Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4PS Отпуск в Татрах. Выезд 26.06.16


Рекомендуемые сообщения

Через каких то две недели мы с вами поедем смотреть одно из пяти самых красивых озер мира по версии одной из американских газет. Конечно, красивых озер в мире гораздо больше, но тем не менее Морское око также входит в их состав.

http://fullpicture.ru/priroda/5-samyh-krasivyh-ozyor-mira.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Обязательно прогуляйтесь вокруг озера, с разных сторон там вода с разными оттенками. Очень впечатляет. И не поленитесь, поднимитесь к Черному озеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно прогуляйтесь вокруг озера, с разных сторон там вода с разными оттенками. Очень впечатляет. И не поленитесь, поднимитесь к Черному озеру

А сколько по времени подниматься к Черному озеру от Морского ока при хорошей физической подготовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени подниматься к Черному озеру от Морского ока при хорошей физической подготовке?

Максимум 40 минут, если подниматься совсем медленно. Юля Жарких, а и у вас будет гидом, она поднимается с группой к этому озеру, то есть по времени все рассчитано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы с погодой повезло!  :smile: . Хочется, чтобы фотки красивые были.

Да, в ясную погоду там совсем другие виды. Ну и когда облачно, тоже неплохо. В дождь там не интересно. Желаю вам отличной погоды, этот тур этого заслуживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в ясную погоду там совсем другие виды. Ну и когда облачно, тоже неплохо. В дождь там не интересно. Желаю вам отличной погоды, этот тур этого заслуживает

Спасибо). Конечно же, это от нас не зависит, но будем надеяться :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появилась информация по отправлению.

 

поезд № 27, отправление в 15-12

 

Сбор в 14-30 у вагона 2

 

Белорусский вокзал

Гид Жарких Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в Татрах есть живность вроде комаров. мошек, клещей.. Репелентами запасаться? Или можно и без них обойтись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в прошлогоднем туре первопроходцем. Тур очень красивый,

Ой, Наташа! Неужели уже год прошел? Вроде это было только вчера, а с другой стороны - Закопане- я так давно там была!

 

Девочки, удачной вам поездки и отличной погоды!

А насчет комаров. Обычно они меня очень любят, но в той поездке - ни разу не встретились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет комаров вопрос интересный. Просто, например, в уральских лесах просто так в лес не зайдешь. Сразу на тебя набрасываются полчища!!!кровососущих насекомых.Огромные мухи, комары. Чтобы в тот лес зайти мы надевали всё что можно, чтобы скрыть голые участки тела, платок на голову и обязательно намазываться, иначе съедят. Пожалуй что то надо взять и раптор в том числе. Но может в лесах Польши и Словакии всё не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комаров не обещают, а вот погода в Высоких Татрах https://www.gismeteo.ru/month/22758/- впору брать пуховик и валенки)

Так это в горах, там всегда холодно. На суше намного теплее и комфортнее

 

В прошлом году не было ни комаров, ни мошек. Во всяком случае, я их не видела, может быть они и были, но не больше, чем у нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы 3 дня живем не на "суше", а в горах) Так что придется брать теплую куртку.

Так отель у Вас что в горах будет? Это мало вероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛОВАКИЯ                                                                                                   01-04.07


Hotel  SOREA Hutnik 3*


059 53 Tatranske Matliare, Vysoke Tatry


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комаров не обещают, а вот погода в Высоких Татрах https://www.gismeteo.ru/month/22758/- впору брать пуховик и валенки)

На этом сайте никогда прогноз погоды не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СЛОВАКИЯ                                                                                                   01-04.07

Hotel  SOREA Hutnik 3*

059 53 Tatranske Matliare, Vysoke Tatry

 

Ну вы же будете только ночевать в этом отеле. Отель в 2 км от горнолыжного комплекса Татранска Ломнице. Сейчас посмотрела там погоду на 2 недели, днем +16 -17, вечером +10-12. Прохладно.

Зато виды будут классные, кругом горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А насчет комаров. Обычно они меня очень любят, но в той поездке - ни разу не встретились

Наверху ветер, а где ветрено, никто не летает

 

На счет комаров вопрос интересный. Просто, например, в уральских лесах просто так в лес не зайдешь. Сразу на тебя набрасываются полчища!!!кровососущих насекомых.Огромные мухи, комары. 

 

Вот это точно. Я тоже надеюсь, что в Словакии не так))

Комаров не обещают, а вот погода в Высоких Татрах https://www.gismeteo.ru/month/22758/- впору брать пуховик и валенки)

Караул! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о такой погоде. Нам на вторник в городе +36 обещают.

Ой, вообще не переношу, мне гораздо лучше, когда прохладно :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тепло люблю) Но главное, чтобы дождей не было) А то там какие-то непонятные кратковременные фигурируют.  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...