Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4RL - как всё вышло, и был ли RELAX на озере Липно


Рекомендуемые сообщения

До отъезда времени совсем немного, в автобус будем садиться на остановке напротив Оперы (там стоянка не разрешена) , Так что запрыгивать в автобус надо быстро. Всё ОК, мы ещё успеваем перекусить.(Wűrstebox очень даже вкусный), разглядеть парочку витрин (Это, конечно,я) и вот мы на остановке. Отъезд в 18.20.

IMG_3543.JPG

IMG_3544.JPG

IMG_3546.JPG

IMG_3547.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Выехали почти вовремя, но поехали в Шёнбрунн, куда часть группы уехала после обзорной экскурсии и обеда. Там мы довольно долго ждали, пока все соберутся. Потом поехали к дому Хундертвассера. Мы там тоже не впервые, поэтому просто потолкались торговых палаток в ожидании тех, кто осматривал дом. Потратили на эти заезды довольно много времени. Непонятно, почему мы не могли остаться в городе и не ездить в Шёнбрунн, и не тратить попусту время в ожидании группы возле дома, тем более мы всё равно ехали туда, откуда группа выезжала вначале. Уж мы смогли распорядиться свободным временем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночевали мы в тот день в Брно. Приехали довольно поздно. Правда, кое-кто из нашей группы пробежался чуть – чуть по вечернему (почти ночному) городу.

Многие потом высказывали мнение, что раз мы тут ночевали, то почему бы с утра не организовать обзорную экскурсию по городу. А мы потом заезжали в Краков (это дополнительный заезд). Мы в Кракове уже четвёртый раз, однажды даже Новый год здесь встречали (Здорово было!). Просто погуляли, зашли в Сукеницы, купили пару красивых колокольчиков в подарок, перекусили и в автобус. И ДОМОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  всё. Долго писался отзыв. Но не умею я быстро … Да и времени не всегда хватало… Но, если сейчас оглянуться на те, прожитые в туре дни, то можно сказать, что RELAX был, но не озере… НЕ НА ОЗЕРЕ!!! А просто благодаря прекрасной программе тура и самим себе, умению создавать положительные эмоции благодаря окружающим людям. Чтобы тур создавал положительные эмоции, прежде всего, нужно создать нормальные условия для отдыха на озере. То, что было предложено на этот заезд, трудно считать нормальным.

Я обратила внимание на то, что в обновлённой программе на следующий год, уже учтены часть предложений, высказанных нашей группой. А у меня в голове ещё летом засела мысль: « Уж если мы столько дней в одной стране, в одном отеле несколько дней ,то почему бы в один из вечеров не организовать выезд на какой-либо фольклорный праздник с национальной  музыкой, танцами, кухней и пр. Ведь во многих странах такие вещи предлагают…»

На этом заканчиваю. Спасибо Юле Жарких за профессиональную работу, всем, кто был в нашей группе за приятное общений. Новых всем путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв!Слежу на его пополнением ежедневно,все таки мы были предшественниками Вашего релакса.Полностью согласна с выводами об отеле,да я и сама писала об этом.

Порадовались за заезды в вашей группе-ни в долину Вахау,ни в Краков мы не заезжали,даже и не мечтали,а было бы неплохо.Кстати,августовская группа(там были мои дети)тоже никуда из этих мест не ездила,хотя нет,заезжали в Ченстохову.До возможных встреч на туристических тропах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, читала про тур с самого начала, и такое ощущение,что вы путешествовали пару месяцев! Столько всего увидели и я вместе с вами. Спасибо за рассказ, будет о чем помечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, читала про тур с самого начала, и такое ощущение,что вы путешествовали пару месяцев! Столько всего увидели и я вместе с вами. Спасибо за рассказ, будет о чем помечтать.

Спасибо! Не получилось быстро. Про некоторые дополнительные вещи хотелось рассказать, потому что казалось, что кого-то они могут заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Я его читала от начала до конца. Все очень интересно было повторить и что-то новое узнать. Я ездила в этот тур в его первоначальном варианте с отдыхом во Фримбурке, где был замечательный отель с аквопарком и Липно над Влтавой рядом-ходил паровозик туда. Появились интересные экскурсии, но все недовольны отелем. К этой программе добавить отель во Фримбурке, то было бы очень классно. С другой стороны там было чем заняться и некоторые экскурсии набирались с трудом, так как все бежали купаться и развлекаться. В любом случае этот тур очень хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Я его читала от начала до конца. Все очень интересно было повторить и что-то новое узнать. Я ездила в этот тур в его первоначальном варианте с отдыхом во Фримбурке, где был замечательный отель с аквопарком и Липно над Влтавой рядом-ходил паровозик туда. Появились интересные экскурсии, но все недовольны отелем. К этой программе добавить отель во Фримбурке, то было бы очень классно. С другой стороны там было чем заняться и некоторые экскурсии набирались с трудом, так как все бежали купаться и развлекаться. В любом случае этот тур очень хорош!

Спасибо за добрые слова в адрес моего отзыва. Да. из-за отеля впечатление от тура было очень сильно подпорчено. И на следующий год отель, как я поняла, планируется этот же. Может быть, за зиму что-то исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь(это я насчет отеля),может быть исправят бытовые условия.А удаленность от цивилизации?А оборудованность пляжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь(это я насчет отеля),может быть исправят бытовые условия.А удаленность от цивилизации?А оборудованность пляжа?

Да, это вряд ли... Пляжем то, что там есть, не назовёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заглянула в предложения  этого  тура на год нынешний и обрадовалась: Отель там указан во Фримбурке, тот, что был ранее в предыдущие годы. Тур -то красивый.и обидно, если  из-за неурядиц с отелем он потеряет свою привлекательность.Обратила внимание и на то, что учтены те замечания и предложения, которые вносились туристами из нашей группы. И если всё так и будет, то тур будет прекрасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня на Первом Дмитриий Крылов путешествовал по Чехии, и я вместе с ним. Побывала снова  и в Праге, и в Крумлове. и в Глубока над Влтавой заглянула и "над верхушками деревьев" поднялась....ЗдОрово было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Отчего - то захотелось вчера перечитать свои записки про тур. Может быть, потому, что слишком много пишут нынешним летом про "неудачные" отели. Вот и вспомнилось... А сам тур замечательный. Тем более, в нынешней программе  есть дополнения к прошлогодней программе,о которых в нашей группе многие говорили. и знаю,в анкетах отзывах писали.наверняка, у тех, кто в это путешествие поехал нынче впечатления будут отличными. Ведь тур такой красивый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...