Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4RL relax. Отдых на озере в Чехии + Австрия + Германия с 29.07.2016


Рекомендуемые сообщения

Сомнений нет. Просто хотелось бы осуществить все запланированное. Мы решили, что по Праге и Вене гуляем сами. Из дополнительных отказываемся от кораблика и Шёнбрунна. Очень хочется попасть в Пассау и Регенсбург - если конечно наберется достаточное количество  желающих. ну а там уж как распорядится "госпожа" удача  :smile:

Елена,если не секрет, то каковы ваши планы на Прагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

В отеле Weiiness созданы великолепные условия для отдыха с детьми+ миниаквапарк и Липно над Влтавой рядом. Поэтому Австрийцы его и выкупили. Их там много было и раньше, да и немцев тоже. Этот отель один из лучших на Липно и видимо найти равнозначную замену не так просто. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,если не секрет, то каковы ваши планы на Прагу?

Да секрета никакого нет. Впрочем как и утвержденного маршрута тоже. Просто с обзорками в Праге были уже не раз и даже не два)))). За выходные буду определяться куда пойдем. А Вы что планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да секрета никакого нет. Впрочем как и утвержденного маршрута тоже. Просто с обзорками в Праге были уже не раз и даже не два)))). За выходные буду определяться куда пойдем. А Вы что планируете?

Тоже на весь день в свободное плавание. а точно пока не решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что во Вроцлав всё равно завезут, хочешь или не хочешь. Чем бы там заняться?

ну можно посидеть попить пивка и совершить небольшой шоппинг.  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...