Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7GS "Наследие Польских и Саксонских королей" c 1 января 2017


Рекомендуемые сообщения

Galika !

А отзыв об этом туре не  планируете написать?

 

выполняю не только Вашу просьбу, но со временем напряженка поэтому чуть затянется отзыв- http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19278-vpechatleniia-ot-tura-7gs-nasledie-polskikh-i-sakso/?do=findComment&comment=645051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь точно не ответит - потому что это тема о знакомстве с попутчиками, мне кажется, в эту ветку ТТВ никогда не заглядывает :smile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется ,что ТТВ "держит руку на пульсе" не зависимо от названия темы...опять же модераторы есть )))) они то уж точно все темы просматривают :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы нажмете на клавишу "расширенная форма" под тем сообщением, которое пишите, то справа, среди предложений, будет строка "требует ответа ТТВ". Перед ней нужно поставить галочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем новогоднем 7GS предлагали посетить аквапарк, но желающих было только 3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Интересно,ТТВ что нибудь ответит на наши рассуждения по поводу посещения аквапарка :scratch:

На рассуждения никто не ответит. Ответят на прямо заданный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем новогоднем 7GS предлагали посетить аквапарк, но желающих было только 3 человека.

И что ?  Сколько по Вашему нужно желающих для того, чтобы аквапарк состоялся ? Большинства в автобусе этот заезд не наберет никогда. О том и речь,что,технически это невозможно,так зачем тогда включать в программу?

На рассуждения никто не ответит. Ответят на прямо заданный вопрос. 

С моей стороны  вопроса в общем то и нет,просто констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...