Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год под стук колёс (4АК с 31.12.17 г.)


Рекомендуемые сообщения

        Вопрос к TTV. Оплатил тур 4АК (Новый год под стук колёс). На данный момент в автобусе забронировано 15 мест. Какова вероятность, что тур состоится? Не хочется зря брать билеты до Москвы и обратно.

       С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

        Вопрос к TTV. Оплатил тур 4АК (Новый год под стук колёс). На данный момент в автобусе забронировано 15 мест. Какова вероятность, что тур состоится? Не хочется зря брать билеты до Москвы и обратно.

       С уважением, Сергей.

Добрый день!

 

Группу ещё набирать почти месяц – времени вполне достаточно.

Тур привлекателен ценой и по прошлым годам данный тур всегда набирался.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радовался! Сегодня увидел: -4 человека... :to_take: А собирался 23.09. затариться абраусским шампанским...

Даже не о чем переживать, этот тур обычно всегда набирается ближе к ноябрю-декабрю, так что все шансы уехать есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радовался! Сегодня увидел: -4 человека... :to_take: А собирался 23.09. затариться абраусским шампанским...

Как раз есть повод для радости - ушли ВСЕГО 4 неоплаченных ( акция займи место бесплатно закончилась), а остались остальные оплаченные или с частичной оплатой.

Вот в моём туре по  акции было 17 человек, после окончания акции осталось всего 5, и нас аннулировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ирина, а Вам соболезную! У меня такое тоже случалось...

Сегодня аннулировали уже другой тур, в который я пересела с большими уговорами своих начальников на работе ( так как дата сдвинулась на неделю). ТТВ предлагает снова пересесть, вот я думаю - нужно ли это мне или судьба,,,,, не ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная традиция - Новый год дома. Поэтому к вам никак не могу.

Чтобы вставить цитаты - нажмите на слово ответить внизу сообщения.

Этим летом была в Прибалтике. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня аннулировали уже другой тур, в который я пересела с большими уговорами своих начальников на работе ( так как дата сдвинулась на неделю). ТТВ предлагает снова пересесть, вот я думаю - нужно ли это мне или судьба,,,,, не ехать?

Пересядьте к   Serkhar. Еще и бонус предлагает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заманчивое предложение и классная компания в поезде...хоть бросай всё и едь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень приятно, когда нажимают кнопочку "нравится" и сам люблю понажимать... Но лучше записывайтесь и оплачивайте тур, а то так хочется в зимнюю Чехию. :smile:

   Спасибо,  правда,  мы уже в Болонье  будем к тому времени. А вам желаю удачи, уж больно  хорошо приглашаете! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас прибавка! +3 человека! Шампанское за мной! Учёт ведётся! :cool: Забыл сразу написать - уже куплено.

Ну вот!!! То ли еще будет!!! А сколько дней тур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! То ли еще будет!!! А сколько дней тур?

Надюш, и ты не равнодушна к данному туру? Вот, хоть всё бросай и бронируй..Компания обещает быть веселой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, и ты не равнодушна к данному туру? Вот, хоть всё бросай и бронируй..Компания обещает быть веселой...

Ой,, Гуля, неравнодушна! Под стук колёс-это значит весь год потом колесить будешь, а мне только этого и надо!)))Да и компания шикарная, да и сам маршрут интересен!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала думала, а как это 31- го ехать в поезде? А потом переварила мысленно. А ведь какой отличный вариант. Доработал на работе положенное, сел в поезд, прикупил что то из праздничной еды. И отмечаешь с людьми в поезде. Ни какой тебе суеты, ни застолья европейского, на котором как правило столы бедноватые. Никаких подготовок. А утром уже едешь по праздничной Европе. И в каникулы хорошо можно вписаться. С удовольствием бы поехала, кабы не семейные заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не вписаться ни в какие каникулы с таким туром:(((

Тур заканчивается 8 января в Москве (еще сутки, чтоб добраться до дома), а каникулы нынче только с 31 декабря по 07 января(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не вписаться ни в какие каникулы с таким туром:(((

Тур заканчивается 8 января в Москве (еще сутки, чтоб добраться до дома), а каникулы нынче только с 31 декабря по 07 января(((

При пятидневной рабочей неделе новогодние каникулы с 30 декабря 2017 по 8  января 2018 .

http://www.consultant.ru/law/ref/calendar/proizvodstvennye/2018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пятидневной рабочей неделе новогодние каникулы с 30 декабря 2017 по 8 января 2018 .

http://www.consultant.ru/law/ref/calendar/proizvodstvennye/2018/

Это у людей, а у нас школьный график!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 9 дней (от Москвы до Москвы). Компании на Новый год всегда весёлые и уж точно - навеселе! Присоединяйтесь... :friends:

Ох, не травите душу..мил человек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про погоду хотелось бы знать в первую очередь. Не..е.., не в поезде..Там однозначно будет  весело и позитивно..Чуете, я уже там сижу?!  Прошлогодний новогодний форумский тур в Страсбург начинался очень даже хорошо- было тепло..А потом- мама мия..Москва встретила  минус 24..А девчата мне- не переживай- завтра в Кисловодске плюс 8...Я человек  с юга..Боюсь замерзнуть..А насчет праздничного стола..переживать не стоит...Это уже точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля! Тур очень спокойный, уютный. Не галопный. Замки красивые. Крумлов маленький, средневековый, интересный. Есть возможность в Праге самостоятельно день провести. Саксонская Швейцария необычная, природная. В целом легкий тур с хорошей атмосферой. Погода везде непредсказуемая. И у нас на юге морозы бывают под 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а остальные придут со своим шампанским...

Вспомнилось-  лет ..цать  этак назад собираюсь  в санаторий под Сочи-Лазаревское . Конец декабря..Сухой закон...Благо, в  магазине рабочего поселка нашлась бутылка шампанского.. А в Лазаревском- прилавки пусты..Только домашнее вино в трехлитровых банках у местных..И, да- мандарины из Сухума- каждый день автобус возил желающих на экскурсию  -были  на все случаи жизни..Вино же чем-то нужно было ..заедать...

Вот мне интересно, отзовутся ли попутчики с автобуса, которые в рамках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю-настрой будет положительный..Иначе, не сели бы под Новый год в поезд...Едут отдыхать ..однозначно...надеясь, что и попутчики будут под стать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре и виза чешская. Есть шанс на долгосрочную.

Вам бы, форумским,  сесть бы ещё в один вагон.

Ну а без рюмочки и пирогов не останетесь. В такую дату люди с пустыми руками не ездят.503cd53fa933912af35035ecacebdc02.gifbab54307ca6ed4e89f976b8f4fab8427.gif

 

 

И у вас даже есть свой собственный дед Мороз  cd208f791f4d0696a21ec01c6576c6bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет, сколько надо набрать людей, чтобы тур состоялся?

Тридцать человек - это уже  гарантия того, что тур состоится. Но иногда ТТВ  отправляет группы и с меньшим количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...