Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур на Адриатику - Новый год 2019 в имперском Триесте: планирование и подготовка


Новогодний концерт в Оперном театре Джузеппе Верди в Триесте 1 января (партер и 1 ряд ложи)  

29 проголосовавших

  1. 1. Заказывать ли Вам билет на Новогодний концерт в Театре Джузеппе Верди (стоимость билета - 30 евро)?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Nina_M сказал:

Что-то затихла наша тема, наверное все в турах, или готовятся к ним. Машуль, от ТТВ ничего пока не слышно?

Приятно видеть тему в первых рядах!) 

ТТВ был занят турами для сайта и каталога, к тому же они немного запутались в наших вариантах)? Зато теперь усиленно работают над точной проработкой нашей программы, чтобы вскоре выложить ее для бронирования. Я смотрю по прошлым годам, а это у нас будет уже седьмой форумский новогодний тур, и их выкладывали в систему бронирования примерно в середине июня. 

Кто не присылал мне пожелания по месту в автобусе, прошу прислать в личку! И если у кого-нибудь изменились планы, пожалуйста, не тяните с плохими новостями, чтобы мы заранее знали реальную картину наполняемости автобуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет. Ты написала, что в вашем туре возможно авиа присоединение. Подскажи,  пожалуйста, в каком городе и в какие даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инна-Пермячка сказал:

Маша, привет. Ты написала, что в вашем туре возможно авиа присоединение. Подскажи,  пожалуйста, в каком городе и в какие даты?

Присоединение авиатуристов 30.12 в Вене. Программа в 1 сообщении этой темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Инна-Пермячка сказал:

Маша, привет. Ты написала, что в вашем туре возможно авиа присоединение. Подскажи,  пожалуйста, в каком городе и в какие даты?

Да, Оля верно ответила, присоединение в Вене 30.12, обычно примерно в районе 9.00, а отсоединиться в Вене можно будет 4 января ближе к вечеру. И встреча с группой и высадка происходит обычно в Вене у газометров у ТТВ-ного отеля Roomz.

Программа тура в первом сообщении темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Да, Оля верно ответила, присоединение в Вене 30.12, обычно примерно в районе 9.00, а отсоединиться в Вене можно будет 4 января ближе к вечеру. И встреча с группой и высадка происходит обычно в Вене у газометров у ТТВ-ного отеля Roomz.

Программа тура в первом сообщении темы.

С присоединением понятно. А вот на обратном пути заезда в Вену я в программе не нашла. ? А стоимость уже ваш рассчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Инна-Пермячка сказал:

С присоединением понятно. А вот на обратном пути заезда в Вену я в программе не нашла. ? А стоимость уже ваш рассчитали?

Я просто не внесла в программу, исправлю. Да, базовую рассчитали - 499 у.е., для авиатуристов пока скидку не показали, сейчас идёт детальная проработка программы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, кто уже подал заявку на участие в туре, есть ли такие, кто уже точно намерен лететь до Вены и там присоединиться к группе? И где планируете с группой расставаться? Это вопрос от ТТВ, очень прошу срочно мне написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники тура, пожалуйста, откликнитесь на предыдущий пост! Информация нужна как можно быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2018 в 18:31, Машуля из Самары сказал:

Дорогие друзья, кто уже подал заявку на участие в туре, есть ли такие, кто уже точно намерен лететь до Вены и там присоединиться к группе? И где планируете с группой расставаться? Это вопрос от ТТВ, очень прошу срочно мне написать!

 

Маша, я склоняюсь к авиаперелету, но на 100% сейчас не могу это подтвердить. Если полечу, то отсоединяться буду в Вене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2018 в 09:48, Машуля из Самары сказал:

Я просто не внесла в программу, исправлю. Да, базовую рассчитали - 499 у.е., для авиатуристов пока скидку не показали, сейчас идёт детальная проработка программы. 

Маша, а когда будет известна стоимость усечённого варианта с присоединением в Вене? Мы бы тогда тоже летели через Вену. А места ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olga111 сказал:

Маша, а мы на поезде до Бреста или комби? 

Честно говоря, Оля, не запрашивала "комби",а можно было бы. Ведь Казимеж не Краков, довольно близко от границы. А не помните, во сколько мы в отель в Брно приехали?

Инна, скидку на авиа ещё не дали. Пока только просили узнать количество желающих. Как будет, сразу сообщу. Пока автобус полный,но практика прошлых лет показывает, что сейчас говорить о кворуме пока рано. Именно поэтому прошу заявленных участников определяться быстрее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Надя, ты права. Я посмотрела свои фотографии с ДР Чемодана, там время стоит 21.02. Это уже все в сборе были, значит приехали чуть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Olga111 сказал:

Не, Валь, по Варшаве. После комби переезда. Мы тогда тоже в Брно останавливались, в Воронеже. 

Оля, ты имела ввиду прошлогодний тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kovali сказал:

Оля, ты имела ввиду прошлогодний тур?

Валюш! у нас в 4Forum (праздновали н.год в Праге) и в 2GF-Forum(когда праздновали н.год в Страсбурге) после комби-переезда была Варшава))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kovali сказал:

Оля, ты имела ввиду прошлогодний тур?

Нет,это девочки вспоминают комби-переезд из Москвы до Орши,а из Орши в комфортное время вечером купе до Бреста. Их нам отменили, поскольку мы бы не успевали засветло доехать до Кракова, он гораздо дальше Варшавы от границы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...