Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

В Сан Ремо обязательно надо искупаться в  море и прогуляться по набережной,думаю,если правильно распланировать время,мы все успеем. Хочется еще и свой любимый ресторанчик посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Ресторанчик называется Флиппер, готовят там ну очень вкусно!

Лена, нашла в иннете отзывы об этом ресторанчике, понравился вот этот "Не знаю, что я ел до этого а Марселе, Венеции, Ницце....но это (морепродукты в Флиппере) было супер вкусно!"

Пойду обязательно, обожаю мидии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,мы прошлый год туда ходили каждый день,вечером без записи попасть в это место просто невозможно,там вкусно готовят все,мидии просто нереально вкусные.Ресторан семейный,хозяин рассказывал нам,что готовят они по бабушкиным рецептам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетить бы хотелось.  "Это семейный ресторан. обслуживание великолепное! Все быстро, с улыбкой! Единственная проблема , если вы не забронировали столик, то должны быть очень везучим человеком, что бы сесть!" -(из отзывов). -увы -лимит времени! Исходя из программы дня,возможны варианты времяпровождения в Сан -Ремо для тех,кто там будет впервые: обзорка -пляж; обзорка - Corso Giacomo Matteotti  -главная торговая улица,т.е. шопинг;  обзорка -ресторан  -на выбор                        -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,часа 4 у нас будет,все должны успеть.Сначала пляж,потом ресторан и шоппинг.В ресторан можно попасть ,если прийти часов в 17-18,а вот после 19 уже проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,часа 4 у нас будет,все должны успеть.

Это если не посещать обзорную экскурсию,которая длится 2 часа,а на практике все 2,5. так,что из 4-х часов на город,остается "шиш да малинка" :smile: .Да неплохо было бы и в Coop забежать прикупить продуктов, прошутто просто обязательно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей парфюма, советую обратить  внимание на туалетную воду Ароматы Сан -Ремо

 

post-15999-0-57987300-1381392878_thumb.jpg

 

post-15999-0-98110500-1381392891_thumb.jpg

 

Продаются вот здесь

 

post-15999-0-51105900-1381392851.jpg

 

Гид обязательно покажет этот магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела мучалась, выбирала :scratch: Испания - Португалия или Сицилия  :scratch:. Случайно попала в вашу тему. Всё, не дождусь понедельника - буду бронировать 11 июля. Женя очень понравилась. Я с ней в Волоколамск ездила. Да и участники дискуссии почти все знакомы, к сожалению пока только по форуму.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Из отеля "Оазис" реально самостоятельно съездить в Барселону?  Гугл показывает через Жирону.

Море я очень-очень люблю, но манят разные места, местечки, городки. Куда ещё можно съездить самостоятельно (то, что предлагает ТТВ я уже посетила) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,добро пожаловать в наш автобус, команда у нас подбирается просто чудесная, и Женечка с нами-наш рулевой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, мы с автовокзала самостоятельно ездили в Барселону. Автовокзал в 10 минутах от отеля. На кораблике с пляжа Феналс ездили в Тоссу де Мар. Очень привлекательный городок и после осмотра можно там искупаться, пока кораблика обратно дожидаетесь. Очень люблю этот городок. Смотрите Тосса де Мар.

 

волга1 280.JPG

волга1 289.JPG

DSC027751.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, мы с автовокзала самостоятельно ездили в Барселону. Автовокзал в 10 минутах от отеля. На кораблике с пляжа Феналс ездили в Тоссу де Мар. Очень привлекательный городок и после осмотра можно там искупаться, пока кораблика обратно дожидаетесь. Очень люблю этот городок. Смотрите Тосса де Мар.

Мы в июле этого года были В Ллорете,плавали в Тоссу на кораблике,погуляли по городу.а назад поехали на автобусе -очень бюджетно и быстро-всего минут 20, туда потратили на 2 билета 20 евро,оттуда меньше 5.Только когда берешь билеты,нужно предупредить кассира ,что только туда билет в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей парфюма, советую обратить  внимание на туалетную воду Ароматы Сан -Ремо

 

Наталия Кузьминична,спасибо за подсказку,ничего не знала про эту туалетную воду,хоть и отдыхала в Сан Ремо,а какая цена у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для любителей парфюма, советую обратить  внимание на туалетную воду Ароматы Сан -Ремо

 

Наталия Кузьминична,спасибо за подсказку,ничего не знала про эту туалетную воду,хоть и отдыхала в Сан Ремо,а какая цена у нее?

 

Эта воду покупала за 25 евро, правда 3 года тому назад. Аромат очень приятный.Есть варианты запахов ,недаром на коробочке стоит №1.Этот фирменный магазин и в другом месте не купить. Рекомендовала нам местный гид во время обзорной. Я прислушалась и не разочаровалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот   здесь можно посмотреть,правда с переводом,хотя и так все ясно

 

http://www.daphne.it/ кликаете Profumi  и ассортимент перед глазами.

Адрес - Маттеотти,17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жизнь не стоит на месте. Сейчас сама посмотрела цены,эта вода уже 39 евро.

http://www.daphne.it/bouquet-fioriti/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела мучалась, выбирала :scratch: Испания - Португалия или Сицилия :scratch:. Случайно попала в вашу тему. Всё, не дождусь понедельника - буду бронировать 11 июля. Женя очень понравилась. Я с ней в Волоколамск ездила. Да и участники дискуссии почти все знакомы, к сожалению пока только по форуму. :rolleyes:

Вот как то тоже так. Выбирала между Корсика, Сардиния, а Забронировались на этот тур на 12 июля в авиа группу. Светлана, рада буду с вами встретиться. Были с вами в одной группе с отдыхом в Лидо. Я так понимаю вы решили в этот тур с выездом через Брест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Из отеля "Оазис" реально самостоятельно съездить в Барселону?  Гугл показывает через Жирону.

 

 

У меня есть небольшой опыт - можно прочесть здесь

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16486-mechty-sbyvaiutsia-9f-c-19072014-gid-nikolai-penkovskii-pr/page-4?do=findComment&comment=453326

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть небольшой опыт - можно прочесть здесь

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16486-mechty-sbyvaiutsia-9f-c-19072014-gid-nikolai-penkovskii-pr/page-4?do=findComment&comment=453326

Хочу сказать Вам большое спасибо,Ваш отзыв я использовала для себя как инструкцию для поездки в этом году в Барселону,он мне он пригодился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Оазиса есть автобусная остановка, прямой автобус до Барселоны. С этой же остановки можно съездить в атлет. А в Жирону  и в Тоссу мы ездили через автобусную станцию, до неё идти минут 10. В моем отзыве тоже можете всё почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...