Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4GT "Самые знаменитые альпийские вершины и озера" тур 13 сентября 2016г. Давайте знакомиться!


Рекомендуемые сообщения

 

Интересно, Вы видели, что  ТТВ аннонсировал проведение экскурсии с гидом ТТВ накануне нашего выезда.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18889-tematicheskaia-avtobusno-peshekhodnaia-ekskursiia/

Я вот очень даже задумалась над этим заманчивым предложением. Специально ведь не поедешь на такую экскурсию из дальнего региона. А тут прямо специально к нашему выезду приурочено. Кто-нибудь из будущих попутчиков пойдёт? Давайте там и начнём знакомиться (друг с другом и с Москвой).

                  

Здорово, если бы увидела это раньше, обязательно бы поехала. Но я уже купила билеты на поезд до Москвы и у меня получится с поезда на поезд....только приеду в Москву в 11ч 30 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Здорово, если бы увидела это раньше, обязательно бы поехала. Но я уже купила билеты на поезд до Москвы и у меня получится с поезда на поезд....только приеду в Москву в 11ч 30 мин

Жалко.

 

а все молчат наверное потому, что как раз занимаются визами

Даже если так, не круглосуточно же занимаются.

 

 

 

А я сегодня купила ж/д билет Брест-Москва, поеду в вагоне № 2. Есть попутчики по вагону, интересно? Или все отдались в добрые руки ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот прям интересно в какой отель вас будут селить, когда "отдых на озере".На мой прошлогодний ,крайне возмущённый, отзыв про отель "на озере" представители ТТВ никак не отреагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот прям интересно в какой отель вас будут селить, когда "отдых на озере".На мой прошлогодний ,крайне возмущённый, отзыв про отель "на озере" представители ТТВ никак не отреагировали.

если ничего не изменится, то заявлен Interhotel Porte de Geneve

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я сегодня купила ж/д билет Брест-Москва, поеду в вагоне № 2. Есть попутчики по вагону, интересно? Или все отдались в добрые руки ТТВ?

отдалась в руки ТТВ, получила 4 вагон 4 верхнее место  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этот тур и не предусматривает как токового отдыха на одном месте (на озере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть продолжительного отдыха и не предусматривает но нас очень смутило такое заявление: Отдых на Женевском озере. Для желающих поездка* "Шамони - Анси"(€35 трансфер) + подъем на вершину Эгюий-дю-Миди (€65 билет + бронь). если указано "Отдых на озере", то логично что и озеро должно быть рядом.А если озера нет,то должен быть трансфер до этого самого озера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это можно сказать: "Прежде чем купить тур, читайте отзывы",,,,Совет всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это можно сказать: "Прежде чем купить тур, читайте отзывы",,,,Совет всем !!!

А если учесть, что о существовании форума не знают до 90% туристов ТТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и отзывов на этот тур крайне мало.И все кто писал отзывы, в основном брали все мероприятия.За исключением меня.Не буду дальше спорить,но логично было бы со стороны ТТВ точнее прописывать программу и варианты проведения дня.Просто обидно за себя и за других,кто планировал действительно отдых на озере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и отзывов на этот тур крайне мало.И все кто писал отзывы, в основном брали все мероприятия.За исключением меня.Не буду дальше спорить,но логично было бы со стороны ТТВ точнее прописывать программу и варианты проведения дня.Просто обидно за себя и за других,кто планировал действительно отдых на озере.

Аналогично получилось с туром 7АК, в который я съездила и в названии которого тоже значится "отдых на озере". А отель, который "на озере", располагался в 5 километрах от оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдалась в руки ТТВ, получила 4 вагон 4 верхнее место  :smile:

Наталья, у Вас 4 вагон на обратном пути? Он - купейный, Вы его и заказывали? ТТВ сообщает теперь места заранее? Можно тогда узнать номера вагонов в обе стороны? Наверняка, в один вагон постараются заселить своих туристов, хотя никто этого и не обещает обычно.

 

Отели запросим ближе к выезду. У меня во всех турах они мало чем отличались друг от друга: ни разу не было очень хороших, но зато и откровенно плохие не встречались, обычные отели средне-туристического уровня. Фен, кипятильник, пенно-моющие и рыльно-мыльные средства всегда беру свои, так что всегда во всеоружии. Когда на пути куча отелей, даже в одном из них не хочется остаться "без ничто". Главное, чтобы не было НИКАКОЙ живности в номере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, у Вас 4 вагон на обратном пути? Он - купейный, Вы его и заказывали? ТТВ сообщает теперь места заранее? Можно тогда узнать номера вагонов в обе стороны? Наверняка, в один вагон постараются заселить своих туристов, хотя никто этого и не обещает обычно.

 

Отели запросим ближе к выезду. У меня во всех турах они мало чем отличались друг от друга: ни разу не было очень хороших, но зато и откровенно плохие не встречались, обычные отели средне-туристического уровня. Фен, кипятильник, пенно-моющие и рыльно-мыльные средства всегда беру свои, так что всегда во всеоружии. Когда на пути куча отелей, даже в одном из них не хочется остаться "без ничто". Главное, чтобы не было НИКАКОЙ живности в номере...

4 вагон плацкарт - туда,,,,обратно билетов не видела,,,,,список отелей видела, отели все простенькие, но лично я к этому отношусь спокойно,,, для меня главное что мы сможем увидеть в этом туре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, значит, я еду в вагоне с группой!

А по отелям Вы ориентируетесь на список для визы или на сайте в описании тура? Думаете, уже ничего не поменяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, значит, я еду в вагоне с группой!

А по отелям Вы ориентируетесь на список для визы или на сайте в описании тура? Думаете, уже ничего не поменяют?

список отелей для визы, конечно же он может измениться, но пока ориентируюсь на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдалась в руки ТТВ, получила 4 вагон 4 верхнее место  :smile:

Наталья в 27 поезде 13 сентября в 4 вагоне 4 место свободно, согласно сайту ржд, вы  наверное что-то путаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья в 27 поезде 13 сентября в 4 вагоне 4 место свободно, согласно сайту ржд, вы  наверное что-то путаете

самое интересное, что я ничего не путаю, у меня на руках электронный билет (присланный от ТТВ) на это место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что я ничего не путаю, у меня на руках электронный билет (присланный от ТТВ) на это место

Ну тогда выходит что косячит сайт ржд :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт РЖД не должен косячить. Может ТТВ всем один и тот же билет рассылал для визы? А на самом деле правильные места  будут указаны на вокзале при посадке, как обычно всегда и было?

Омичка, а Вы поездом или самолётом? У нас ведь общая группа, ж/д + авиа.

Наталья, скиньте, пожалуйста, в личку списочек отелей. Он отличается от сайта, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт РЖД не должен косячить. Может ТТВ всем один и тот же билет рассылал для визы? А на самом деле правильные места  будут указаны на вокзале при посадке, как обычно всегда и было?

Омичка, а Вы поездом или самолётом? У нас ведь общая группа, ж/д + авиа.

Наталья, скиньте, пожалуйста, в личку списочек отелей. Он отличается от сайта, интересно?

Мы едем поездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда выходит что косячит сайт ржд

скорее ТТВ что то не то предоставило,,,сегодня уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...