Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Елена Михайловна,Вы беспокоитесь, что места всем не хватит? ТТВ решит все вопросы!!!

В прошлом году даже дополнительный микроавтобус для желающих организовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Это пожелание возникло, исходя из просмотра схемы автобуса, где никак не выделены места 1, 2, 55 и место рядом с гидом. Это резерв? Если же желающих будет больше, то я только "ЗА" за второй автобус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша пишет: Кстати, а кто сидит на 48 месте?

 

А ведь, действительно, странно в этом году как-то, таинственно, я бы даже сказала... Никто не сообщает, кто где сидит, все шифруются, возможно, в личках общаются. И рассадки, как в прошлом году, пока нет(или и не будет?)

Я забронировала место 40. :i-m_so_h: Давайте, выходите из подполья.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так совпало, мы не договаривались в этот раз, что у меня место 39, рядом с Ольгой 1а, как и в прежние прекрасные выезды!

И ещё хорошая новость. Только что звонила в ТТВ про оплату. МОЖНО оплатить наш выезд В ОФИСЕ без всяких дополнительных взиманий, а не только через личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так совпало, мы не договаривались в этот раз, что у меня место 39, рядом с Ольгой 1а, как и в прежние прекрасные выезды!

И ещё хорошая новость. Только что звонила в ТТВ про оплату. МОЖНО оплатить наш выезд В ОФИСЕ без всяких дополнительных взиманий, а не только через личный кабинет.

Хорошая новость про оплату, хорошо бы еще дали дней побольше для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Изменение программы в он-лайне сейчас в процессе, о готовности сразу сообщим.

 

По поводу второго автобуса. В этом году такой формат невозможен, т.к. экскурсия по Москве авторская, индивидуальная, гид будет только один, программа на 80% автобусная. Наушники на расстояние второго автобуса не берут. Поэтому, сможем взять в экскурсионную группу только 55 человек, гид будет сидеть на приставном месте. Сотрудник присоединится в ресторане.

Для продажи открыты все места.

 

По организации, рассчитываем, что активно-позитивным форумчанам доставит удовольствие подготовка развлекательной программы в ресторане (конкурсы, музыка), а наш сотрудник поможет провести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По организации, рассчитываем, что активно-позитивным форумчанам доставит удовольствие подготовка развлекательной программы в ресторане (конкурсы, музыка), а наш сотрудник поможет провести. 

Обязательно подготовим, тем более, что у меня она уже готова, ещё с новогоднего тура))) Так и не удалось провести всё намеченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость про оплату, хорошо бы еще дали дней побольше для оплаты.

А разве оплата в личном кабинете не без комиссии, когда 100% оплачиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда у нас все определилось с ценой, сообщаю:

 внести нужно сумму за выбранный конкретно вариант  (2000 рублей за полный экскурсионный день с обедом, 1200 рублей за экскурсию без посещения ресторана или 800 рублей за ресторан без места в автобусе). Оплату проводим по 10 февраля включительно одним платежом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто раньше через представителя ТТВ бронировали, а теперь через кабинет, и долго всё с программой решалось. Мне кажется, рассадку сможет опубликовать в теме представитель ТТВ, когда все оплатят, мы же Ники присылали в заявке.

А вот выбрать только Мосфильм и ресторан, как пишет Наташа, думаю, проблематично, ведь людей до ресторана надо везти, а как быть если автобус полный. А только ресторан - запросто.

Маша, я имела ввиду - только Мосфильм или только ресторан, а, те, кто пожелают после Мосфильма в ресторан, думаю - не проблема на общественном транспорте доехать. А, может, будут и такие, кто выберет Обзорку+ Мосфильм без ресторана и тогда место освободится.

Вариантов так много, что полная ясность появится только после того, как все забронируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS! Помогите,пожалуйста, забронировать ресторан! Не вижу вариантов! Только 1200 р за чел. А что дальше кликать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в комментарии, что бронируете с рестораном, думаю, при подтверждении брони цену изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS! Помогите,пожалуйста, забронировать ресторан! Не вижу вариантов! Только 1200 р за чел. А что дальше кликать?

Не паникуй!)) До 10 февраля разберемся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS! Помогите,пожалуйста, забронировать ресторан! Не вижу вариантов! Только 1200 р за чел. А что дальше кликать?

Татьяна, справа от информации о туристе нужно сделать пометку о выбранном варианте

Выберите дополнительные услуги:
 
Экскурсионный пакет
 Не требуется Ужин в ресторане "Золотая рыбка" Ужин в ресторане БЕЗ экскурсии Ужин в ресторане "Золотая рыбка" Экскурсия + ужин в ресторане 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронируемся все заново?

Лена, не пугай! Вот же Татьяна написала, что :

 

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Изменение программы в он-лайне сейчас в процессе, о готовности сразу сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете информация обновлена, только что отправила заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ничего не пойму, в предыдущей заявке не поменяли ничего, начала бронировать с испуга,заново, места есть! Хотя наш автобус горит красным?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете информация обновлена, только что отправила заявку.

Мне в личном кабинете написал менеджер вопрос - какой вариант я выбираю, их три. Наверное, теперь пришлют счет в соответствии с моим решением? Я просто первый раз бронируюсь через личный кабинет. А если картой СБ оплачиваешь 100%, будет комиссия или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ничего не пойму, в предыдущей заявке не поменяли ничего, начала бронировать с испуга,заново, места есть! Хотя наш автобус горит красным?!

А как ты бронируешь, если там осталось одно место 55?.. Не надо ничего по новой бронировать, тебе пришлет вопрос менеджер в сообщении внизу заявки. Просто ещё, наверное, не всем успели разослать эти сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Программа обновлена, можете выбирать услуги в личном кабинете.

Кто бронировался по эл. почте, получат оповещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в личном кабинете написал менеджер вопрос - какой вариант я выбираю, их три. Наверное, теперь пришлют счет в соответствии с моим решением? Я просто первый раз бронируюсь через личный кабинет. А если картой СБ оплачиваешь 100%, будет комиссия или нет?

Через личный кабинет бронировала и оплачивала экскурсию в Лефортово - комиссии не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...