Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4PS Отпуск в Татрах. Выезд 26.06.16


Рекомендуемые сообщения

Как то никто не решается открыть тему знакомств, хотя автобус уже давно заполнен. Сегодня и я наконец определилась. От судьбы видно не уйдешь. Ещё осенью я села в автобус по этому направлению, радовалась его стремительному наполнению, но после выхода нового каталога решила, что  поеду в "Мазуры, готику.." Но тур не набрался и сегодня я перебронировалась на это красивое направление.

И мы будем первооткрывателями некоторых природных местностей и объектов.

Моё место на последнем ряду и я надеюсь, что тур будет ярким.

Кто-нибудь едет в этот тур из участников форума?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

...но после выхода нового каталога решила, что  поеду в "Мазуры, готику.." Но тур не набрался 

Света, как жалко, что этот тур не набрался. Я так надеялась почитать Ваш отзыв по этому туру... Но желаю,чтобы Вы прекрасно отдохнули в Татрах. Думаю, что красот будет не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я еду. Правда про меня нельзя сказать "форумчанка"- это слишком громко. Читаю форум очень давно, иногда что-нибудь пописываю)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я еду. Правда про меня нельзя сказать "форумчанка"- это слишком громко. Читаю форум очень давно, иногда что-нибудь пописываю)). 

Ирина! Что повлияло на выбор именно этого тура? Напишите с чего всё начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотелось съездить в тур с посещением только одной страны, и при этом узнать ее (страну) поподробнее. А когда за тур посещаешь две и более, то информация в голове совершенно не укладывается, всё сваливается в кучу)). Изначально смотрела в сторону стран Восточной Европы, все-таки эти страны более-менее доступны по цене.. Плюс: в этом туре очень много природы, будет где разгуляться, к тому же я еще ни разу в горах не отдыхала. Выбор, можно сказать, случаен. Попался на глаза, подумала: "вот, то, что мне надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем большом автобусе осталось всего лишь одно место. Этим направлением я заинтересовалась ещё четыре года назад, когда у меня состоялся первый выезд в Европу. Гид по Словакии Раиса приглашала посетить словацкие, горные заповедные места. Дорога, по которой мы ехали по стране проходила между горами, Высокими и Низкими Татрами. Пейзажи оставляют очень приятное впечатление. Даже не ожидала, что Словакия такая уютная и красивая горная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем большом автобусе осталось всего лишь одно место. Этим направлением я заинтересовалась ещё четыре года назад, когда у меня состоялся первый выезд в Европу. Гид по Словакии Раиса приглашала посетить словацкие, горные заповедные места. Дорога, по которой мы ехали по стране проходила между горами, Высокими и Низкими Татрами. Пейзажи оставляют очень приятное впечатление. Даже не ожидала, что Словакия такая уютная и красивая горная страна.

У нас в прошлогодней версии 4ps тоже гидом была Раиса. Словакия действительно произвела самое благоприятное впечатление, и этому, как мне показалось, немало способствовали рассказы Раисы, которая влюблена в свое дело и в страну, где она теперь живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще люблю Восточную Европу, эти страны ничуть не менее привлекательны, чем, например Франция, Италия и т,д. Думаю, что мы получим массу удовольствия от природных красот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Очень красивые пейзажи)). Только тут обувь нужна соответствующая, иначе далеко не уйдешь! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш автобус полностью заполнен. Мест нет. Такая же ситуация в августе. На июль осталось 3 свободных места. Зря наверное закрыли дату на 5 июля. Она бы тоже набралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 . Зря наверное закрыли дату на 5 июля. Она бы тоже набралась.

Извините,что пишу  здесь, но радует,что я не одна так  думала и думаю. Тоже считаю,что зря аннулировали  эту дату, была  большая  вероятность ,что  автобус и на 5  июля набрался бы.Но вот ТТВ почему -то решили  иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Очень красивые пейзажи)). Только тут обувь нужна соответствующая, иначе далеко не уйдешь! :smile:

Я еду в этот тур в августе и пока тоже озадачена вопросом обуви  :blink:  Ни разу еще не ездила в "горные" туры, а в Альпах мы поднимались на Цугшпитце по канатной дороге - можно было идти хоть на каблуках  :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в этот тур в августе и пока тоже озадачена вопросом обуви  :blink: 

Я думаю, что подойдут обычные кроссовки, а если будет жарко /хотя я сомневаюсь в этом, горах всегда довольно прохладно/, тогда спортивные сандалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, дорогие попутчики!  Принимайте в компанию. Я Евгения, из Томска, сижу в 8 ряду, еду одна.  В Минске кто-нибудь к группе присоединяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Очень красивые пейзажи)). Только тут обувь нужна соответствующая, иначе далеко не уйдешь! :smile:

 

 

Я еду в этот тур в августе и пока тоже озадачена вопросом обуви  :blink:  Ни разу еще не ездила в "горные" туры, а в Альпах мы поднимались на Цугшпитце по канатной дороге - можно было идти хоть на каблуках  :mosking:

Девочки, обязательно берите с собой кроссовки или очень удобную обувь на сплошной подошве. Понадобится и в горах, и в пещерах.Я была в прошлогоднем туре первопроходцем. Тур очень красивый, а у вас еще и Словакию добавили. Супер!

На красоты польских Татр можно посмотреть в моем отчете

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17764-otpusk-v-tatrakh-4ps-s-270615-s-zharkikh-iuliej/page-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ваш отзыв зачитан "до дыр"!!!! Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь. Сколько раз жалела, что по вашему совету, в феврале не взяла резиновые сапоги в Иврею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ваш отзыв зачитан "до дыр"!!!! Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь. Сколько раз жалела, что по вашему совету, в феврале не взяла резиновые сапоги в Иврею

Резиновые сапоги ещё в прошлом году купила, но потом отказалась их брать, занимают много места. Взяла кроссовки.В туре дождь был конкретный в Зальцбурге, кроссовками обошлась. Но там везде был асфальт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие попутчики!  Принимайте в компанию. Я Евгения, из Томска, сижу в 8 ряду, еду одна.  В Минске кто-нибудь к группе присоединяется?

Еду через Москву. Билеты на поезд существенно дешевле получаются. Да и погулять по Царицыно есть желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, резиновые сапоги для Ивреи нужны были для апельсиновой битвы. Там такая каша после битвы образуется, что другую обувь просто жалко. А для обычных туров вряд ли они нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Добрый день, дорогие попутчики!  Принимайте в компанию. Я Евгения, из Томска, сижу в 8 ряду, еду одна.  В Минске кто-нибудь к группе присоединяется?

Приятно познакомиться, Евгения)). Я тоже еду одна, мое место 2В. Через Москву)

 

Девочки, обязательно берите с собой кроссовки или очень удобную обувь на сплошной подошве.

Да, спасибо, я так и собираюсь сделать, горы есть горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...