Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашение на вояж по голубому Дунаю – тур 4DV


Рекомендуемые сообщения

В Парламенте Будапешта  находится  кабинет премьер- министра,закрытый для публики,но можно полюбоваться  приёмным кабинетом (с коллекцией картин венгерских художников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Понятно что за короткую экскурсию далеко не все помещения показывают. Еще и не везде фотографировать можно. Вообще мнения об экскурсии очень противоречивые, но думаю нужно сложить собственное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      А ещё надеемся на групповую скидку  на экскурсию в Парламент (нас уже четверо ). В туре от 28.04.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в планах на Будапешт: Парламент, улица Ваци, рынок, подняться на смотровую площадку церкви Матьяша, церковь в скале и купальни Сечени. Интересно, можно все это успеть за один день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за групповые скидки? Видела только цены для граждан ЕС и неграждан и скидки студентам и детям до 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в планах на Будапешт: Парламент, улица Ваци, рынок, подняться на смотровую площадку церкви Матьяша, церковь в скале и купальни Сечени. Интересно, можно все это успеть за один день?

   Думаю,что Машенька Краснова нам отличную программу подготовила и свободного времени много не будет. Но попробуем прогуляться по городу и посмотреть хоть  что-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга была на такой экскурсии (правда с русскоязычной группой из Германии), ей понравилось.

Оля, мы были на экскурсии в Парламент в туре 4 MR, нам Юля Говоркова организовывала, ходили человек 40 из 56. Очень понравилось. Попросите Машу, если вас много желающих, она вам забронирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, и я пойду, это номер один в моей программе! Да, отзывы самые противоречивые, пишут, что мало помещений показывают. Рынок - тоже навещу, правда, он от раза к разу хуже становится, имхо... А недалеко от рынка находится Музей декоративно- прикладного искусства. Если на саму экспозицию времени не будет хватать, крыльцо и вестибюль обязательно стоит посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O GERA, ох, вы озадачили. Когда долго ждешь и рисуешь картинку своего идеального тура сюрпризы слегка пугают. Надеюсь на маршруте сюрпризы окажутся приятными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрпризы пусть будут, Маша нас любит удивлять.А мы свою программу тоже подготовим:Парламент, Рыбацкий бастион, Рынок, Музей Д П И , Цепной мост и мн.другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос по Будапешту, может кто-то попадал в похожую ситуацию. Если не ехать на кораблике по вечернему Дунаю - в автобусе сидят ждут? Я ж так понимаю заселение потом у всех после этой прогулки будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в автобусе? Гуляйте, наслаждайтесь прекрасными достопримечательностями города, а в назначеное время подойдёте к месту встречи.А вообще, с кораблика виды потрясающие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в автобусе? Гуляйте, наслаждайтесь прекрасными достопримечательностями города, а в назначеное время подойдёте к месту встречи.А вообще, с кораблика виды потрясающие!

Автобус это обобщение конечно, я имела ввиду час хождения недалеко от места посадки группы. Приезжаем вечером в Будапешт, желающие сразу на кораблик, а одной в ночи вряд ли сильно захочется далеко отходить.

  А на кораблике я уже была и как раз вечером. Второй раз перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morin, я Вам точно компанию составлю, если не возражаете, как ни прекрасен вечерний Дунай, в третий раз можно обойтись без прогулки на кораблике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кораблике была уже дважды. Тоже больше не хочу. Думаю можно будет договориться, чтобы высадили в центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, уже компания на вечернюю прогулку собирается. Если б высадили поближе к центру - вообще идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутчики, выезд 28.04 давайте уже соберемся в ветке знакомства. Тему создала.                               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в автобусе? Гуляйте, наслаждайтесь прекрасными достопримечательностями города, а в назначеное время подойдёте к месту встречи.А вообще, с кораблика виды потрясающие!

Я попадала в похожую ситуацию. Первый раз прогулка по Дунаю у нас была днём, а так как я снимаю, половина кадров оказалась в контровом свете - против солнца, то есть практически брак. Поэтому второй раз, когда прогулка была вечером, поехала, много снимала, начал моросить дождик, народ ушёл с верхней палубы. Виды, конечно, потрясающие, но надо продумать заранее режим съёмки - на "авто" будет всё нерезко. Автобус стоял у пристани. Можно было остаться на берегу, но всё тот же дождик бы всё испортил, к тому же автобус мог оказаться закрытым. А в этот раз думаю всё же остаться на пристани - поснимать что-нибудь крупным планом. Но пристань не в центре - Парламент едва виден за поворотом. В Праге, кстати, тоже пристань не в центре. Идеально было бы, чтоб желающих высадили и забрали бы потом где-нибудь поближе к центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...