Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4RL relax. Отдых на озере в Чехии + Австрия + Германия с 29.07.2016


Рекомендуемые сообщения

печально как-то с расположением отеля..."Но вы там держитесь")))  Получается в туре и отель новый, и некоторые экскурсии новые...Но я поеду по уже проторенной дорожке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Никогда не ездила с полупансионом. Думаю, что при этом возвращение в отель будет не слишком поздним - так что согласна с Вами - "Будем по вечерам проводить время в "тихом"семейном кругу" :scratch: возьмем с собой вязание, пару дисков для семейного просмотра  :whistle3:  :blush2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не ездила с полупансионом. Думаю, что при этом возвращение в отель будет не слишком поздним - так что согласна с Вами - "Будем по вечерам проводить время в "тихом"семейном кругу" :scratch: возьмем с собой вязание, пару дисков для семейного просмотра  :whistle3:  :blush2: 

Мы были с полупансионом в Испании и в Хорватии, и в Венгрии на Балатоне но там ужинать можно было довольно поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли там комары? Отзывов так мало... Брать фумигатор или нет?  В том отеле этих зверей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли там комары? Отзывов так мало... Брать фумигатор или нет?  В том отеле этих зверей не было.

 

Интересно, есть ли там комары? Отзывов так мало... Брать фумигатор или нет?  В том отеле этих зверей не было.

Девочки! Я была в этом туре 3 года назад. Красивый, отдыхательный тур. На Липно был отель во Фримбурке. Конечно тот отель был украшением этого тура, но не стоит огорчаться. Там очень красивый лес, чистый свежий воздух.Проложены пешеходные тропы и велотрассы. И даже здорово отдохнуть вдали от больших городов! Добавлены очень интересные экскурсии по Баварии. У Вас обязательно будет Релакс в этих замечательных местах независимо от отеля. Комаров не помню. видимо их не было. Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я была в этом туре 3 года назад. Красивый, отдыхательный тур. На Липно был отель во Фримбурке. Конечно тот отель был украшением этого тура, но не стоит огорчаться. Там очень красивый лес, чистый свежий воздух.Проложены пешеходные тропы и велотрассы. И даже здорово отдохнуть вдали от больших городов! Добавлены очень интересные экскурсии по Баварии. У Вас обязательно будет Релакс в этих замечательных местах независимо от отеля. Комаров не помню. видимо их не было. Счастливого пути!

То, что тур замечательный - даже не обсуждается!!!!! Увлекательные экскурсии на которые обязательно поеду. Но были и свои планы на "после экскурсионной программы". Было бы хорошо,чтобы около нового отеля тоже были и пешеходные тропы и велотрассы....Посмотрим)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожки к озеру асфальтированные, места красивые.Тур хороший, отель на озере никакой.Отзыв позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожки к озеру асфальтированные, места красивые.Тур хороший, отель на озере никакой.Отзыв позже.

Ох, Ох! Пожалейте нас, нет сил уже ждать отзыва. Расскажите про озеро, купались ли, какое дно, глубина, тёплая ли вода. Что рядом с отелем, как кормили на ужин, есть ли комары? Что отель плохой, мы уже поняли, но хотелось бы подробнее и с фото!

 Жду ответа, изнемогая от любопытства. Кроме того, ваш ответ поможет нам правильно собрать вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 отель на озере никакой.Отзыв позже.

Жаль....получается, что отзывы об отеле на просторах интернета соответствуют действительности!!!!!!!!!!!! Как то настроение перед отъездом чуть испортилось. Согласитесь - качество отелей в туре тоже важны  :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Раз так не терпится отвечу на ваши поставленные вопросы.Собрать вещи нужно так, чтобы быть готовым к любой погоде.У нас с ней как-то не сложилось в туре. Во Вроцлаве было 32 вечером, в Праге 38, В Карловых ВАрах ( я ездила сама в тот день, когда группа была в Саксонской Швейцарии )23, в этот же день был ливень и началось- 20, 13, 11, 23, и т.д.Далее ежедневно практически дождь, иногда просто ливыень.Без дождевика, зонта- никуда.Поэтому купаться не получилось.Знаю, что счастивчики были, но в совсем небольшом количестве. Вода в озере нехолодная,это же водохранилище, родников нет.В дождь озеро с волнами, такое коричневое, угрюмое. В солнечные минуты там очень приятно прогуляться, по травке походить, прравда к берегу обращены дачи и на пирсах надпись privite. Комаров нет. Брала мазь, не пригодилась. Другой летучей и ползучей живности тоже обнаружено не было.

Про еду. На завтрак нарезки сырные, колбасные, паштет, йогурты, хлопья, сосиски( не всегда), яичница ( не всегда), кексы, рогалики, масло. Чай, кофе, правда чуть теплые, бурда. На ужин суп, второе на выбор,порции большие.Мне еда на ужин нравилась, кому-то нет .И еще десерт- мороженое или пирожное,без выбора, как и суп. Напитки заказывали- пиво, вино, сок.

Рядом с отелем лес и дома дачников, есть маленький магазин ( вода, сок, сыр, конфеты, фрукты и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. Возможно даже, что мы выбрали бы другой тур, если бы знали про смену отеля. Непонятна также позиция Туртранс-Вояжа. Хотели, чтобы было подешевле? А мы их просили об этом? Или кто-то просто пролетел с бронёй отеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, Светлана Валентиновна! Правда, не могу сказать, что вы меня успокоили. Но, наверно, пусть начнём с негатива, а там, смотришь, и позитив отыщем по приезде на место. 

А бассейн тоже не рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....Тур я конечно другой не выбрала бы - этот очень заманчивый. А вот с отелем- ну просто невезуха. Причем второй год подряд. В прошлом году на Балатоне - фигня, получается и в этом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассейн работал, вода пополнялась, но никто там не плескался. Работала сауна и небольшой тренажерный зал. Отель во Фрибурке выкуплен на отдых австрийцами до 2018г.

8R1UQjB-oEE1.jpg

JcwRVOwcZNo1.jpg

f26PM1mxWMM1.jpg

IjiDECWFdC41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть в фотоаппарате.Эти сняты на планшет.Завтра- послезавтра найду.Вообще пляж очень небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть в фотоаппарате.Эти сняты на планшет.Завтра- послезавтра найду.Вообще пляж очень небольшой.

На фото отель ещё хуже, чем я видела в интернете. кондиционеров, похоже, нет. Про номера даже боюсь спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционеров нет.Номера не маленькие. У меня была огромная двуспальная кровать и односпальная, типа кушетки. Обе застеленные, но с одной подушкой. Я спала на огромной, удобная, одеяло тоже комфортное. Телевизор включила и выключила из розетки. Желания смотреть не было. Интернет у меня работал неплохо, бесплатный. У кого- то, знаю, были с ним проблемы.Номера были и с балконами с видом на озеро и без, с видом на парковку. У меня был второй вариант. Окна пластиковые, с жалюзи.Розеток много. В шкафах (2) в коридоре места много, но на 2 шкафа трое плечиков, погнутых, фото. есть.Освещение верхнее. В люстре- одна работающая лампочка. И так вуезде в отеле, не только у меня. Если честно, была в отеле один дождливый день( спала, читала, гуляла) и по вечерам и утрам остальные дни.Так что, считаю,была мало.А спится там хорошо)К ванной комнате претензий почти не было, кроме отсутствия фена и шампуня. Напор воды хороший, душевая кабина не тесная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционеров нет.Номера не маленькие. У меня была огромная двуспальная кровать и односпальная, типа кушетки. Обе застеленные, но с одной подушкой. Я спала на огромной, удобная, одеяло тоже комфортное. Телевизор включила и выключила из розетки. Желания смотреть не было. Интернет у меня работал неплохо, бесплатный. У кого- то, знаю, были с ним проблемы.Номера были и с балконами с видом на озеро и без, с видом на парковку. У меня был второй вариант. Окна пластиковые, с жалюзи.Розеток много. В шкафах (2) в коридоре места много, но на 2 шкафа трое плечиков, погнутых, фото. есть.Освещение верхнее. В люстре- одна работающая лампочка. И так вуезде в отеле, не только у меня. Если честно, была в отеле один дождливый день( спала, читала, гуляла) и по вечерам и утрам остальные дни.Так что, считаю,была мало.А спится там хорошо)К ванной комнате претензий почти не было, кроме отсутствия фена и шампуня. Напор воды хороший, душевая кабина не тесная.

Спасибо за такой подробный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционеров нет.Номера не маленькие. У меня была огромная двуспальная кровать и односпальная, типа кушетки. Обе застеленные, но с одной подушкой. Я спала на огромной, удобная, одеяло тоже комфортное. Телевизор включила и выключила из розетки. Желания смотреть не было. Интернет у меня работал неплохо, бесплатный. У кого- то, знаю, были с ним проблемы.Номера были и с балконами с видом на озеро и без, с видом на парковку. У меня был второй вариант. Окна пластиковые, с жалюзи.Розеток много. В шкафах (2) в коридоре места много, но на 2 шкафа трое плечиков, погнутых, фото. есть.Освещение верхнее. В люстре- одна работающая лампочка. И так вуезде в отеле, не только у меня. Если честно, была в отеле один дождливый день( спала, читала, гуляла) и по вечерам и утрам остальные дни.Так что, считаю,была мало.А спится там хорошо)К ванной комнате претензий почти не было, кроме отсутствия фена и шампуня. Напор воды хороший, душевая кабина не тесная.

Светлана Ваоентиновна, спасибо за ответы. Да....  Надеемся, всё остальное, кроме отеля Вас не разочаровало.. Очень ждём отзыв о туре, ведь нам через 3 дня выезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего больше не разочаровало ( кроме погоды, естественно, но от этого никуда не денешься)Программа сбалансированная, разнообразная ( и для новичков этого направления и для опытных туристов, переезды небольшие ( первый и последний день не в счет), другие три отеля хорошие.Гид очень доброжелательная.Три страны захватили своим вниманием, границы близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. Возможно даже, что мы выбрали бы другой тур, если бы знали про смену отеля. Непонятна также позиция Туртранс-Вояжа. Хотели, чтобы было подешевле? А мы их просили об этом? Или кто-то просто пролетел с бронёй отеля?

И мы смотрели отель, ведь речь идёт об отдыхе, а не  просто переночевать на маршруте. Но даже, если замена отеля, то согласно правилам ТТВ замена должна быть равнозначной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...