Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4RL relax. Отдых на озере в Чехии + Австрия + Германия с 29.07.2016


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Наконец-то мне удалось забронировать тур, который точно состоится! Уже стоит заветная зеленая галочка!  :i-m_so_h: Попутчики, давайте знакомиться  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Привет, привет! Мы - мама и дочка, места 2C, 2D. Рады познакомиться! Зелёная галочка-то стоит, только куда-то пропадают люди. Нас уже тридцать два, а не тридцать четыре. Надеемся, что всё-таки галочка сработает.

 Интересно, кто будет гидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Здравствуйте! Правильно поняла - Вы Ирина и Юлия? Я Елена и еду с мужем.  Места 11c и 11 d. Согласна с Вами-тревожно сокращение  мест. Тоже очень надеюсь, что больше никто не поменяет своего решения!!!! Наверное нам скоро сообщат имя гида. Вы планируете дополнительные экскурсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 35! Вот теперь горячо!

Да, Елена, планируем. Пока не собираемся только в Зальцбург и Зальцкаммергут. Мы там уже были. Хотим оставить один полный день отдыха на озере. Но если погода будет не та, что надо для купания, то поедем и туда. В Вене мы тоже уже были.  Вместо пешеходной экскурсии хотим сходить на экскурсию в оперу, но это уже как получится. Зависит от времени и их расписания. А у вас какие-то сомнения по поводу дополнительных мероприятий?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в этом туре в прошлом году, все доп .мероприятия достойны посещения ИМХО, только жаль не попадаете на праздник пятилепесковой розы в Чешском Крумлове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнений нет. Просто хотелось бы осуществить все запланированное. Мы решили, что по Праге и Вене гуляем сами. Из дополнительных отказываемся от кораблика и Шёнбрунна. Очень хочется попасть в Пассау и Регенсбург - если конечно наберется достаточное количество  желающих. ну а там уж как распорядится "госпожа" удача  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в этом туре. Красивый и замечательный, переезды небольшие. В Пассау надо ехать. Там самый голубой Дунай и слияние рек красивое. До сих пор эта картинка у меня перед глазами. Приятного отдыха всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нам скоро сообщат имя гида. Вы планируете дополнительные экскурсии?

Появилась информация, что гидом будет Юлия Жарких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация, что гидом будет Юлия Жарких

Спасибо. Ни разу не попадала в туры с Юлией. Надеюсь, что все будет на "отлично"! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ни разу не попадала в туры с Юлией. Надеюсь, что все будет на "отлично"! :i-m_so_h:

Вам повезло. Юля очень хороший гид! Я  бы хотела с ней еще раз поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые  форумчане. Я собираюсь в этот тур. Впервые еду за пределы СНГ. Еду одна. Мне 55 лет. Рада знакомству с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые  форумчане. Я собираюсь в этот тур. Впервые еду за пределы СНГ. Еду одна. Мне 55 лет. Рада знакомству с вами. 

Здравствуйте! Рада знакомству - вот только не знаю имени. А где Вы сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рада знакомству - вот только не знаю имени. А где Вы сидите?

Елена, также рада знакомству. Меня зовут Ирина.  Место  6d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в группу, Ирина! Я тоже Ирина. Мне 56 лет. Мы дочкой уже туристы с опытом. Если есть вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь. Надеюсь, что тур будет восхитительным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в группу, Ирина! Я тоже Ирина. Мне 56 лет. Мы дочкой уже туристы с опытом. Если есть вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь. Надеюсь, что тур будет восхитительным!

Ирина, приятно познакомиться. Для меня в туре обязательными для посещения являются поездки:  «Саксонско-Чешская Швейцария «Зальцбург + Зальцкаммергут» и  "Дорога по верхушкам деревьев".  Хотелось бы день провести на озере. Поэтому из двух экскурсий  "Пассау - Регенсбург" и "Сокровища Верхней Австрии" надо сделать выбор. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть отчёт о подобной поездке в прошлом году. Найдите, почитайте, может это поможет определиться. Наверно, я выбрала бы Австрию, тем более, что вы побываете в Зальцбурге и Зальцкаммергуте. Пусть будет побольше Австрии. С такой красотой, как там, стоит познакомиться подробнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть отчёт о подобной поездке в прошлом году. Найдите, почитайте, может это поможет определиться. Наверно, я выбрала бы Австрию, тем более, что вы побываете в Зальцбурге и Зальцкаммергуте. Пусть будет побольше Австрии. С такой красотой, как там, стоит познакомиться подробнее. 

Ирина, не подскажите, о какой поездке Вы говорите? Хотелось бы почитать. Да, нелегкий выбор! Тем более, что Пассау и Регенсбург тоже заслуживают подробного знакомства. Уж очень красивые городки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина. Я уже читала этот отчёт.  Отчёт интересный, но там нет экскурсии в  "Санкт-Флориан – Эннс – Штайер".  И на других сайтах информация очень скупая. Вы правы, Австрия меня привлекает больше. А больше всего я обожаю горы. Поэтому буду надеяться, что для поездки в Зальцкаммергут группа наберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь сообщили дату для посещения визового центра в Москве? Что-то они тянут, а время-то летит...  Вроде собираются всех в один день приглашать, но ведь у людей и важные дела на эту дату оказаться могут. Я думала, что как нам удобнее будет можно будет выбрать, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...