Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4PS Отпуск в Татрах. Выезд 17.07.16


Рекомендуемые сообщения

А как вы узнали, что будет замена шахты и на 2 августа? Я еду 16 и все еще думаю и думаю над Величкой)

Я бронировала маме тур на 2 августа и менеджеры меня предупредили о замене Велички на Бохню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Я Ирина из Краснодара, у меня место 6а :derisive:

Ирина,здравствуйте! Рады знакомству) Тем более Вы наша соседка,т.к. у нас места 6b,6c и 6d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь остаётся уже не так много времени до нашего  тура. По крайне мере мы в это время (через  месяц ) будем уже  ехать в поезде, в направлении Москвы,на которую у нас есть определённые  планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь остаётся уже не так много времени до нашего  тура. По крайне мере мы в это время (через  месяц ) будем уже  ехать в поезде, в направлении Москвы,на которую у нас есть определённые  планы.

Действительно,время летит быстро) Да и на Москву должны быть не просто определенные,а грандиозные планы!)

Надеюсь,наш город встретит Вас хорошей погодой(т.к. сейчас лето к нам идет(еще только) неспешными шагами) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,время летит быстро) Да и на Москву должны быть не просто определенные,а грандиозные планы!)

Надеюсь,наш город встретит Вас хорошей погодой(т.к. сейчас лето к нам идет(еще только) неспешными шагами) :derisive:

Я тоже так думаю, ведь в Москве мы  будем  весь  день. Несмотря на то,что обширную программу в Москве  мы выполнили в прошлом году, но уже и в этом году  знаем  чем  заняться. А насчёт погоды...,не будем против если Москва встретит нас  очень тёплой, без дождя, не жаркой погодой. Но тем не менее желаю ,чтобы и в Москву уже настоящее  лето пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня  получила  список  отелей. Так как  нам визу делать не надо, то могли  узнать  сделав для этого  запрос. Но ближе  к  выезду всё-таки повторю, возможно что-то  и изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отпечатки с документами на визу сданы, билеты в/из Москвы куплены, осталось дождаться визы (очень надеюсь, что поляки будут щедры) и можно начинать собирать чемодан :smile:  :dance4:  Ой как уже нетерпицаааа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем попутчикам добрый день!
До нашего отъезда остается все меньше и меньше времени. Мы получили визы,и могу сказать,что поляки действительно щедры,т.к открыли визу на 6 месяцев) Кто сам подавал документы,как у вас дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мне тоже дали на полгода, хотя я, честно говоря, надеялась на годовую :smile: но насколько ТТВ запросили в анкете, настолько и дали :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мне тоже дали на полгода, хотя я, честно говоря, надеялась на годовую :smile: но насколько ТТВ запросили в анкете, настолько и дали :derisive:

Только что забрала паспорт из визового центра. Поляки дали визу на год, как и запрашивала, однако в анкете можно было (а главное нужно было) запросить на два. Но визовый отдел ТТВ почему-то замялся и не поешел мне навстречу, хотя вопрос по поводу двухгодичной визы я задавала. Переписывать же анкету в визовом центре не было времени. Сотрудница центра четко сказала: "просите на столько, на сколько хотите, а консул уже решит, удовлетворить вашу просьбу или нет". 

 

Что касается сроков выдачи визы, то сделали все быстро, я бы даже сказала, что очень быстро. В четверг вечером я сдала документы и отпечатки пальцев, в пятницу утром пришло смс с уведомлением о передачи документов в Посольство. Ну а сегодня паспорт с визой уже у меня на руках. Получилось меньше недели.

Я оформляла самостоятельно,запросила на два года-дали на два года.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Минска. Мое место 7В.

 

Добрый день! Приятно познакомиться) Присоединяйтесь к обсуждениям,в том числе к теме Викингура:

 

Обновлённый 4 PS. Авторский тур Юлии Говорковой с 17.07.2016

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! Приятно познакомиться. Присоединяйтесь к обсуждениям,в том числе к теме Викингура:

 

Обновлённый 4 PS. Авторский тур Юлии Говорковой с 17.07.2016

 

 

Спасибо!.Я еду в 3 тур с ТТВ и всегда окончательный выбор делала после прочтения отчетов .Отдельное спасибо Викингуру за его бесподобное "приглашение в авторский тур". Я беру все предложенные экскурсии.Самостоятельно ходить-бродить пока не решаюсь.Только если с кем-то в компании.Читала отчет о поездке предыдущей группы и была удивлена, что в один из дней 15 туристов остались в отеле.... В экскурсионном наполнении в этом туре каждый день на вес золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство, из этих 15-ти оставшихся, просто устали,  ведь у нас в группе были и 80-ти летние. Гид, помимо программы, предлагает дополнительные мероприятия, я брала абсолютно все, и могу сказать, что это тур не совсе типичный для ТТВ, для очень активных людей, в каком то смысле походно-туристический, с элементами эскурсионной программы. Мы все, кто там был, обсуждая пережитые впечатления, сходились во мнении, что это просто невероятно и удивительно, перебарывая себя идти вверх к вершине, удивляясь и откуда то взявшимся вдруг силам и изумляясь невероятной красоте открывающихся с каждым новым шагом пейзажей.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,многие уже видели,но все же: в теме
Отзыв о 4PS Отпуск в Татрах. Выезд 26.06.16

 форумчане написали свои впечатления о туре и дали некоторые советы!) (за что им большое спасибо) Заходите ознакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Для нас осталось совсем не много времени и уже  завтра рано утром мы  сядем  в поезд на Москву. Кажется только вчера закончился наш тур в Чехию, и вот опять поездка. Каждый год еду на вокзал и думаю,  что всё это было только вчера, а прошёл уже год. Наш  поезд из Новокузнецка уже в дороге,которая совсем скоро  ожидает и нас. До встречи в Бресте. И пусть нам повезёт  с погодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Для нас осталось совсем не много времени и уже  завтра рано утром мы  сядем  в поезд на Москву. Кажется только вчера закончился наш тур в Чехию, и вот опять поездка. Каждый год еду на вокзал и думаю,  что всё это было только вчера, а прошёл уже год. Наш  поезд из Новокузнецка уже в дороге,которая совсем скоро  ожидает и нас. До встречи в Бресте. И пусть нам повезёт  с погодой.

Счастливого пути! Будем ждать весточки или отзыва о туре. Очень интересно, как у вас пройдет тур с другим гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...