Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3HM avia с 11.06.16 с Ириной Филатовой. Попутчики, откликнитесь!!!


Рекомендуемые сообщения

Исправляю ошибку своей тезки - ЛЮДМИЛЫ, что пыталась внедриться к соседям: 3 НМ с 11.06.2016. Мы - 2 Людмилы, нашедшие друг друга в сентябре 2015 в туре 3FS avia. Та атмосфера незабываемой и великолепной Италии повлияла, я думаю, на выбор этого тура. Хотелось теперь увидеть кусочек другой Италии, но когда в туре увидела и Австрию, Хорватию со Словенией, а теперь появились и Доломиты..., то сомнения, "а стоит ли?" сразу развеялись. ЕДЕ-Е-ЕМ!!! Тем более, что для Московской Людмилы Австрия оказалась неизведанной доселе. Наши места 5с и 5д.Чтобы было понятно, кто есть кто, сразу приложу фото из того тура. С ТТВ дружим давно, но до последнего тура всё как-то порознь.

В Монтрё.

IMG_0065.JPG

 

 На Изола Белла.

IMG_0096.JPG

 

В Стрезе.

IMG_0046.JPG

 

IMG_0060.JPG

 

На озере Орта.Чувствуете настроение?

IMG_0207.JPG

 

Очень рады будем всем откликнувшимся, особенно авиаторам. А вдруг составим совместную программу на первый вечер в Вене!!! Задавайте вопросы, дарите здесь советы бесценные и почти бесполезные в "галопном " туре. Ждем ваших откликов, дорогие попутчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Привет, Людмилы! Как вам с гидом повезло! Большой привет Ирочке от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, нам будет вас не хватать...Ну очень славная у нас компания получилась в 3FS. А мы с Людой теперь будем выступать дуэтом. Я до последнего надеялась, что наша Ольга присоединиться...но  у неё свои интересные планы, а потому трио превращается в дуэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лечу с Вами в тур 3HM avia  11.06.16 - место 3а. Меня зовут Наталия и я тоже очень люблю Италию. В сентябре 2015 я была в другом незабываемом туре по Южной Италии 3KR Сицилия-Сорренто-Рим.

Это будет мой третий итальянский тур. Очень рада, что есть активные попутчики и единомышленники. С радостью присоединюсь к Вам, главное чтобы время позволило. 

 

Давайте знакомиться.

 

Утро в Сорренто.jpg

Утро в Сорренто

 

в Риме.jpg

В Риме

 

Хочу также поблагодарить всех, кто поддержал мою идею о поездке в Доломитовые Альпы. А также МЕЧТУ, благодаря отзыву которой, эта идея родилась. Спасибо ТТВ, который воплощает мечты в реальность!

 

Кто еще летит и едит с нами? Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,Людмилы,я с вами не еду,так как давно хочу посмотреть тюльпаны Кекенхофа.Ваш тур очень привлекательный,запланирую его на следующий год.Буду ждать с нетерпением ваших отзывов .А сейчас собираю чемоданы-16 апреля выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,Людмилы,я с вами не еду,так как давно хочу посмотреть тюльпаны Кекенхофа.Ваш тур очень привлекательный,запланирую его на следующий год.Буду ждать с нетерпением ваших отзывов .А сейчас собираю чемоданы-16 апреля выезд.

Оленька,ярких тебе впечатлений от Голландии и Бельгии. Весной Голландия очаровательна!!! Передавай Кёкенхофу привет из Екатеринбурга. В 2014 г. мы чуток опоздали с выездом.Тур был с 24.04. В том году тюльпанные поля мы увидели почти пустыми.Но ведь погода год на год не приходится. Пусть вам повезет, и вы увидите парк во всей красе. Ловите мой привет из Голландии.

Фонтан у входа, пока еще пустой от туристов, т. к. мы были первой группой в парке.

2014-04-30 12-13-55.JPG

 

2014-04-30 12-41-10.JPG

 

2014-04-30 14-21-25 (2).JPG

 

2014-04-30 12-54-07.JPG

 

2014-04-30 13-32-53.JPG

 

А вот и пустые поля тюльпанов...

2014-04-30 13-35-24.JPG

 

Кломпы острова Маркен.

2014-04-29 15-26-29.JPG

 

DSCN0559.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лечу с Вами в тур 3HM avia  11.06.16 - место 3а. Меня зовут Наталия и я тоже очень люблю Италию. В сентябре 2015 я была в другом незабываемом туре по Южной Италии 3KR Сицилия-Сорренто-Рим.

Это будет мой третий итальянский тур. Очень рада, что есть активные попутчики и единомышленники. С радостью присоединюсь к Вам, главное чтобы время позволило. 

Наталья, Вам повезло - Людмилы очень активные и контактные - для попутчиков лучше и не придумаешь!  :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вам повезло - Людмилы очень активные и контактные - для попутчиков лучше и не придумаешь!  :party:

Спасибо, Наташа, за столь лестную оценку наших характеров. Нам будет очень вас не хватать !!! Надеюсь, что группа в целом будет позитивная, любознательная, и мы сможем найти новых друзей -  единомышленников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Людмилы! Как вам с гидом повезло! Большой привет Ирочке от меня!

Наташа, привет Ирочке обязательно передадим. Мы тоже очень рады, что именно её нам назначили гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лечу с Вами в тур 3HM avia  11.06.16 - место 3а. Меня зовут Наталия и я тоже очень люблю Италию. В сентябре 2015 я была в другом незабываемом туре по Южной Италии 3KR Сицилия-Сорренто-Рим.

Это будет мой третий итальянский тур. Очень рада, что есть активные попутчики и единомышленники. С радостью присоединюсь к Вам, главное чтобы время позволило. 

 

Давайте знакомиться.

 

Хочу также поблагодарить всех, кто поддержал мою идею о поездке в Доломитовые Альпы. А также МЕЧТУ, благодаря отзыву которой, эта идея родилась. Спасибо ТТВ, который воплощает мечты в реальность!

 

Кто еще летит и едит с нами? Присоединяйтесь.

Спасибо, Наталия, за быстрый ответ на мой призыв к знакомству. В каждой группе находятся туристы с Дальнего Востока и ваш отклик тому подтверждение. Я рада, что пополняются ряды любителей Италии.

Какие планы на Вену?

Ещё раз спасибо за Доломиты, за возможность увидеть это чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вене я уже была, хотелось побывать в Шенбрунне. Но все будет зависить от наличия времени. Я просила организовать туда экскурсию для авиа-группы в первый или последний день, но отклика не получила. По программе там у нас все очень плотно. Еще хочу обязательно погулять в народном парке, там в июне такое цветение роз! Ну а в первый вечер, если поздно прилетим - можно просто устроить ужин знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вене я уже была, хотелось побывать в Шенбрунне. Но все будет зависить от наличия времени. Я просила организовать туда экскурсию для авиа-группы в первый или последний день, но отклика не получила. По программе там у нас все очень плотно. Еще хочу обязательно погулять в народном парке, там в июне такое цветение роз! Ну а в первый вечер, если поздно прилетим - можно просто устроить ужин знакомства.

У нас проблема в том, что для меня Вена будет не впервые, а Людмила выбрала авиа вариант по причине того, что будет в первый раз в Австрии вообще, не говоря уже о столице. В Шенбрунне я тоже не была, как и в Бельведере. Боюсь, что 11.06. это снова не удастся, если вылет авиа группы будет в 14-35, или того хуже : в 19-30. У меня была мысля добраться до Гринцинга, и начать знакомство с Веной с какого - нибудь хойриггера. Если будем  в отеле рядом с газометрами, то это будет очень далеко.А погулять по вечернему центру вполне реально... А затем вечер знакомств в отеле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Точнее сориентируемся когда будет известно время вылета и отель. Может нам повезет и в последний день не будет раннего вылета. Я уже приготовила карту Вены и схему метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опасение, что 11.06 это будет не Шереметьево, а что-то совершенно неожиданное. Пока большей конкретики выяснить не удалось. Обещали прояснить к 10 апреля, но может все выяснится только за неделю до вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну а в первый вечер, если поздно прилетим - можно просто устроить ужин знакомства.

 Очень рекомендую для этого "Сальм Брой"  http://venagid.ru/8617-salm-brau-brauerei-i-restaurant. Думаю,Наталья к моим рекомендациям  позднее присоединится. Мы там чудесно посидели в первый вечер прилета в Вену. Правда,нам в этом смысле повезло,наш отель оказался в 10 минутах ходьбы от него (это был "Артис"). И до Бельведера 5 минут  :biggrin:. Кстати,вылетали из Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую для этого "Сальм Брой" http://venagid.ru/8617-salm-brau-brauerei-i-restaurant. Думаю,Наталья к моим рекомендациям позднее присоединится. Мы там чудесно посидели в первый вечер прилета в Вену. Правда,нам в этом смысле повезло,наш отель оказался в 10 минжутах ходьбы от него (это был "Артис"). И до Бельведера 5 минут :biggrin:

Подтверждаю, в "Сальм Брой" очень вкусная кухня и замечательное пиво, которое варится здесь же, а Бельведер в 2х шагах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, в "Сальм Брой" очень вкусная кухня и замечательное пиво, которое варится здесь же, а Бельведер в 2х шагах.

 И ребрышки просто чудо!  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем собирать все полезные советы и подсказки по маршруту. Странно, ведь похожий тур был и в прошлом году, но отзыва я не нашла. И еще меня интересовал вопрос: можно ли будет в июне окунуться в озерах по пути тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Присоединяемся к данному туру с 11 июня. Причем летим. Нас двое. Меня зовут Наталья. Супруга Владимир. Наши места 12c и 12d. С ТТВ путешествуем несколько лет. В Италии и Австрии были не один раз. Мы с супругом за любую движуху и хорошую компанию. Нам не чужды ни Гринцинг , ни Шенбрунн. Пока смущает на сегодня неопределенность со временем вылета и прилета. Еще и билеты до Москвы не покупали. Вы полагаете вылет и прилет будет не с Домодедова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Очень рекомендую для этого "Сальм Брой"  http://venagid.ru/8617-salm-brau-brauerei-i-restaurant. Думаю,Наталья к моим рекомендациям  позднее присоединится. Мы там чудесно посидели в первый вечер прилета в Вену. Правда,нам в этом смысле повезло,наш отель оказался в 10 минутах ходьбы от него (это был "Артис"). И до Бельведера 5 минут  :biggrin:. Кстати,вылетали из Домодедово.

Подтверждаю и рекомендую!

3XUmc4U2XZk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будущие коллеги по замечательному туру! Меня зовут Марина, я из авиагруппы, место 11d.

Я безумно рада, что все так хорошо складывается с нашим туром, в котором для меня собрались все места и города, где хотелось побывать. Давно хотелось вернуться в Италию, причем именно в Венецию, и конечно расширить знакомство с волшебной страной. В прошлом году после тура "Альпийский вояж" я безоговорочно влюбилась в Альпы, в прекрасные виды озер в окружении гор. И очень сожалела, что в нашем туре мы не посещали ни Зальцкаммергут, ни Каринтию. И вот в этом туре есть все это, плюс море, Доломитовые Альпы, да еще и знакомство с Хорватией и Словенией!
У меня планы такие. В Вену я лечу самостоятельно, как и в прошлом году. Где-то в два часа дня уже пойду гулять по Вене. Ну а с вами буду знакомиться уже утром. Обзорные экскурсии в Вене и Зальцбурге пропущу, пойду по местам, не охваченным в прошлый раз. Ну а все остальное - уже вместе с группой.

Человек я контактный, всегда готова поддержать хорошую компанию. Ну а когда возникает желание отколоться и побродить самостоятельно, то с этим проблем тоже не возникает (за что мне и нравятся групповые туры – можно и одной побыть, и найти компанию для какой-нибудь вылазки). Часто откалываюсь, потому что безумно люблю фотографировать и могу минут пять ходить вокруг какой-нибудь железки, чтобы найти лучший ракурс, попутчики часто не выдерживают Для тех, кому интересно - мои зарисовки об Альпах и самостоятельной прогулке по Вене (там есть и Бельведер, который не входил в программу тура, и я туда поехала первым делом, на метро туда доехать совсем несложно, главное, чтобы времени хватило)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вене я уже была, хотелось побывать в Шенбрунне. Но все будет зависить от наличия времени. Я просила организовать туда экскурсию для авиа-группы в первый или последний день, но отклика не получила. По программе там у нас все очень плотно. Еще хочу обязательно погулять в народном парке, там в июне такое цветение роз! Ну а в первый вечер, если поздно прилетим - можно просто устроить ужин знакомства.

Кстати, Наталия, мы были один раз в парке в середине июня и роз было не очень много, многие отцветали,  а вот в туре Альпы- Гранд туризмо в конце июня совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опасение, что 11.06 это будет не Шереметьево, а что-то совершенно неожиданное. Пока большей конкретики выяснить не удалось. Обещали прояснить к 10 апреля, но может все выяснится только за неделю до вылета.

Скорее всего - Домодедово. А там три австрийских вылета: 9-20, 14-35 и 19-30. Утро было бы огромным подарком для желающих куда-либо сходить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - Домодедово. А там три австрийских вылета: 9-20, 14-35 и 19-30. Утро было бы огромным подарком для желающих куда-либо сходить самостоятельно.

Мне в ТТВ ответили, что в первый день экскурсий нет, только заселение в отель, поэтому вылет будет, скорее всего, днем или даже вечером. Что и утвердило меня в мысли лететь утром, тем более, что у меня в Шереметьево получились удобные стыковки. В прошлом году наша группа летела из Домодедово в 14-35.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...