Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча 10 июня 2017 в Самаре! Ждем всех!


Второй день встречи в Самаре 11 июня 2017 г.  

5 проголосовавших

  1. 1. Как бы Вы хотели провести второй день встречи в Самаре?

    • поездка на сыроварню
    • поездка на ОМ в Ширяево
      0
    • Винновский монастырь
    • никуда из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер всем! Так как мой тур с 10 июня был отменён, а возможный тур взамен - несколько позже, я тоже захотела в Самару. И у меня вопрос, кто уезжает 11, каким поездом до Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И у меня вопрос, кто уезжает 11, каким поездом до Москвы?

Билет еще не брала, но думаю поездом 137Э (1658ч  -  0908ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga1a уже взяла обратные билеты на этот поезд. Там и стоимость плацкарта самая приемлемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда и с приездом, а соответственно с началом экскурсии определимся. Во сколько вы прибываете? Когда можно стартовать и откуда? У вас много будет с собой вещей? Или можно будет попросить подать автобус прямо к вокзалу?

И ещё хочу уже сегодня заказать номера в гостинице на тех, от кого поступили заявки.

Вот список участников и указаны заказанные номера, проверьте, пожалуйста, и подтвердите. Кто не прислал мне свои ФИО (хотя бы одного человека от номера), то пришлите в личку.

 

Olga111

yu_kka

LudmilaSaratov - одномест. за 1300р. с завтраком

Galika

olga1a и Елена Михайловна - за 1600р. без завтрака

IrishkaS

IrishkaS муж

Region33 Olga и фунтик - за 1600р. с завтраком.

Вита

Манюня

semka - одномест. за 1300р. с завтраком

nadin14110 и СВлана - за 1600р. с завтраком.

dinahay

Елена из Чапаевска

Елена из Чапаевска Друг

Надежда из Самары

itech

Машуля из Самары и Полковник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы: Ольга1а, Ольга Регион и Елена Михайловна(Москва) купили билеты на поезд 050М. выезд 9 июня в 18.08 В Самаре будем в 8.47. 

Я и Лена Semka тоже едем этим поездом, т.е. нас пятеро прибывает 8:47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось узнать у саратовцев и гостей из Волгограда, когда они прибудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем заказала номера в гостиницу. Если вдруг ещё будут желающие, можно дозаказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Лена Semka тоже едем этим поездом, т.е. нас пятеро прибывает 8:47

 

Мой прибывает в 7.00 по Московскому времени.

То есть по самарскому времени вы прибываете в 10.00 и 8.00. Тогда можно и в гостиницу вещи закинуть, а стартовать от набережной соответственно, от гостиницы ЦСК ВВС. Жду комментариев от других участников по месту старта нашей экскурсии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 стартовать от набережной соответственно, от гостиницы ЦСК ВВС. Жду комментариев от других участников по месту старта нашей экскурсии!

Отлично! Нам этот вариант очень подходит. Стартуем от гостиницы ЦСК ВВС. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискнула спросить у этой гостиницы, делают ли они банкеты в своей столовой

И оказалось, что делают, по нормальным ценам, но с нашим алкоголем. Мне кажется, это очень удобно! Приблизительные цены напишу вечером с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала рассказать про столовую гостиницы ЦСК ВВС. Меню у них немного дешевле получается, чем в другом кафе (например, "Жили-были"). Сотрудница мне пока сказала цены на вскидку. Только у них есть ещё плата за обслуживание - по 150 р. с человека. Горячее примерно до 300 р. с гарниром, это эскалоп. Салат довольно сытный в районе 150 руб., а есть даже по 55 руб. за 100 гр. Ещё у них есть "закусочная выпечка" - 45 руб. за самсу, и пирожки по 30-35 руб. Мне кажется, эту выпечку можно будет заказать на наш пикник на Царевом кургане, чтобы мы до ужина могли хорошо перекусить. Если мы будем отъезжать как раз от гостиницы на экскурсию, она сказала, мы вам все приготовим и упакуем (выпечку). 

Из музыки у них есть небольшой магнитофон, танцевальная зажигательная музыка на дисках, как вы помните, у меня есть. :smile:

Заказ будем делать и решать окончательно после 20 мая, когда уже все точно будут знать по прибытию. 

Мне кажется, вариант с этой столовой очень удобен! Во-первых, расположение прямо на набережной, можно после ужина выйти погулять, или полюбоваться "поющим фонтаном".

0_f185b_71280ad3_XL.jpg

 

Во-вторых, гости города смогут сразу пройти в свои номера. И в-третьих, обычно много денежек стоит алкоголь, а тут можно принести свой из магазинов. Утром все кто его возьмет, оставит сумки в кафе, чтобы не таскаться с ними на экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем к нам в Самару на встречу 10 июня!!! Если кому-то из форумчан нечем заняться на июньские праздники, и хочется пообщаться на любимые темы туризма с ТТВ, приезжайте к нам! У нас всегда очень весело и интересно! Программа встречи прикреплена к первому сообщению темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, здорово с рестораном получается! Мне кажется, очень удобно, что можно будет алкоголь сразу у них оставить.

Ты прям умничка)) Пирожки на пробу не брали?))

Надо самарцам там пробную встречу форумчан на майские организовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, здорово с рестораном получается! Мне кажется, очень удобно, что можно будет алкоголь сразу у них оставить.

Ты прям умничка)) Пирожки на пробу не брали?))

Нет, Оль, по телефону не дают пробовать))) 

Мы-то тут организуемся всенепременно, и конечно, ещё после майских всё осмотрим и проверим, как ТТВ подушки в отелях :derisive: А то мне вчера Иришка звонит, волнуется - а где там столовая, а где гостиница? не будет ли там зал для нас маловат? Вот как самарцы переживают за встречу! Мы ещё варианты другие тоже будем рассматривать, и решим все вместе потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, если кто-то ещё думает приехать на встречу в Самаре 10 июня, сообщаю, что есть пара для подселения в гостинице - Ирина вИра. Окончательно ситуация с поездкой у Иры определится после майских праздников, но намерения самые серьезные :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с одним форумчанином мы обнаружили, что открылась навигация по Волге. И выложили расписание речных трамвайчиков до Ширяево. 

Очень удобное расписание в Ширяево http://srpp63.ru/samara-shiryaevo-07042017Можно 11 июня с оставшимися в Самаре рвануть с утра в Ширяево. Билет стоит 100 рублей. В 8.30 - с Речного вокзала, в 9.30 - с Поляны Фрунзе. На месте с 11.00 до 16.00.

В Винновку что-то не найду пока расписание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ведь и позагорать можно будет?

При соответствующей погоде, конечно, можно. Не думаю, что с 11 до 16.00 мы будем по горам ходить.. :derisive: Жаль, что водичка ещё прохладная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно 11 июня с оставшимися в Самаре рвануть с утра в Ширяево. Билет стоит 100 рублей. В 8.30 - с Речного вокзала, в 9.30 - с Поляны Фрунзе. На месте с 11.00 до 16.00.

А если мы собираемся возвращаться поездом отправлением в 16-58, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...