Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4PS Отпуск в Татрах. Выезд 17.07.16


Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый День!)
Едем втроем в этот тур,двое из Москвы и один человек из Красноярска. Будем очень рады познакомиться с попутчиками и,может, обсудить доп. экскурсии!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый  вечер! Теперь тоже  едем в этот  тур, нашу  дату с 5  июля , к сожалению, аннулировали.По датам и по дням  нам подходил только  этот тур,  и мы пересели  в ваш  автобус. Нас  двое, я и моя  дочь.А почему выбрали именно  этот тур? Потому что почти ни где не были, кроме Кракова и Велички. Потому что в этом  туре    можно увидеть  как  большие ,так и маленькие  городочки, потому что в этом  туре есть пещеры, есть  замки, есть столько природных  красот.И потому,что как ни когда  захотелось увидеть Закопане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Любовь. Тоже еду в этот тур. Из экскурсий пока взяла только "Словацкий Крас" и "Жемчужины Татр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько оказывается в нашу дату едет форумчан! Я тоже с вами. В миру я Сергей :derisive:. Как я понял,  будем соседями (через проход) Ирины milypa. Что до экскурсий, планируем брать все, тем более что сейчас все они перешли из разряда "можно оплатить в офисе" в "бронируем с туром, оплачиваем на маршруте". Так как в Величке не были ни разу (а это кстати объект Всемирного наследия ЮНЕСКО!), а сплав на плотах - непременная фишка этого тура!

Почему еду именно в 4PS? Потому что такого природно-горно-пещерного и вместе с тем познавательного больше нет. И по количеству впечатлений на вложенный евро этот тур безусловный хит. Потому что после румынских Карпат в прошлом сентябре меня потянуло со страшной силой в их высочайшую область - в Татры.

 

FB_IMG_1462566980861.jpg

Ну и, хоть и не скромно хвастаться, я сам немного поучаствовал в придумывании обновленной программы. Теперь хочу проверить её на себе :smile:.

Кстати, по слухам, нам чрезвычайно повезло с гидом. И с программой тоже. Её Юля Говоркова заявила как авторскую, а значит - добавилось несколько дополнительных интересностей, о которых, если позволит автор темы, я чуть позже расскажу подробнее.

 

UPD: Создал по нашему туру специальную подготовительную тему, заходите :derisive:

Обновлённый 4 PS. Авторский тур Юлии Говорковой с 17.07.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 . Еду вдвоём. Места 2C и 2D.Как я понял, мы будем соседями (через проход) Ирины milypa. Что до экскурсий, планируем брать все, тем более что сейчас все они перешли из разряда "можно оплатить в офисе" в "бронируем с туром, оплачиваем на маршруте". Так как в Величке не были ни разу (а это кстати объект Всемирного наследия ЮНЕСКО!), а сплав на плотах - непременная фишка этого тура!

 

Почему еду именно в 4PS? Потому что такого природно-горно-пещерного и вместе с тем познавательного больше нет. И по количеству впечатлений на вложенный евро этот тур безусловный хит. Потому что после румынских Карпат в прошлом сентябре меня потянуло со страшной силой в их высочайшую область - в Татры.

 

 

Действительно,  мы будем  через  проход. Наши  места 2a,2b. Экскурсии  будем  брать почти  все (возможно кроме Велички, в прошлом  году  в  туре 4 юнеско там уже были) .Засматривалась  ещё  на один  тур ,но  наш "Отпуск в Татрах"  перетянул  в свою  сторону .Второй год у нас будет  тур, где присутствуют и природа и пещеры и замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый  вечер! Теперь тоже  едем в этот  тур, нашу  дату с 5  июля , к сожалению, аннулировали.По датам и по дням  нам подходил только  этот тур,  и мы пересели  в ваш  автобус. Нас  двое, я и моя  дочь.А почему выбрали именно  этот тур? Потому что почти ни где не были, кроме Кракова и Велички. Потому что в этом  туре    можно увидеть  как  большие ,так и маленькие  городочки, потому что в этом  туре есть пещеры, есть  замки, есть столько природных  красот.И потому,что как ни когда  захотелось увидеть Закопане.

Разве выезд на 5.07 аннулирован? На сайте он есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве выезд на 5.07 аннулирован? На сайте он есть...

Выезд, действительно,  аннулирован. Стало об этом  известно вчера, но  информации на сайте  ещё нет, то есть пока его не убрали. Вся  информация , я так понимаю, будет после  выходных и будет  выслана  в местные  тур.агенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться!)

 galina ulrih

 

yassie

Добрый день!) Присоединяйтесь к обсуждению.)

 

milypa

Сколько лет вашей дочери?)

 

Викингур

да-да,про какие интересности Вы хотите рассказать? думаю,всем будет увлекательно прочитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

milypa

Сколько лет вашей дочери?)

 

 

Моя доча уже  самостоятельная,живёт и работает на крайнем  севере, ей  23 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя доча уже  самостоятельная,живёт и работает на крайнем  севере, ей  23 года. 

Здорово,мне 21)так что, будет приятно пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я для информационной подготовки к туру все же решил открыть отдельную тему в разделе "Куда поехать?":

Обновлённый 4 PS. Авторский тур Юлии Говорковой с 17.07.2016

Заходите в гости ;).

И ещё раз хочу обратить внимание всех, что оплатить экскурсии тура в офисе сейчас стало невозможно. Их можно только забронировать, а потом оплатить уже на маршруте со скидкой. Видимо, чтобы гидам в случае ненабора не мучиться с возвратом денег.

 

__2016-05-10_104216.jpg

 

Так что за сам тур сперва платим меньше, но потом наличных евро везем с собой больше. Хотя по большому счёту это даже и выгоднее немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я для информационной подготовки к туру все же решил открыть отдельную тему в разделе "Куда поехать?":

 

Обновлённый 4 PS. Авторский тур Юлии Говорковой с 17.07.2016

 

Заходите в гости ;).

Поздно заметила эту тему,но уже посмотрела. Очень интересно,особенно фото тех мест,которые отличают обновлённую программу от старой. Сергей,спасибо!

Про гида я тоже находила очень даже хорошие отзывы. Поэтому уверенна тур будет увлекательным не только за счет завораживающих видов,но и за счет профессионализма Юли и ее рассказов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем попутчикам! Меня зовут Марина. Надеюсь у нас сложится дружная компания и мы отлично проведем свой отпуск в Татрах. Засматривалась на этот тур еще в прошлом году, а после обновлений, предложенных Сергеем, сомнений не осталось. И так получилось выбрали одну дату. Так что, уважаемые попутчики, нам повезло вдвойне. Можно сказать, что у нас будет два классных гида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места 2C и 2D.

Сергей, а мое место 3D, так что мы с Вами тоже соседи :smile:

 

И ещё раз хочу обратить внимание всех, что оплатить экскурсии тура в офисе сейчас стало невозможно. Их можно только забронировать, а потом оплатить уже на маршруте со скидкой. 

Странно... А у меня приняли оплату за "Словацкий Крас", "Жемчужины Татр" и "Деменовскую пещеру Свободы", не приняли только за Величку :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно... А у меня приняли оплату за "Словацкий Крас", "Жемчужины Татр" и "Деменовскую пещеру Свободы", не приняли только за Величку :smile:

Возможно вы  оплатили все  экскурсии раньше, когда это было возможно  сделать  в  офисе, потом  насколько  помню  оставили  2  экскурсии для оплаты в офисе,теперь ни одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы  оплатили все  экскурсии раньше, когда это было возможно  сделать  в  офисе, потом  насколько  помню  оставили  2  экскурсии для оплаты в офисе,теперь ни одной.

Видимо да :smile:  Только вчера, когда Сергей отредактировал свое сообщение, увидела, как обстоят теперь дела с доп.экскурсиями :smile:  Когда я оплачивала, в той табличке кроме Велички все экскурсии были доступны к оплате с туром.

 

В нашем автобусе прибыло, нас уже 35 :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина milypa, с днем рождения! Желаю Вам нескончаемых новых увлекательных путешествий, а также здоровья и финансового изобилия для их осуществления :smile2:  :good3: 

подснежники в Праге.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина milypa, с днем рождения! Желаю Вам нескончаемых новых увлекательных путешествий, а также здоровья и финансового изобилия для их осуществления :smile2:  :good3: 

Спасибо за поздравления. Неожиданно, но очень приятно.

 

отк11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А тем временем в автобусе нашем заняты все места, кроме одного-единственного 9b, и вероятность мне впервые в жизни отправиться в тур на полностью набранном автобусе велика как никогда. Но сейчас о другом, ибо есть срочная новость.

 

Буквально пару часов назад от ТТВ пришло письмо следующего содержания:

 

Внимание! В связи со всемирными днями молодёжи в Кракове и невозможностью осуществления групповых резерваций, доп. экскурсия* в Величку будет заменена на экскурсию* в соляную шахту Бохния (объект ЮНЕСКО) (бронь в офисе и оплата на маршруте 30/25 дет, покупка на маршруте 35/30дет.).

 

Сюрприз, однако. К счастью, сами Дни Католической молодёжи (с приездом Папы Римского и сопутствующими "прелестями" в плане режима безопасности) начнутся в Кракове лишь 25-26 июля, мы же будем там 18-19 числа. Так что основная "беда" прошла нас стороной. Сама же замена Велички на Бохню не так уж и плоха, ибо:

 

1) Бохня и Величка всё равно составляют единый историко-культурный комплекс под охраной ЮНЕСКО.

2) Бохня не так "раскручена" (читай - затаскана) и может быть интересной даже тем, кто в собственно Величке уже был и в этот раз не собирался. Не расстроятся и те кто в Величке не был, но хотел: есть в Бохне подобно Величке и скульптуры

 

88d338ad8cbc.jpg

 

И даже часовня:

 

ba0b0d216e84.jpg

 

(Фото взяты из превосходного отзыва тут).

 

3) Как и в Величке, в Бохне есть на что посмотреть и кроме шахты.

 

4) Цена за экскурсию точно та же, разве что ехать от Кракова придётся чуть подольше (минут на 20); возможно это как-то скажется на графике пребывания в Кракове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно! Мы в Величке были, поэтому хотели бы побывать в Бохние, но в нашем выезде 16 августа этой экскурсии не предлагают. А хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно! Мы в Величке были, поэтому хотели бы побывать в Бохние, но в нашем выезде 16 августа этой экскурсии не предлагают. А хотелось бы!

Зато в выезде  2 августа тоже Бохня есть. Переселяйтесь?  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня порадовала  замена  шахты, так  как в Величке  были в прошлом  году.Но тем не менее попросила  менеджера в местном агентстве всё-равно  её нам  забронировать, а там уже на месте  решили  бы,  стоит  идти  туда ещё один раз.А тут замена.....И как-то не удобно признаваться,что про  шахту в Бохние совсем ни чего не знала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в выезде  2 августа тоже Бохня есть. Переселяйтесь?  :derisive:

Спасибо! Я бы с удовольствием! Но мне абсолютно не подходит дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...