Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Впервые с Туртранс в туре 3HM Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера


Рекомендуемые сообщения

Нам этот отель понравился, завтраки хорошие, кто брал ужины, я слышала, были очень довольны. Приветливое обслуживание. Небольшой откытый бассейн, море в 2х минутах, пляж и лежаки-зонтики бесплатно. Автобусная остановка рядом, оттуда можно доехать до автовокзала минут за 10, а с автовокзала куда душе угодно:)) там же огромный супермаркет где мы закупились гостинцами домой.

Не слышала почему ТТВ не будет туда возить, по-моему отличный вариант.

 

У нас окна тоже выходили на трассу, но видимо у нас не такой чуткий сон или мы так уставали, что это совершенно не мешало)) да и оживленной я ее не видела даже днем...

Нам не убрали номер с нашего согласия только раз, когда мы в нем находились. Остальные дни - номер был убран, полотенца поменяны... может быть этажи убирали разные горничные и наши были более ответственные?)))

И душ включался прекрасно и напор был отличный. Только немного не удобно было бы принимать душ и сидеть на унитазе одновременно, тесновато.

Пост выше мне удивительно читать, будто про разные отели говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Вам просто повезло с соседкой по номеру. На мою шум сильно действовал и не давал ей спать. На меня же действовала закрытая пластиковая форточка и невозможность включить кондиционер.

Полотенца не менялись, т.к. на одном из них был отпечаток губной помады и легко было по нему проверить данный факт. Их просто убирали с крючков и вешали, как будто они новые. Лучше бы их совсем не трогали...


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вене, по рекомендации Марии мне удалось посетить кафе в отеле Sacher. Шикарные интерьеры, уютная обстановка. Там можно расслабиться после экскурсии, выпить чашечку кофе с каким нибудь австрийским десертом.

Если не секрет во сколько обходится кофе и десерт в таком месте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, но вроде я заплатила около 10 евро за все. Т.е. цены средние, не баснословные. Кроме заказа принесли орешки, фисташки (вроде в горчице), сахар в разных видах, возможно еще что-то, уже не помню. Сам интерьер просто завораживает своей роскошью и уютом. В туалетах живые розы в вазах. Шикарные люстры, мебель, картины на стенах. На меня все это произвело прекрасное впечатление. Буду в Вене, обязательно посещу это кафе снова.

IMG_7141-12.JPG

IMG_7144.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вене, по рекомендации Марии мне удалось посетить кафе в отеле Sacher. Шикарные интерьеры, уютная обстановка. Там можно расслабиться после экскурсии, выпить чашечку кофе с каким нибудь австрийским десертом.

Юль,а зайти может любой человек с улицы или нужно притвориться постояльцем отеля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,а зайти может любой человек с улицы или нужно притвориться постояльцем отеля ?

Не Юля, но отвечу, т.к. знаю. Зайти может любой человек с улицы. Это же кафе при отеле. Но иногда бывают очереди и приходится немного подождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,а зайти может любой человек с улицы или нужно притвориться постояльцем отеля ?

Любой. В мое посещение там почти никого не было. Кроме этого, официантка, увидев, что я не понимаю никаких языков, кроме русского, сразу пригласила переводчика. Проблем с заказом не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, надо всегда правильное место выбирать "для парковки"...

:biggrin:  :biggrin: Напиши поподробнее,как найти это место(если хочешь- в личку),может тоже зайду,целый день предстоит в Вене,причем в воскресенье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  :biggrin: Напиши поподробнее,как найти это место(если хочешь- в личку),может тоже зайду,целый день предстоит в Вене,причем в воскресенье.....

Еще раз в ссылку загляни.

 

Как добраться до кафе «Захер» и когда его посещать

Кафе находится прямо за Венской оперой, в отеле «Захер», на улице Фильхармоникерштрассе (отель, кстати говоря, называют одним из ведущих в мире). Его сложно не заметить: обычно очередь из туристов сюда тянется прямо на улицу. Поэтому приходить в кафе лучше ранним утром, пока гиды не привели новых клиентов.

Летом открывается терраса, и появляется больше места для посетителей, желающих отведать блюда самого известного и популярного в Вене кафе.

Время работы:  ежедневно 08:00 – 00:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не адрес кафе :smile:  :smile: ,а место,где ты "припарковалась" в самом кафе,где сделала эти фото.Ну может оно у туалета))) или в какую то потайную дверь зайти нужно... Просто если пройти по ссылке,то ничто не указывает на интерьер,как на твоих фото,обычное кафе. Нечто подобное я уже посещала в январе,кажется "Аида" называлось.

 

Да,подняла свои записи,точно "Аида"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пройти немного вглубь отеля. Этот уютный зал в центре. Есть другие, но этот лучший.

Ну надо же! А я всегда считала, что это просто холл отеля.) А оказывается, и там тоже можно кофе пить, как в кафе.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там тоже обслуживают. Есть столики вдоль стены холла, очень уютные места. Мы не стали проходить в общепит. И нас прекрасно там обслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! А я всегда считала, что это просто холл отеля.) А оказывается, и там тоже можно кофе пить, как в кафе.)))

Ага,ну вот теперь прояснилось...ладно, может зайду на экскурсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время Вы примерно там были? Предполагаю, что попасть туда можно только когда народу почти нет... иначе там всё занято.) А места в обычных залах освобождаются быстрее, и именно туда провожает официант.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем были, не помню точно, в обеденное время. Сразу прошли в холл, никого там не было. Официантка  предложила нам там разместиться и принесла меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечу,мы зашли около 14.00.

Оля, как нам оказывается повезло)) Я и не думала, что в кафе "Захер" все так сложно на самом деле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не думала, что в кафе "Захер" все так сложно на самом деле))))

Это вы просто не видели очереди, которая иногда от угла с Кертнерштрассе начинается.)))

Место очень популярное, как среди туристов, так и среди венцев.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы просто не видели очереди, которая иногда от угла с Кертнерштрассе начинается.)))

Лишнее доказательство того, что в этом туре нам всегда сопутствовала удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила еще поделиться впечатлениями о туре.

Самые красивые места и достопримечательности тура (на мой взгляд): Вена, Хальштатт, вид озера Гарда с горы Монте Бальдо в Мальчезине, Венеция, Падуя (Базилика Святого Антония), вид на Альпы с горы Фалория в Кортино д Ампеццо, предъямский град, ущелье Винтгар, замок Эггенберг, Опатия, замок Хохостервиц, остров Бурано, Дюрнштайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...