Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний квест единомышленников или еще одно сказочное путешествие по волнам нашей памяти тура 3AZ 2017-2018 год.


Рекомендуемые сообщения

А все-таки какой же классный тур у нас получился, да и отчет ему под стать, хоть моих заслуг тут мало. Надо, чтобы следующий был еще ярче, еще искристей, ведь, как обычно в списке и старые друзья и новый. Вперед, до встреч.  До встреч в новых путешествиях, в новых мирах.


И по традиции напоследок, несколько макетов фото-книги по туру.


 


0_1848e4_cbe9d37c_XL.jpg


 


 0_1848e5_e693d382_XL.jpg


 


 0_1848e6_f8004ddf_XL.jpg


 


 0_1848e7_8331ec3e_XL.jpg


 


 0_1848e8_fcbc83b7_XL.jpg


 


 0_1848e9_fa83582a_XL.jpg


 


 0_1848ea_84646de8_XL.jpg


 


 0_1848eb_906e48b_XL.jpg


 


 0_1848ec_cc22be94_XL.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Марина, спасибо за теплые слова в мой адрес! Я себя ощущаю членам общей команды. А какой у тебя отличный альбом получился! Надо взять у тебя уроки мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за теплые слова в мой адрес! Я себя ощущаю членам общей команды. А какой у тебя отличный альбом получился! Надо взять у тебя уроки мастерства.

 

Любаша, всегда вперед. Ты, уже поняла, что отдет с фото - это не страшно. И альбомы научимся делать. Правда, или лично, или по скайпу.. Но, где наша не пропадала...Твои будут еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сделать фильм про Вашу поездку с музыкой и голосовыми комментариями не сложно главное иметь желание ,а оно а Вас есть и это здорово!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...