Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Открыла сегодня программу тура  и была несколько удивлена

 

9SM OasisПоездом до Бреста

Испания – море + Италия + Лангедок (отель 4* на курорте по системе "Oasis") Варшава – Вена – Баден* – Мантуя – Саббьонетта – Кремона – Генуя – Сан-Ремо – Марсель – Перпиньян – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава (6 ночей, полупансион) – Барселона – Монсеррат* – Фигерес* – Кадакес* – Жирона* – Монпелье – Веве – Ним – Анси – Монтрё – Инсбрук – Инсбрук – Вена

 

Кажется, до обновления было все по-другому:

 

Монпелье - Пон-дю-Гар - Ним - Анси - Веве - Монтрё - Инсбрук.

 

Когда открыла карту тура, то была просто ошарашена - в Гвинейский залив ехать-плыть как-то не планировала я в этом году. :scratch:

 

Теперь вопрос по одному из отелей 

Ibis Lyon Est Bron

36, avenue du Doyen Lepine BRON (LYON)
tel. +33(4)72133300.

Я понимаю, что он, может быть, стоит не очень дорого, но находится в очень сомнительном месте и несколько в стороне от следующего  на утро города Анси.

Я писала о нем в отзыве  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16486-mechty-sbyvaiutsia-9f-c-19072014-gid-nikolai-penkovskii-pr/page-5?do=findComment&comment=455108

Нельзя ли подобрать для тура другой отель, поближе к Анси, ведь километраж немаленький - больше 700 км, 

https://goo.gl/maps/EJzFousCyLv

а нам нужно осмотреть три прекраснейших городка в этот день - Анси - Веве - Монтре и почти доехать до Инсбрука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Юль! Что то я начинаю волноваться ...штормит не по детски   наш тур после обновления! Тоже не вижу смысла менять города, и отель, я тоже посмотрела, находиться далековато до следующего города...Зачем волновать народ, который изначально бронировал тур при таком сбалансированном порядке городов и   опять смотреть бегом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с расстановкой городов в оглавлении, я думаю, ошибка, и ее легко исправить- в самом описании тура все правильно расположено, а вот отель хотелось бы другой перед Анси, поближе, с небольшим переездом, чтобы на такой прекрасный город осталось несколько побольше времени, нежели галоп на пару часов(такое мы уже проходили, помнится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с расстановкой городов в оглавлении, я думаю, ошибка, и ее легко исправить- в самом описании тура все правильно расположено, а вот отель хотелось бы другой перед Анси, поближе, с небольшим переездом, чтобы на такой прекрасный город осталось несколько побольше времени, нежели галоп на пару часов(такое мы уже проходили, помнится)

То чего и я опасаюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла сегодня программу тура  и была несколько удивлена

 

9SM OasisПоездом до Бреста

Испания – море + Италия + Лангедок (отель 4* на курорте по системе "Oasis") Варшава – Вена – Баден* – Мантуя – Саббьонетта – Кремона – Генуя – Сан-Ремо – Марсель – Перпиньян – Отдых на курорте Ллорет де Мар, Коста Брава (6 ночей, полупансион) – Барселона – Монсеррат* – Фигерес* – Кадакес* – Жирона* – Монпелье – Веве – Ним – Анси – Монтрё – Инсбрук – Инсбрук – Вена

 

Кажется, до обновления было все по-другому:

 

Монпелье - Пон-дю-Гар - Ним - Анси - Веве - Монтрё - Инсбрук.

 

Когда открыла карту тура, то была просто ошарашена - в Гвинейский залив ехать-плыть как-то не планировала я в этом году. :scratch:

 

Теперь вопрос по одному из отелей 

Ibis Lyon Est Bron

36, avenue du Doyen Lepine BRON (LYON)

tel. +33(4)72133300.

Я понимаю, что он, может быть, стоит не очень дорого, но находится в очень сомнительном месте и несколько в стороне от следующего  на утро города Анси.

Я писала о нем в отзыве  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16486-mechty-sbyvaiutsia-9f-c-19072014-gid-nikolai-penkovskii-pr/page-5?do=findComment&comment=455108

Нельзя ли подобрать для тура другой отель, поближе к Анси, ведь километраж немаленький - больше 700 км, 

https://goo.gl/maps/EJzFousCyLv

а нам нужно осмотреть три прекраснейших городка в этот день - Анси - Веве - Монтре и почти доехать до Инсбрука?

Юль, меня тоже тревожит изменения в последовательности городов, разве Веве и Монтрё не рядом? Почему их разделили? И если это ошибка, то почему так и не исправили...Завтра позвоню в ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, отели какие прописаны как отели 2016 года и не факт, что они будут у нас, как правило ТТВ за 2 недели все утрясает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, расстановка городов, конечно, ошибка. Почему не исправили? Наверное, не успели, но Модератор сообщение читал, наверное, передал информацию. 

 

А, отели какие прописаны как отели 2016 года и не факт, что они будут у нас, как правило ТТВ за 2 недели все утрясает

 

Зачем тогда размещать на сайте отели, если они будут совсем другие? До обновления программы этих отелей в описании, по-моему, не было. Слышала, что у ТТВ есть отель в Экс-ле-Бен, но, возможно, в высокий сезон он для нас недоступен. А так это был бы идеальный вариант, и местечко красивое, не то что в г. Брон, где вокруг шатаются сомнительные личности, да и за автобус страшновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас зашла на сайт, а тут такие новости!Меня очень беспокоит,что из программы пропал Пон-дю-Гар, для меня он является одним из  приоритетов в туре Очень хочу и давно мечтаю увидеть!Надеюсь,что ошибка. Отели пока не смотрела,но тоже как-то волнительно,гляну сейчас Юлину ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сам по себе отель вроде бы и ничего, стандартный Ибис, но само расположение насторожило, да и далековат он от Анси  - переезд в этот день получается длинным. А отсутствие Пон-дю-Гар, думаю, ошибка. Вечером повторный Инсбрук убрали, остальное все осталось по-прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а это значит, что после Испании у них своя свадьба, а у нас своя. Да и карты тура различаются- в туре с Оазисом нас теперь в Веве на север Франции приглашают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а это значит, что после Испании у них своя свадьба, а у нас своя. Да и карты тура различаются- в туре с Оазисом нас теперь на север Франции приглашают

Это при том, что судя по рассадке, мы едем в одном автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Возможно закешилось отображение тура. Все исправлено.  Порядок городов в турах 9SM Oasis и 9SM Fortuna - одинаковый.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела более точную карту в туре с Фортуной,ну совсем там не по пути Лион,зачем нам делать такой крюк,чтобы переночевать в этом городе?Ведь его же даже в программе нет,хоть мы и хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена. Это точно. Лион исключили из предварительной программы, чтобы не было галопности в туре, поэтому и отель в Броне здесь совсем не к месту- перед Анси предполагался другой отель. Из отеля в г Брон мы когда-то направлялись в Женеву, и тогда это было логично, но Анси ведь это уже другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам ТТВ даст ответ, зачем такие сложности , тур очень насыщенный и переезды довольно большие,зачем еще увеличивать время переездов и уменьшать время в городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Лена! Галопа мы наелись в прошлом году! Сейчас горячая пора в ТТВ прошла, каталог сдан и выставки прошли, надеюсь, что теперь обратят внимание на наши просьбы  и ответят нам в ближайшее время! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в прошлом году мы были поставлены перед фактом(отменили желаемые негалопные туры), и пришлось ехать в тур, который изначально предполагал "гонку по вертикали". Благодаря нашим отзывам в этом году его видоизменили, но ажиотажа особо не наблюдается, как в прошлом году.  А нынешний тур уже в сентябре позиционировался как более-менее размеренный. Поэтому меня и смутил в описании тура предполагаемый отель в г. Брон, который находится в отдалении и не вяжется совсем с местом следования к Анси. А ведь в этот день нам нужно проехать около 700 км, осмотреть 3 населенных пункта(в Анси хотелось бы не только осмотр с сопровождающим, а еще и немного свободного времени), а потом доехать почти до Инсбрука. Дорогу от Франции до Австрии нам нужно преодолеть за один день, а местность отнюдь не равнинная... Будем надеяться, что у такой серьезной и мощной фирмы, как ТТВ, все же найдется правильное решение, чтобы этот день тура  Анси-Веве-Монтре прошел как по маслу - размеренно, информативно, на оптимистичном эмоциональном подъеме... И пока есть время, постарается найти подходящий отель ближе к Анси.

 

P.S. Если туристов из 15-16 выездов по этому туру все устраивает, хотя бы на выезд 11 июля, ТТВ, попробуйте что-нибудь сделать в этом направлении, и мы, неизменные и постоянные Ваши поклонники Вам будем безмерно благодарны! :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в прошлом году мы были поставлены перед фактом(отменили желаемые негалопные туры), и пришлось ехать в тур, который изначально предполагал "гонку по вертикали". Благодаря нашим отзывам в этом году его видоизменили, но ажиотажа особо не наблюдается, как в прошлом году.  А нынешний тур уже в сентябре позиционировался как более-менее размеренный. Поэтому меня и смутил в описании тура предполагаемый отель в г. Брон, который находится в отдалении и не вяжется совсем с местом следования к Анси. А ведь в этот день нам нужно проехать около 700 км, осмотреть 3 населенных пункта(в Анси хотелось бы не только осмотр с сопровождающим, а еще и немного свободного времени), а потом доехать почти до Инсбрука. Дорогу от Франции до Австрии нам нужно преодолеть за один день, а местность отнюдь не равнинная... Будем надеяться, что у такой серьезной и мощной фирмы, как ТТВ, все же найдется правильное решение, чтобы этот день тура  Анси-Веве-Монтре прошел как по маслу - размеренно, информативно, на оптимистичном эмоциональном подъеме... И пока есть время, постарается найти подходящий отель ближе к Анси.

 

P.S. Если туристов из 15-16 выездов по этому туру все устраивает, хотя бы на выезд 11 июля, ТТВ, попробуйте что-нибудь сделать в этом направлении, и мы, неизменные и постоянные Ваши поклонники Вам будем безмерно благодарны! :thank_yp:

 Присоединяюсь  очень хочется прочувствовать, полюбоватья городами, а не выйти из автобуса и через 30 мин туда обратно вбежать или после гонки вползти и поставить галку,,,я был в АНСИ,,,ВЕВЕ и МОНТРЕ и жду  благоразумного  подхода к своим любящим ТТВ туристам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,полностью тебя поддерживаю,чтобы работники нашего любимого  туроператора разместили нашу группу  поближе к Анси. Девочки,прошлый тур у нас был еще не такой галопный ,мы в Австрии жили две ночи в одном отеле.В этом году тур сложнее,и переезды больше, и один отель у нас только на курорте.А вообще-то дежавю какое-то с отелем,вспоминается прошлый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю просьбу по отелю поближе к Анси. Та часть тура - Анси-Веве -Монтрё самая интересная, на мой взгляд, хочется чтобы ожидания оправдались и не были омрачены утяжелёнными переездами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М даа,Лион тут явно не кстати..увы,я в этом сезоне пролетаю с этим туром и,надеюсь,что к следующему сезону программу отшлифуют..Мы  в турах,когда ночуем в Лионе,едем в Испанию..но никак не в направлении Швейцарии..отель,конечно хороший,но будь он не в этом туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...