Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лефортово! Ноябрь! Форумчане Туртранс-Вояж!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Ещё был представлен город Малоярославец Калужской области, в лице форумчанки Ирина I.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень довольна сегодняшней экскурсией и встречей с форумчанами. Хочется поблагодарить ТТВ за организацию, комфортабельный автобус, опытного водителя и сопровождающего нас гида-экскурсовода Елену. Елена очаровала меня глубиной познания истории Лефортово, много было интересного и запоминающего.  Я сегодня увидела совсем иное  Лефортово, хотя всегда считала, что знаю этот район неплохо... Ещё раз убеждаюсь в том, как необходимы, полезны такие познавательные экскурсии и встречи. СПАСИБО ВСЕМ!    :dance4:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась домой счастливая после встречи с дорогими людьми. Так приятно было снова всех увидеть, поговорить обо всем, вместе посмеяться, да просто посмотреть на улыбающиеся лица! 

Когда я увидела Лену из Красноярска и услышала от нее: "Здравствуй, Люда!", просто потеряла дар речи от того что она здесь с нами. Но самое трогательное было для меня - это то что она помнит мое имя. Ради этого стоило приехать на такую встречу!

Лена, спасибо тебе, я тронута до глубины души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно приехала домой. Сама не фотографировала, буду наслаждаться вашими фотографиями. Очень рада, что со всеми познакомилась. И экскурсия очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля в своем репертуаре!!!! ))) Не совсем поняла, почему Оля отлынивает?...

Кстати, а фото подпишите по никам все-таки! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей в своем репертуаре)))) Это не фото, это портреты настоящие! Алесей, у меня давно уже не было фотосессии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесей, у меня давно уже не было фотосессии))))

Надеюсь, что скоро будет!))) Ведь 11 ноября состоится при любой погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно приехала домой. Сама не фотографировала, буду наслаждаться вашими фотографиями. Очень рада, что со всеми познакомилась. И экскурсия очень понравилась.

Инна, мы тоже очень рады были познакомиться с тобой и Ириной.

Впрочем, практически сразу показалось, что вы были с нами на всех встречах и такие же родные, как и все остальные, кто был вчера и кого не было, но мы о них вспоминали.

Который раз убеждаюсь, что все, участвующие во встречах форумчан, следящие за вестями "с полей" из дома, это одна большая команда друзей-единомышленников, доброжелательных и при необходимости готовых придти на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подмогу Алексею:

Перед экскурсией

 

DSC05808  Лефортово 6.11.16.JPG

 

Татьяна за работой

 

DSC05809  Лефортово 6.11.16.JPG

 

В Лефортовском парке красные утки (огарь)

 

DSC05820  Лефортово 6.11.16.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за встречу! Приятно было встретиться со всеми!!!

Спасибо ТТВ за шикарную экскурсию! Такое впечатление, что в минитуре побывала! Спасибо нашему гиду Елене Стапановой за погружение в мир Лефортово! Так много нового узнала и с такими подробностями! И водителю спасибо за возможность все внимательно рассмотреть!

 

Смотришь на фотографии - какие все радостные, хорошо встречаться с единомышленниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во время экскурсии по Лефортовскому парку обратила внимание на необычных уток, а теперь благодаря Голубушке знаю, что они называются огарь. Спасибо, Люда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кто-то спрашивал про этих уток. Если честно, я давно знаю их название, но не стала умничать и промолчала. А может зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброе утро всем! Решила и я показать несколько кадров из своего фотоаппарата....

 

  Вот что успевала "щелкнуть " из окна автобуса. Уж очень понравились граффити на стенах домов при въезде в Лефортово!

 

0_bfbed_d85b8180_L.jpg
 
[more]
0_bfbf5_b3c8fd04_L.jpg
 
 Усадьба Разумовских,  храм Петра и Павла,  здание Московского областного педуниверситета (для некоторых родное и дорогое в памяти здание..)
 
0_bfbee_ed403aa8_L.jpg
 
[more]
0_bfbf0_33259deb_L.jpg
 
0_bfbef_b0eebcb3_L.jpg
 
 И  еще фото с прогулки по Лефортовскому парку....
 
0_bfbf1_93f9a615_L.jpg
 
[more]
0_bfbf2_e9e736b9_L.jpg
 
0_bfbf3_5863322e_L.jpg
 
0_bfbf4_d0b342c2_L.jpg
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что же такого интересного от нас скрывают участники встречи, что никто не хочет показать фото из кафе после экскурсии? :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодные все были, а пироги - вкусные! Вот и налегали на еду, забыв о фото, да еще разговаривали без устали! Но Леша, помню, точно фотографировал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что же такого интересного от нас скрывают участники встречи, что никто не хочет показать фото из кафе после экскурсии? :smile: :smile: :smile:

Эля, в кафе был очень приглушенный свет, буквально полумрак,поэтому лично я там не снимала совсем. Думаю, что если у кого-то фотографии получились, разместят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кааак сотрудники кафе нам были рады! Представляете картинку: без предварительного заказа заваливается полавтобуса и все делают заказ- кто с пивом и с закусками, кто чай/кофе с пирогами. Нам даже зал освободили и столы сдвинули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такая ужасная погода, наверное, наши фотокорреспонденты промокли по дороге домой и им не до фото. 

Кстати, olga_vega тоже снимала в кафе и мы старательно ей улыбались, с сожалением отодвигая недоеденные пироги и пиццы.

Хочется увидеть фото прогулок по Лефортово, можно и нужно показать фото из автобуса. Да и во время пешеходной экскурсии было много интересного вокруг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня такая ужасная погода

И как же нам повезло с погодой вчера!

Как говорила в туре на Адвент Елена Степанова: " Со мной путешествуют ангелы, а ангелам всегда светит солнце".  

И ведь она права! :smile:

Вчера мы были с Леной и погода была вполне нормальная, а вот сегодня.... Бррррр, даже в окно смотреть неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я добралась до дома и до компа!)) Огромное спасибо всем за встречу!  Экскурсия была классная! Столько интересного узнала про район , который истоптала в юности ногами, ведь я училась рядом в МОПИ на ул. Радио! Какая ностальгия! Как быстро пронеслась экскурсия, и как быстро закончилась встреча, поэтому  фото получилось не так много! 

DSC_0527.JPG

 

DSC_0528.JPG

 

DSC_0530.JPG

 

DSC_0535.JPG

 

DSC_0537.JPG

 

DSC_0538.JPG

 

DSC_0539.JPG

 

DSC_0540.JPG

 

DSC_0548.JPG

 

DSC_0553.JPG

 

DSC_0555.JPG

 

У кафе

DSC_0557.JPG

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...