Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашение на вояж по голубому Дунаю – тур 4DV


Рекомендуемые сообщения

Ната, конечно напишу. Отчеты я по всем поездкам обязательно пишу, правда долго, а хронометраж обязательно укажу. Если конечно уже в процессе поездки кто-то не будет выкладывать впечатления - форумчан вроде бы много собирается.

Прага, Вена и Будапешт у меня скорее всего самостоятельные будут и тоже напрягает Вена. НО после долгого мучения выбор пал на Долину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

. НО после долгого мучения выбор пал на Долину 

И не пожалеете, там такая красота! Я была в Дюрнштайне и поеду второй раз с удовольствием. (была осенью, теперь посмотрю как там весной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, конечно напишу. Отчеты я по всем поездкам обязательно пишу, правда долго, а хронометраж обязательно укажу. Если конечно уже в процессе поездки кто-то не будет выкладывать впечатления - форумчан вроде бы много собирается.

Ура! Можно сачкануть и не писать отчета, "смело" спрятаться за дамские спины :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alevgr, ни  в коем случае) Обещаю не заступать дорогу хорошим рассказчикам :biggrin:

Надеюсь, в туре разберемся и договоримся обо всём на месте, особенно после какого-нибудь хорошего застолья! Места для рассказов на форуме хватит всем! Поскольку я в этой части Европы бывал мало, то решил записаться на все дополнительные экскурсии, о них и буду отчитываться; к тому же рассчитываю увидеть новые для меня, но привычные многим красоты свежим, незамыленным глазом. Ну, а знатоки этих мест и любители "свободного плавания" расскажут о своих впечатлениях, и получится полная картина весеннего голубого Дуная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4DV бьёт рекорды наполняемости! Наш первый выезд, большой автобус на 28 апреля, давно полон. Практически заполнились большие автобусы на 29 апреля (дополнительный выезд) и 9 июня.

Сегодня появились ещё два дополнительных выезда, пока на обычных 40-местных автобусах - 30 апреля и 10 июня.

Кто не вошёл к нам, но очень хочет полюбоваться весенним и почти летним голубым Дунаем, успевайте забронировать места хотя бы в них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет час Х и посмотрим все оплатят или нет (пока еще не все оплатили, несколько мест не оплачено.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что время еще есть. Но каждая новая дата перетягивает потенциальных спутников на себя. Будем ждать и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас день Х пройден. И то ли еще не правили автобусы, о ли все экстренно оплатили -тур так и краснеет многообещающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любопытно. Теперь поправили. Но все ж за выезд волноваться нет причин. Теперь осталось оплатить вторую часть и визу получить. У меня еще пальцы не откатаны, волнуюсь как все будет проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только в Москву. Надеюсь что если все пройдет рано и быстро - успею на поезд на 16 и уже часов в 10 вечера дома буду. Плюс экономия на сидячем месте. Ведь с нынешними скачками евро хочется экономить везде где можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас в прошлом году было трое от ТТВ и вся процедура заняла минут сорок. А съэкономленные деньги лучше потратить в туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в том году пальчики откатали вообще хорошо если за полчаса. Правда, это был региональный центр, в Нижнем Новгороде. Как только пришли, нас сразу вызвали, приятельница даже фотку наклеить еле успела, пока мои бумаги просматривали. Там же девушка предложила запросить долгую визу. Результат: годовая виза и "незапланированные" расходы на этот тур, хотя ехать никуда не собиралась, да и финансы не позволяют особо.  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...