Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Благодаря помощи модераторов название темы стало правильным. Но, друзья, это же рассказ о карнавальном туре. Мы будем менять имена, обличья и появляться в совершенно незнакомом виде. Так что не удивляйтесь, если чьё-то имя окажется не совсем правильным.

Посмотрите лучше список городов, представленных в нашей группе. Города даны, как пишут в титрах фильмов, в порядке появления.

Нижний Новгород

Пермь

Москва (где-то половина группы)

Новоуральск

Тольятти

Самара

Серпухов

Архангельск

Липецк

Вологда

Екатеринбург

Санкт-Петербург

Минск

Омск

Тула

Южно-Сахалинск (и да, в этот момент раздались аплодисменты!)

Тюмень

Так что мы в хорошей компании!

Edited by Mezzo
  • Like 39

Спасибо автору. Мне излагать столь красиво еще учиться и учиться. Но к слову из Нижнего Новгорода 6 человек, а это 10 процентов группы.

Edited by dazanozin
  • Like 6

Толя, как здорово, что ты раскрасишь яркими красками карнавала наши серые зимние будни!!! Привет землякам-самарцам в вашей группе! Отличной погоды и впечатлений!!!

• Like 5

Меня в позапрошлом году также карнавал в Люцерне поразил своей "бесшабачностью". Нет помпезности и официальности, которые вам предстоит увидеть в Ницце. Здорово, что у вас отличная погода и, судя по тексту, отличное настроение. Удачи и новых открытий в следующие дни тура!

• Like 2

Гугген-музык меня тоже совершенно очаровал)) сумасшедшая какофония звуков, но такая притягательная:)) мне кажется, в этом году маски добрее, чем на прошлогодних фотографиях, или просто солнечная погода их такими делает:)

• Like 2

39 минут какафонии гугген-музыки  :smile: на Ратушном мосту, 21 февраля...

Желающие посмотреть ещё 5 роликов, велком

natusik, кстати да.., но вместо абамы уже должен быть другой.

Edited by Raveman
  • Like 18

. Плёнку надо проявить и высушить, а к тому же перед завтрашней "битвой" в Иврее надо подготовить сапоги и дождевики. Встретимся завтра!  Пока-пока!

Быстрее сушите, мы тут ждём каждого словечка от вас, каждого снимочка! Желаю сухой погоды, пусть все тучки уйдут на время.

• Like 1

Репортаж с колёс или прямой рассказ из тура, на мой взгляд, это один из самых сложных жанров отзывов, т.к. требует намного бОльшего времени, повышенной самоотдачи, внутренней мобилизации и даже везения. А совместить интересный рассказ и хорошие фото - это, действительно, незаурядная задача!!! 

Анатолий, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за такой интересный прямой репортаж и замечательные фото!

В числе тех, кто обязательно будет читать Ваши рассказы, добавился ещё один человек.

• Like 23

Спасибо Вам, Анатолий за то, что отрываете частичку времени от отдыха для нас, не попавших в этот чудесный тур. У меня каждое утро начинается с вашей группой в вашем туре. 

• Like 6

На этом заканчивается репортаж "с колёс" об очередном карнавальном туре ТТВ. Но настоящий рассказ, с фото и видео, ещё впереди: он начнётся на следующей неделе (в Москву группа приезжает 3-го вечером). Так что прощаемся не надолго. Пока-пока!

Спасибо большое, Mezzo! С удовольствием прогулялись с Вами, хотя бы виртуально! Прогулка была интересной и манящей к реальному повторению этой карнавальной сказки :biggrin:

• Like 1