Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7GS "Наследие Польских и Саксонских королей" c 1 января 2017


Рекомендуемые сообщения

1 января 2017 (всех с Наступающим НГ) отправляется в тур 7GS "Наследие Польских и Саксонских королей большая группа туристов (2 автобуса).

Будем рады знакомству с нашими попутчиками.... и возможно есть кто-то из Самары- тогда не исключена встреча НГ в поезде «Самара-Москва»

Нас ждут Варшава, Берлин, Потсдам, Лейпциг, Майсен, Дрезден, Саксонская Швейцария, Вроцлав!!!! Мы увидим залитые новогодними огнями улочки и города Европы, нас ждет приятное общение и комфортное путешествие!!!

Давайте знакомиться и предвкушать совместное новогоднее приключение!!!

   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всё время  путешествуем автобусом. Нам нравится! Так вы всё-таки в которой группе?

Мы в основной группе с гидом Якушевой Региной. А основная и дополнительная группа пересекаются? В поездах вроде в одних вагонах едут в тур..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, "рубеж в месяц" пройден: 3 недели до начала "новогодне-рождественского" вояжа! Кто-то собирает чемоданы, кто-то ожидает визу- всем удачи :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова салют всем, кто просматривает эту тему (ух-ты уже за тысячу)! Ура, визы получены- можно паковать чемоданы! Спасибо форумчанам, которые в разных темах делятся своим опытом путешествий! Как видно, здесь познакомится не судьба-будем по факту лично в поезде и автобусе. Осталось 12 дней и ожидание чуда закончится-оно просто случится... До встречи на Белорусском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сумасшедший интерес к этому туру. Все пять больших автобусов на 1,2 января забиты под завязку. Ни одного свободного места. Хорошей вам погоды и ярких впечатлений. Ждем красивый отзыв. У вас там даже аквапарк "Тропические острова " в Берлине будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У вас там даже аквапарк "Тропические острова " в Берлине будет.

Не факт. Приятельница на днях вернулась из этого тура,выезд с 10 декабря.В целом ей тур понравился,но об аквапарке речи не шло. Гид сказала,что все предпочли Потсдам.Уж не знаю как такое может быть,наверное просто ей заморачиваться не хотелось (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Приятельница на днях вернулась из этого тура,выезд с 10 декабря.В целом ей тур понравился,но об аквапарке речи не шло. Гид сказала,что все предпочли Потсдам.Уж не знаю как такое может быть,наверное просто ей заморачиваться не хотелось (((

В вашей коллекции будет хотя бы одно жизнеутверждающее, оптимистичное сообщение про вас и ваших друзей??? А то, прямо, всем вашим и вам и в страховке отказывают, и в аквапарк не возят, и туры не очень удачные... Зачем же людям перед туром говорить такие вещи? Вам бы такое понравилось??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей коллекции будет хотя бы одно жизнеутверждающее, оптимистичное сообщение про вас и ваших друзей??? А то, прямо, всем вашим и вам и в страховке отказывают, и в аквапарк не возят, и туры не очень удачные... Зачем же людям перед туром говорить такие вещи? Вам бы такое понравилось??? 

В моей коллекции скоро будет этот тур,правда со 2 января,и в аквапарк я сама очень хотела попасть,и малость расстроилась от такой новости.Целью моего сообщения было не настроение людям испортить,а попробовать повлиять на ход событий пока еще есть время. Но вам эти соображения,конечно,в голову не пришли,очень поскандалить хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Приятельница на днях вернулась из этого тура,выезд с 10 декабря.В целом ей тур понравился,но об аквапарке речи не шло. Гид сказала,что все предпочли Потсдам.Уж не знаю как такое может быть,наверное просто ей заморачиваться не хотелось (((

Мы в этот тур собираемся с 1 января. И в "Тропические острова" точно не пойдём и в Потсдам не собираемся. Так что не всё "По гиду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этот тур собираемся с 1 января. И в "Тропические острова" точно не пойдём и в Потсдам не собираемся. Так что не всё "По гиду"

Мне в Потсдам то же не хочется,я на всякий случай разработала себе запасную программу в Берлине,но мне лучше,конечно,в аквапарк,посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама аквапарки не очень уважаю и не хожу в них. Но в этот, самый большой крытый аквапарк в мире, пошла бы непременно. Уж очень там все масштабно и необычно. Потсдам никуда не уйдет. Его предлагают всегда. А вот аквапарк такого масштаба вижу в предложениях впервые. Надо непременно пробивать это мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сумасшедший интерес к этому туру. Все пять больших автобусов на 1,2 января забиты под завязку. Ни одного свободного места. Хорошей вам погоды и ярких впечатлений. Ждем красивый отзыв. У вас там даже аквапарк "Тропические острова " в Берлине будет.

 

Тур, по моему мнению, стоит этого небывалого интереса. Мы были в нем в первом выезде в ноябре с мужем, автобус был под завязку полон. Нам крайне понравилось, особенно в исполнении гида Ларисы Синицыной (спасибо ей большое за профессионализм), которая знает и любит Германию.Гиды в городах были один лучше другого, включая любимых на форуме Ирину и Герольда  в Дрездене. "Тропические острова" не предлагались,их, кажется, просто не было в том варианте программы. Но мы, например, с удовольствием съездили с Ларисой в красивейший Потсдам и ни на минуту не пожалели об этом. Думаю, что в праздники будут предлагаться и аквапарк, и Потсдам, а дальше - от группы. Удачного отдыха отъезжающим в декабре-январе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама аквапарки не очень уважаю и не хожу в них. Но в этот, самый большой крытый аквапарк в мире, пошла бы непременно. Уж очень там все масштабно и необычно. Потсдам никуда не уйдет. Его предлагают всегда. А вот аквапарк такого масштаба вижу в предложениях впервые. Надо непременно пробивать это мероприятие.

В обычной жизни я тоже равнодушна к таким местам,но в поездках всегда с удовольствием посещаю. Купальни в Мишкольце,купальни Сечени,кристальные термы в рождественском туре-только положительные эмоции от этих посещений. И в этот самый большой крытый аквапарк с удовольствием бы сходила.На сайте у них все очень привлекательно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама аквапарки не очень уважаю и не хожу в них. Но в этот, самый большой крытый аквапарк в мире, пошла бы непременно. Уж очень там все масштабно и необычно. 

Не могу не согласиться, прочитав информацию  про аквапарк и при всей моей нелюбви к ним, в этот  пошла бы непременно. Я уже в восторге, и это  только  глядя на фотографии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какая то странная история с посещением аквапарка,выглядит просто как заманивание чистой воды.

Дело тут в изначальной организации этого мероприятия.Не совсем понятно,что тогда означает трансфер 15 евро в описании тура. Один автобус на все про все,я еще в поезде спросила про аквапарк,гид сказала что Потсдам предварительно забронировали 35 человек,т.е. везти желающих в аквапарк не на чем. А сначала завести нас в аквапарк а потом ехать в Потсдам-нереально,потеря времени,а световой день короткий,поехавшие в Потсдам и так там в замок не успели,он закрывался в 17 часов. Кроме меня были и еще желающие,пусть не так много,но все таки. Не думаю,что при такой организации этот доп.заезд в принципе состоится хотя бы в одной группе.

 Нужно или продумать организацию или убрать вообще упоминание об аквапарке из программы тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то странная история с посещением аквапарка,выглядит просто как заманивание чистой воды.

Дело тут в изначальной организации этого мероприятия.

Нам даже вариант с аквапарком не предоставили- экскурсия в Потсдам или свободное время, и все, про аквапарк сказали, что нет. Мы решили- из-за праздников нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам даже вариант с аквапарком не предоставили- экскурсия в Потсдам или свободное время, и все, про аквапарк сказали, что нет. Мы решили- из-за праздников нет возможности.

Я была в группе с выездом 2 января,гид Антоничева Екатерина,во второй группе с выездом 2 января тоже даже речи не было об аквапарке. Вот зачем вводить в заблуждение если изначально ясно,что это доп.мероприятие не осуществимо :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать,что тур в целом мне понравился,особенно г.Майсон. Гид,Катя Антоничева,  очень милая доброжелательная девушка хорошо все организовывала,по максимуму экскурсий для желающих и время грамотно распределяла с учетом того что темнеет рано. Много было интересных моментов,я ничуть не пожалела о своем выборе (тем более,что я подстраховалась и придумала себе запасной вариант времяпрепровождения в Берлине). Но,все таки,присматривая тур на новогодние праздники,я выбирала из нескольких туров. Каждый был по своему хорош, и я довольно долго колебалась. Аквапарк стал именно тем решающим аргументом в пользу 7GS. Конечно,в программе всегда возможны варианты,но тут создается впечатление,что с самого начала было ясно,что посещения аквапарка не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем вводить в заблуждение если изначально ясно,что это доп.мероприятие не осуществимо :negative:

Поддерживаю полностью  :biggrin: , хорошо, что я в последний момент вытащила из чемодана купальник- а то получилось бы, что зря "место занимал" и катался через границу. :biggrin: не подумайте плохого- просто впритык перед поездкой проболела неделю с температурой под 40 и решила не рисковать с купаниями во время зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в группе с выездом 2 января,гид Антоничева Екатерина,во второй группе с выездом 2 января тоже даже речи не было об аквапарке. Вот зачем вводить в заблуждение если изначально ясно,что это доп.мероприятие не осуществимо.

Думаю тут дело в другом. В заблуждение никто не вводил. Просто не так много путешествующих  посещают форум. Люди бронируются в разных агентствах по всей России. И им вряд ли кто то рассказал об этом аквапарке. Это мы с вами знаем об уникальности данного объекта, но нас таких немного, а кто поехал в этот тур и того меньше. Люди прочитали в программе про аквапарк и что подумали?

Куда угодно только не это. Потому как не все любят кататься на горках. Вот так бы лично я и подумала. Но я так не подумала, т.к. знаю по интернету что это такое.

Тур новый, не обкатанный. Поэтому так и получилось. Скорее всего это мероприятие в дальнейшем уберут из программы. Либо надо хотя бы один тур с заездом в Берлин сделать с посещением только этого аквапарка, да рекламы добавить в программу. А то цена не малая, описания нет. Вот люди и отказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что в заблуждение ввели «не сознательно». Тур и сам по себе интересный, в каких то дополнительных заманухах не нуждается. На подобные посещения да еще и в зимнее время всегда желающих значительно меньше, чем  на другие экскурсии. Например, в туре 4-maqic нас, желающих пойти в кристальные термы, было всего то человек 8-10,не больше. Но в том туре обе группы прекрасно провели время в соответствии со своим предпочтениями, сначала завезли желающих в термы,остальные гуляли в близлежащем городке,все остались довольны. Как я поняла, в данном конкретном туре в принципе не  возможно совместить оба мероприятия, т.е. завезти желающих в аквапарк, остальных в Потсдам, а на обратном пути из Потсдама забрать «водоплавающих». На мой взгляд, при сложившейся практике самым правильным действительно будет убрать это мероприятие из программы. Ну или организовывать другой автобус для желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня племянница с мужем и дочкой были в этом аквапарке в Берлине ( в индивидуальной поездке) все в полном восторге от него - они тоже не особо любители аквапарков - ради ребенка поехали туда. Говорят, что такое ощущение, что попадаешь на тропический остров....и горки там вообще дело двадцать пятое....Жаль, что  туда не попадаешь по программе  тура - я как увидела - захотела с ребенком поехать в этот тур, чтобы в Берлине с ребенком именно в аквапарк поехать после экскурсии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще мелькнула мысль, что в этот тур лучше ехать на школьные каникулы (весной или осенью) когда много детей едет - уж они точно аквапарк выберут, а не поездку в Потсдам ( просто я уже 2 раза в Потсдаме была и для меня он уже не актуален). Поэтому не надо предлагать убрать его из программы. Просто на НГ праздники и тем более в декабрьском выезде было много возрастных туристов, для которых Потсдам интересен и может они там еще не бывали...а аквапарки для них - напрасная трата времени и средств...да, я все больше убеждаюсь в том (мысленно), что аквапарк для школьных каникул там стоит...Я изначально предполагала на новогодние каникулы поехать в этот тур, а теперь понимаю, что надо ехать на весенние или осенние каникулы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...