. Короче нужно определяться с маршрутом. Еще была идея об ужине. Как думаете в приличном кафе вечером места найти можно без проблем? Дело в том, что у нас в этом деле опыт не большой. В далеком 2006 организованно группой возили в Гринцинг. В 2013 возвращаясь с итальянского тура с ночевкой и отлетом из Вены, наша авиа группа попросила сопровождающего в туре гида организовать прощальный ужин. Милая Ирочка Салова все организовала, и авиа группа замечательно провела вечер. Не запомнила к сожалению место. Ездили на такси. Ресторанчик очень приличный был. В 2014 останавливались в отеле Lenas Donau, недалеко от отеля нашли кафе хорошо поужинали и выпили пиво. У кого какие идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сначала такой план родился. Но потом я нашла информацию, что Шенбрунн в июне работает до 17 час. Интересно, парк тоже так рано закрывается? Кто-нибудь знает? А Бельведер до 18 час, парк открыт весь световой день.

Пока нас желающих попросить экскурсию в Шенбрунн всего 5 человек. Мало. Наверное просто далеко не все читают Форум.

Ну будем думать, еще многое будет зависить от того какой отель у нас будет. По-моему на сайт можно не смотреть. Там вообще есть отель не из нашего маршрута. И вряд ли эту информацию нам так рано предоставят.

Можно вклиниться в ваши обсуждения, В Шенбрунне была в 2012 году с группой, экскурсия по самому дворцу длится 1 час,а вот парк работает до вечера.Снимки сделаны в 19-20 вечера 24 июня. Сейчас посмотрела официальный сайт, дворец до 30 июня работает с 8-30 до 17-30, а парк с 6-30 до 21-00.

0_1ce257_4e2ad924_XL.jpg

 

0_1ce258_609d0b88_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, будующие одногруппники! Неделю не заглядывала на форум, а здесь столько приятных новостей: и группа отличная собирается, и вылет ранний обещают! Меня зовут Ольга, в тур собираемся с мужем. Места 5 - слева. Людмилы, мы теперь ваши соседи ( пересели с 8-го). Если всё сложится, очень хочется с'ездить в Шернбрунн, тем более он рядом с метро. В прошлом туре мы прилетали вечером, а улетали утром: не сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо. Тогда точно лучше в Шенбрунн в первый день. Еще бы погода не подвела.

 

Можно вклиниться в ваши обсуждения, В Шенбрунне была в 2012 году с группой, экскурсия по самому дворцу длится 1 час,а вот парк работает до вечера.Снимки сделаны в 19-20 вечера 24 июня. Сейчас посмотрела официальный сайт, дворец до 30 июня работает с 8-30 до 17-30, а парк с 6-30 до 21-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, будующие одногруппники! Неделю не заглядывала на форум, а здесь столько приятных новостей: и группа отличная собирается, и вылет ранний обещают! Меня зовут Ольга, в тур собираемся с мужем. Места 5 - слева. Людмилы, мы теперь ваши соседи ( пересели с 8-го). Если всё сложится, очень хочется с'ездить в Шернбрунн, тем более он рядом с метро. В прошлом туре мы прилетали вечером, а улетали утром: не сложилось!

 

Ольга, а вы собираетесь в Шенбрунн сами добираться или в случае организованной поездки присоединитесь к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, самостоятельно, тем более заявлен отель в шаговой доступности от метро! Аудиогид на русском обещают.

 

Метро: U4, станция Schönbrunn

Трамвай: 10 и 58, станция Schönbrunn

Автобус: 10A, станция Schönbrunn

Режим работы: апрель-июнь: пн-вс 8.30-17.00,

билеты продаются с 8:15, вход в парк летом в 6:00, зимой в 6:30

Вход:

взрослые: 9,50 EUR, с аудиогидом 12,9 EUR (гостям с Wien Karte 11,4 EUR)

И смысл заказывать экскурсию? Тем более, как я поняла из отзывов, территория его огромна, кому-то больше времени нужно на сам дворец, кому-то на зоопарк и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, самостоятельно, тем более заявлен отель в шаговой доступности от метро! Аудиогид на русском обещают.

 

Метро: U4, станция Schönbrunn

Трамвай: 10 и 58, станция Schönbrunn

Автобус: 10A, станция Schönbrunn

Режим работы: апрель-июнь: пн-вс 8.30-17.00,

билеты продаются с 8:15, вход в парк летом в 6:00, зимой в 6:30

Вход:

взрослые: 9,50 EUR, с аудиогидом 12,9 EUR (гостям с Wien Karte 11,4 EUR)

И смысл заказывать экскурсию? Тем более, как я поняла из отзывов, территория его огромна, кому-то больше времени нужно на сам дворец, кому-то на зоопарк и т.д.

 Лучше брать Grand Tour или Sissi Ticket. http://turbina.ru/guide/Vena-Avstriya-116442/Otzyvy/Tchto-delat-dostoprimetchatelnosti/Arkhitektura-Pamyatniki/3/0/Sh-nbrunnskiy-dvorets-4602/Otzyv/Bilety-v-Sh-nbrunn-tseny-i-varianty-67848/

Самые интересные помещения начинаются там, куда по "простому" билету входа нет. И Grand Tour дает возможность посетить другие места комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, самостоятельно, тем более заявлен отель в шаговой доступности от метро! Аудиогид на русском обещают.

 

Метро: U4, станция Schönbrunn

Трамвай: 10 и 58, станция Schönbrunn

Автобус: 10A, станция Schönbrunn

Режим работы: апрель-июнь: пн-вс 8.30-17.00,

билеты продаются с 8:15, вход в парк летом в 6:00, зимой в 6:30

Вход:

взрослые: 9,50 EUR, с аудиогидом 12,9 EUR (гостям с Wien Karte 11,4 EUR)

И смысл заказывать экскурсию? Тем более, как я поняла из отзывов, территория его огромна, кому-то больше времени нужно на сам дворец, кому-то на зоопарк и т.д.

Часто туристы ТТВ живут в КАВАЛЕРЕ. Можно просто дойти пешком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будущие коллеги по замечательному туру! 

 

Марина!!! Горы просто супер!!! Чаруют, покоряют, завораживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!!! Горы просто супер!!! Чаруют, покоряют, завораживают...

Я уверена, что в нашем путешествии мы увидим не менее впечатляющие и запоминающиеся пейзажи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уверена, что в нашем путешествии мы увидим не менее впечатляющие и запоминающиеся пейзажи

 

В Зальцкаммергурте однозначно, на озерах Блед и Вертезее, да и постоянно по дороге (в окно налюбуемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий с тех мест, где нам предстоит побывать. 

 

Город Мельк в Австрии.JPG

Город Мельк в Австрии

 

Дюрштайн.jpg

Дюрштайн

 

Зальцбург3.jpg

Зальцбург

 

озеро Вертерзее Каринтия.jpg

озеро Вертерзее Каринтия

 

Хальштатт1.jpg

Хальштатт

 

img.jpeg

озеро Блед - Словения

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вам понравилось, то еще немного колорита.

Санкт-Вольфганг - красочный австрийский городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сил на Вену до самого вечера должно хватить даже у тех, кому поспать совсем не удастся перед вылетом в тур. 0_10d9ad_87549ce2_XL.jpg

 Вот так Людмилка себя чувствует после бессонной ночи в первый день тура 3 FS more, гуляя по Берну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  вот и мои фотовпечатления от некоторых мест тура. 

Вена. У Дома Хундертвассера.

2013-06-22 09-12-36.JPG

 

Кафе Демель.

2013-06-22 10-12-09.JPG

 

Карлскирхе.

 2013-06-22 14-43-07.JPG

 

Наш вероятный отель в Вене.

2013-06-22 19-48-17.JPG

 

Хальштадт.

2013-06-23 10-56-23.JPG

 

2013-06-23 11-00-16.JPG

 

2013-06-23 11-07-30.JPG

 

2013-06-23 11-06-48.JPG

 

Санкт-Вольвганг.

2013-06-23 13-28-44.JPG

 

2013-06-23 13-25-03.JPG

 

2013-06-23 13-34-43.JPG

 

Зальцбург.

2013-06-23 17-20-47.JPG

 

2013-06-23 17-21-57.JPG

 

Нашим туристам часто предлагают в Зальцбурге отель "Доктор Шлоссер".

 

2013-06-24 05-53-28.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь, Австрия конечно хороша и особенно Вена. Уважаемые одногрупники как вы думаете, высока ли вероятность того, что заменят аэропорт вылета Шереметьево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь, Австрия конечно хороша и особенно Вена. Уважаемые одногрупники как вы думаете, высока ли вероятность того, что заменят аэропорт вылета Шереметьево?

2 года назад я бы однозначно сказала, что нет, сегодня всё может быть. Но мне кажется, что на 90% всё останется в силе. Но это чисто моё субъективное мнение, и не судите меня строго, если 10% пересилят 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хальштадт.

 

P1020340.JPG

 

P1020330.JPG

 

Зальцбург. Купель, в которой крестили Моцарта. Великолепный гид Андрей за работой.

P1020422.JPG

 

И снова Вена . Отель и кафе "Захер". В кафе Захер моя дочь Аленка. .

 

КАФЕ ЗАХЕР.jpg

 

захер..jpg

 

На свидании с Сиси и розами под дождем...

 

вена. Сиси..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут скажешь, Австрия конечно хороша и особенно Вена. Уважаемые одногрупники как вы думаете, высока ли вероятность того, что заменят аэропорт вылета Шереметьево?

 

А я думаю, что можно не беспокоиться. Мне же четко ответили:  С нашей стороны изменений не будет, хотя напомню, а/компания оставляет за собой право изменить расписание, а так же нумерацию рейса!

А аэрофлот редко меняет расписание.  Мне передвинули вылет рейса на 15 мин, так 10 раз предупредили. Еще и заставили подтвердить, что ознакомлена и согласна, чтобы перепечатать билет.

 

nnb, загляните в личную почту. Там для вас сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с Вами согласна, Аэрофлот базируется в Шереметьево (только дочерние компании типа России летают из Домодедова), поэтому может быть только изменение времени вылета. Исли, конечно не случится что-то.... И нам поменяют Аэрофлот на Австрийские авиалинии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа практически набрана. Блок мест забронирован. Я не знаю, что такое должно случиться, чтобы поменяли авиакомпнию. Аэрофлот развалиться? Да ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...