Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур на Адриатику - Новый год 2019 в имперском Триесте: планирование и подготовка


Новогодний концерт в Оперном театре Джузеппе Верди в Триесте 1 января (партер и 1 ряд ложи)  

29 проголосовавших

  1. 1. Заказывать ли Вам билет на Новогодний концерт в Театре Джузеппе Верди (стоимость билета - 30 евро)?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Так  я ж написала, что были в термах. Всё как обычно: платишь деньги, дают браслеты, раздевалки, как во Франтишковых Лазнях. Всё очень просто. Есть горка, есть бассейн с дорожками, всякие бурлилки, река.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Маша, мы говорим про Брессаноне?  Я тоже была в Акваарене.

Фото термального бассейна.

_1320012.JPG

_1320017.JPG

Имеются и крытые бассейны. Вобщем,  заведение неплохое!

_1320028.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорожки(((((?значит там глубина?а для неплавающих есть возможность, как в прошлогоднем туре, потюлениться где-нибудь в уголочке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим летом повторно поехала в тур по Доломитам и тоже в Брессаноне посетила Акваарену, все было супер, но с нас за шкафчик взяли залог 10 евро, который  потом вернули при возврате браслета.

DSCN2977.JPG

DSCN2998.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, yu_kka сказал:

дорожки(((((?значит там глубина?а для неплавающих есть возможность, как в прошлогоднем туре, потюлениться где-нибудь в уголочке??

Юлечка, есть где потюлениться - не сомневайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, yu_kka сказал:

дорожки(((((?значит там глубина?а для неплавающих есть возможность, как в прошлогоднем туре, потюлениться где-нибудь в уголочке??

Да, Юль, конечно, будет, ведь там и дети бывают, и поэтому обычно предусмотрены мелкие бассейны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машуля из Самары сказал:

Да, Юль, конечно, будет, ведь там и дети бывают, и поэтому обычно предусмотрены мелкие бассейны.

Вот точно....в лягушатник....

Ладно, подумаю)))может это будет очередной тур без терм. Экономика должна быть экономной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yu_kka сказал:

Вот точно....в лягушатник....

Ладно, подумаю)))может это будет очередной тур без терм. Экономика должна быть экономной)))

Там ещё и цена очень хорошая для такого набора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники тура, которые собираются летать самолетом, прочитала сегодня новость о подорожании в ближайшие дни цен на билеты! Покупайте, пока не поздно. https://amp.rbc.ru/rbcnews/economics/25/07/2018/5b57d4f59a7947c5bc1d1cd7?utm_source=tw_rbc&__twitter_impression=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия обладает таинственной и магической силой возрождать душу, снимать тяжесть с безрадостной жизни. Такова вечная, неумирающая, неразрушимая Италия. 
Н.А. Бердяев

До встречи, удивительная страна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из Швеции - Дании. Оказалось, вместе с Балашовыми. Встрече обрадовались. Надеемся,  НГ будем вместе встречать в Триесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, galdle сказал:

Только что вернулись из Швеции - Дании. Оказалось, вместе с Балашовыми. Встрече обрадовались. Надеемся,  НГ будем вместе встречать в Триесте.

А мне Маша уже похвасталась, как от всех вас из Дании привет получила!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Машуля из Самары сказал:

А мне Маша уже похвасталась, как от всех вас из Дании привет получила!))

Да, Юля собиралась ей отправить общую фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2018 в 21:28, semka сказал:

Маша, мы говорим про Брессаноне?  Я тоже была в Акваарене.

Фото термального бассейна.

_1320028.JPG

Кстати, Юлек, вот только разглядела, как раз слева от дорожек в бассейне все и замачиваются. Причем, что радует, места там много, хватит  всем! А то в прошлый раз в Венгрии как-то народ на улице практически всю ванну занял, нам и развернуться с нашими фотосессиями негде было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Кстати, Юлек, вот только разглядела, как раз слева от дорожек в бассейне все и замачиваются. Причем, что радует, места там много, хватит  всем! А то в прошлый раз в Венгрии как-то народ на улице практически всю ванну занял, нам и развернуться с нашими фотосессиями негде было))

Маш, ну, мы ж всё равно развернулись!!! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2018 в 09:41, Машуля из Самары сказал:

Кстати, Юлек, вот только разглядела, как раз слева от дорожек в бассейне все и замачиваются. Причем, что радует, места там много, хватит  всем! А то в прошлый раз в Венгрии как-то народ на улице практически всю ванну занял, нам и развернуться с нашими фотосессиями негде было))

))))))Именно там похоже и находится "лягушатник"))))на бортике как раз 10 спиногрызов сидят, судя по строению фигурок (чуть не написала "10 нергитят"....)

А на Венгрию не наговаривай - "холодный" бассейн пустой был, видимо +34 водичка не подошла остальным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, yu_kka сказал:

))))))Именно там похоже и находится "лягушатник"))))

Там, судя по всему, и джакузи всякие находятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, если у кого-то есть контакт с Валентиной Tina20, напишите мне в личку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за дачи никак не могла выложить ссылку на нашу Акваарену в Брессаноне. Вот здесь можно подробно почитать, что нас ожидает http://www.acquarena.com/de/indoorpools/

А вот здесь можно и посмотреть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только вчера вернулась из мега-тура по доломитам в сопровождении нашей Машеньки Красновой. Все чудесно! Посещали для релакса ту самую Акваарену в Брессаноне. Пошли уже вечером, часа за 3 до закрытия. Билет стоил 7.1 евро. Дешевле воды газированной. Классно поотмокали в пузыриках, кто-то еще и с горок накатался. В 1 из вечеров попали на концерт органной музыки в соборе-абсолютно бесплатно. Полный восторг! Так что с нетерпением предвкушаю этот городок в нашу зимнюю поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за информацию и впечатления!! Я тоже многого жду от этого дня в Доломитах в нашем новогоднем туре! Красота будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дорогие друзья, вот уже сентябрь,а значит, тур всё ближе! Уже мы все точно определяемся с местами. Сейчас будут некоторые "перемещения" по автобусу  (пока не в пути, можно))). Помню про все просьбы, буду действовать только по очередности подачи заявок. Ещё у меня есть новые заявки на участие, но возможно парочка свободных мест появится, так что, кто ещё скучает на Новый год дома, меняйте планы и едем праздновать с шикарным фейерверком над Адриатикой и в веселой компании!!! 

Кстати, похоже в этот раз мы все-таки попадем на такую желанную ярмарку в Вене!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-то уже подсчитывал, когда нужно брать билеты до Бреста? И кто-то собирается на обратном пути в Бресте ночевать? А то мы подумывали с Иришкой и Женей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать за 60 дней, то 30 октября ) стараюсь с оптимизмом смотреть в будущее, но евро немного пугает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...