Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча с друзьями НГ 2017 в Лионе. 2AS Avia АЛЬПЫ И ЮГО-ЗАПАДНАЯ ФРАНЦИЯ. Новый год в Лионе!


Рекомендуемые сообщения

Писать нашему ВСЁ - Дмитрию Владимировичу

Надо еще Барановой Елене написать. При чем даже с цитатами отзывом, чтобы проняло сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Надо еще Барановой Елене написать. При чем даже с цитатами отзывом, чтобы проняло сильнее.

     Мадам, посмотрите  свою почту. И Чебурашек   это касается, и тех, кто заинтересован в  замене отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать нашему ВСЁ - Дмитрию Владимировичу

    А вот  это уже совсем  крайний случай! Не  царское это дело  - решать  такие  обычно -рядовые вопросы, есть специально обученные люди, которые вполне способны решить данную проблему... :i-m_so_h:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, посмотрите  свою почту. И Чебурашек   это касается, и тех, кто заинтересован в  замене отеля.

Я ваще то мадемуазель)))) И почту посмотрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще то мадемуазель)))) И почту посмотрела

    Пардон, мадемуазель!  Ну, и?!... Как обычно, ждем? :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, мадемуазель!  Ну, и?!... Как обычно, ждем? :air_kiss:

ну до конца недели ждем, а потом с новой силой точечные уда запросы. Будет как раз и означенная дата и месяц до начала тура. А нет так прикупим блок Житана и пойдем к ромалам. Раскурим трубку мира и покажем им кино "Табор уходит в небо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем Всех старых и новых друзей!!! 

Мы вышли из подполья!

Наконец-то появилось время, чтобы все прочитать, отплюсовать и еще черкнуть пару строчек.

Поражена скрупулезностью подготовки к поездке наших согруппников, особенно Татьяны и Марины. Вот спасибо Вам!

 

А нам больше повезло, чем Танюше. Могу похвастаться, нам французы на сей раз дали визу аж на 5 лет! УРА!!!

  Поздравляю  друзей-подпольщиков с получением  такой классной визы - на  5 лет! Моя  голубая мечта... вот получу новый паспорт и сразу выдадут (но уже не французы, по -видимому) такую же!!! :yes3:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дождусь сентября и замучу себе визу по приглашению.думаю испанцы не откажут ну и пальцы сдам.надеюсь на бааааальшой мультик. К тому же никаких броней не надо. А вообще есть планы на Андалусию .и уже есть желание подумать о майских....есть идеи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дождусь сентября и замучу себе визу по приглашению.думаю испанцы не откажут ну и пальцы сдам.надеюсь на бааааальшой мультик. К тому же никаких броней не надо. А вообще есть планы на Андалусию .и уже есть желание подумать о майских....есть идеи...

   Ну, вот, ещё не встретили НГ в Лионе, а уже планов громадьё...И, как обычно, тебя тянет в Испанию, а меня - в Италию...

И  где прикажете встречать следующий год?! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к встрече 2017 года. Докладываю Центру Управления Праздником: в мешок Деду Морозу изготовлено 3  сувенира очень умелыми ручками преданных товарищей, а для всей группы по маленькому сюрпризу! Вопрос: добавить ли в мешок ДМ обезьянку, символ уходящего года, любовно сшитую прекрасными ручками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к встрече 2017 года. Докладываю Центру Управления Праздником: в мешок Деду Морозу изготовлено 3  сувенира очень умелыми ручками преданных товарищей, а для всей группы по маленькому сюрпризу! Вопрос: добавить ли в мешок ДМ обезьянку, символ уходящего года, любовно сшитую прекрасными ручками? 

    Любаша, добавляй и  обезьянку, тем более, любовно сшитую! Любые сюрпризы и подарочки весьма приятны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! В нашем туре Божоле несколько раз пересекались и общались с вашим гидом Людмилой Меркушевой. Мне ваш гид очень и очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! В нашем туре Божоле несколько раз пересекались и общались с вашим гидом Людмилой Меркушевой. Мне ваш гид очень и очень понравилась.

  Спасибо на добром слове, нам она тоже нравиться. Полный контакт, быстрая реакция на вопросы и всецелая поддержка туриста. Но и ей нужна помощь с нашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к встрече 2017 года. Докладываю Центру Управления Праздником: в мешок Деду Морозу изготовлено 3  сувенира очень умелыми ручками преданных товарищей, а для всей группы по маленькому сюрпризу! Вопрос: добавить ли в мешок ДМ обезьянку, символ уходящего года, любовно сшитую прекрасными ручками? 

  Любаша, полностью поддерживаю Татьяну, ведь не то важно, что именно мы дарим другу, важно, что от всего сердца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! В нашем туре Божоле несколько раз пересекались и общались с вашим гидом Людмилой Меркушевой. Мне ваш гид очень и очень понравилась.

     Нина, судя по  публикации  на фейсбуке, вы ей тоже очень понравились. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша экскурсия в аббатство Клюни пока зарезервирована не всеми туристами. Но благодаря нашему гиду Людмиле, эта поездка может превратиться в удивительное путешествие по Бургундии. Пока это, как мы говорим, "хотелки". Если мы уделим этой экскурсии должное внимание, и выделим на эту поездку достаточно времени,  на обратном пути из Клюни мы посмотрим  замок Château de Berzé-le-Châtel,

Berze.JPG

сделаем остановку у замка chateau de Pierreclos,

Pierreclos.JPG

сделаем фотопаузу с видом на скалу Roche de Solutré,

Solutre.jpg

заедем в Божё, где только-что прошел праздник молодого вина Божоле,

Божоле.jpg

и наконец, посетим город Золотых камней Оен (Oingt ), где проведем дегустацию и предновогодний ужин.

оен1.jpg

 

оен2.jpg

И только после этого вернемся в Лион.

Клюни.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша экскурсия в аббатство Клюни пока зарезервирована не всеми туристами. Но благодаря нашему гиду Людмиле, эта поездка может превратиться в удивительное путешествие по Бургундии. Пока это, как мы говорим, "хотелки". Если мы уделим этой экскурсии должное внимание, и выделим на эту поездку достаточно времени,  на обратном пути из Клюни мы посмотрим  замок Château de Berzé-le-Châtel,

сделаем остановку у замка chateau de Pierreclos,

сделаем фотопаузу с видом на скалу Roche de Solutré,

заедем в Божё, где только-что прошел праздник молодого вина Божоле,

и наконец, посетим город Золотых камней Оен (Oingt ), где проведем дегустацию и предновогодний ужин.

И только после этого вернемся в Лион.

    Андрей, а  разве  предновогодний ужин мы  планируем в  городке   Оен (Oingt )?!   Насколько я  припоминаю, нам  для традиционного  предновогоднего  ужина подыскивают  подходящий ресторан в Лионе?!  Или  это  пока  только твои  пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Андрей, а  разве  предновогодний ужин мы  планируем в  городке   Оен (Oingt )?!   Насколько я  припоминаю, нам  для традиционного  предновогоднего  ужина подыскивают  подходящий ресторан в Лионе?!  Или  это  пока  только твои  пожелания?

Я "озвучил" предварительные планы нашего гида. Да и с 25 евро в ресторане Лиона делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "озвучил" предварительные планы нашего гида. Да и с 25 евро в ресторане Лиона делать нечего.

     Ну, почему же  нечего -  шампанское принесем с собой! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ну, почему же  нечего -  шампанское принесем с собой! :derisive:

Ну ты же знаешь, что шампанское стоит больше, чем ужин. И мы - не в Шампани будем находиться, здесь другие вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же знаешь, что шампанское стоит больше, чем ужин. И мы - не в Шампани будем находиться, здесь другие вина.

Кому не нравится  шампанское - принесут  любимые напитки по  желанию.  

А насчет  стоимости ужина в 25 евро: я встречала  в описании  меню ресторанов  и  бушонов Лиона стоимость  обеда  от 3 евро  и  до  бесконечности,  так что, можно подобрать что -то подходящее, чтобы мы  могли  приобщиться к  знаменитой  лионской  кухне. Хотя, конечно же, понятно, что чем  дальше от Лиона, тем  дешевле  нам это всё обойдется...Но  лично у меня в  приоритете - качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вспомним-ка супермаркет в Милане, вроде забегаловка-сельпо по размерам, а сколько там было видов игристого???

    Вот к этому эталону в Милане и стремится  душа... Только  игристого  было 24 вида...

Вот почему, в частности,  и хочется  отель в Лионе поближе к центру и, соответственно, цивилизации, как это было  в  Милане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,  по поводу 25 евро за ужин:  Au tarif de 25,00 €ttc (в  нашем  новогоднем ресторане)  http://www.latassee.fr/data/uploads/cartes-et-menus/10.2016-carte-cuvee-by-borgeot.pdf

у меня, наконец, открылся сайт нашего нг  ресторана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...