Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год под стук колёс (4АК с 31.12.17 г.)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел, что из автобуса ушли 3 человека. Нас 18. Вопрос к ТТВ, что происходит? Если раньше уход объяснялся окончанием акции "раннее бронирование", то сейчас происходит нечто другое? Может стоит отказаться от поездки, так как другие даты мне не подходят? Ответ можно в "личку" или в почту.

Приходы и уходы  не объясняются ничем иным, кроме личных мотивов. Эти миграции  будут происходить  до того момента, пока  штрафные санкции  за  аннуляцию тура не  достигнут своего максимума. Так что, не расстраивайтесь, это обычное явление.  Видимо, забронировали место, которое держится бесплатно в течение трех дней, а потом  передумали и не  оплатили. Всё бывает, не спешите с выводами - наберется ещё ваш тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а Вас по датам выезда только этот тур устраивает или и другие, с 1 января тоже подходят?

Там, кажется, Чешские каникулы есть 4АВ, на 8 дней. С Чешским Крумловым, Дрезденом и Моравским Красом. :derisive:

Два с половиной дня в Праге с выездными экскурсиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а Вас по датам выезда только этот тур устраивает или и другие, с 1 января тоже подходят?

Там, кажется, Чешские каникулы есть 4АВ, на 8 дней. С Чешским Крумловым, Дрезденом и Моравским Красом. :derisive:

Два с половиной дня в Праге с выездными экскурсиями.

Лена, мне кажется, 1 января вряд ли подойдет, ведь тогда Сергей встретит Новый год в поезде из Новороссийска в Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, это действительно единственный тур, который подходит мне лично. Сложно отпрашиваться на работе. Для этого тура мне достаточно взять 2 дня без содержания. И в Чехии я бывал, и в Моравском Красе... Не хотел на каникулах быть дома, а попить пивка в Праге и сходить в музей А. Мухи. Домбай, Лаго-Наки, Крым уже достаточно объездил и поэтому решил встретить Новый год, как-то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Сегодня увидел, что из автобуса ушли 3 человека. Нас 18. Вопрос к ТТВ, что происходит? Если раньше уход объяснялся окончанием акции "раннее бронирование", то сейчас происходит нечто другое? Может стоит отказаться от поездки, так как другие даты мне не подходят? Ответ можно в "личку" или в почту.

До Вашего тура еще достаточно времени. В уходе 3 человек из группы нет совершенно ничего критичного, как и нет поводов для волнений.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбыли места 8а, 8б и 9а. Пять призов сохранились, как и обещано. Видимо надо установить призовое место по типу игры "морской бой". Схему расположения "корабля" сохранить у доверенного лица. Только у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С объявлением номера поезда отъезда из Москвы вашей группы,  ваш тур теперь можно смело назвать " Встреча Нового 2018 года в ВЯЗЬМЕ" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А если серьёзно, очень удобно - поздний отъезд из Москвы, поздний приезд в Брест, одни( ? ) на границе. Когда ещё такое увидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, сбросьте пожалуйста в тему ссылочку, где находиться информация о поезде.

Это важно, для всех, кто выезжает в этот тур. А вдруг сами не найдут? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, сбросьте пожалуйста в тему ссылочку, где находиться информация о поезде.

Это важно, для всех, кто выезжает в этот тур. А вдруг сами не найдут? :smile:

Пожалуйста         http://www.tourtrans.ru/departure/out.html? 

Только изменить дату отправления на 31 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нам дали автобус бОльшей вместимости и нас уже 34. Похоже тур состоится! Жду документы на визовую поддержку в регионе, билет до Москвы куплен. 

Ну вот видите как хорошо всё складывается! Я думаю, веселый поезд  - это то, что нужно для встречи 2018!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, поезд будет не только весёлый, но и изрядно навеселе, чего желаю всем форумчанам в Новый год.

 

P.S.

Происходит, что-то странное: утром нас было 34, теперь - 33!!!???

В любом случае-тур состоится..Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тур проходит замечательно, погода: сыровато - мокровато, но терпимо. Гид - Максимович Александр, выше всяких похвал! Компетентность, доброжелательность, спокойствие и уверенность. А Чешски Крумлов, хорош в любую погоду! Попутчики - само совершенство! Особенно - соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в школе я ненавидел писать сочинения и изложения, хотя читать любил и люблю! Понятно, что отзыва не будет... Но на какие-то конкретные вопросы, может смогу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё когда-то бывает впервые. Пробуйте..Интересно узнать, как встречают Новый год в поезде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Новый год в поезде - это прекрасно! Попутчики становятся, если не близкими друзьями, то добрыми, хорошими знакомыми! Шампанское, обещанное мною, нашло своих номинантов, за исключением пассажирки с места 4д. Обошёл 2 вагона, но она не откликнулась. Видимо, плохо искал! Любимый нами, TTV также угостил шампанским. Фейерверки видели из окна вагона по пути следования. Выступление нашего, горячо любимого, президента видели и слышали, благодаря современным технологиям. Утром, с большим трудом, проснулись и далее всё стандартно... На границе были,практически, единственными. Прошли за 1 час и 20 минут. На Паджеро всё стандартно, но совершенно без очередей. И т.д. и т.п. Единственный негативный момент: поздно рассветает и рано темнеет. А так как я с юга России, то меня это угнетает, совершенно не привык к ночной жизни - я жаворонок. Прага, во время наших зимних каникул, полностью русскоговорящая, за исключением работников магазинов, кафе, музеев, но и они прекрасно нас понимают и помогают. Думаю, что готов встретить какой-нибудь Новый год в Европе. Наш замечательный гид показал обменник с неплохим курсом валют. Фу, заболтался! Пиво ЧЕШСКОЕ ждёт и скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...