Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур на Адриатику - Новый год 2019 в имперском Триесте: планирование и подготовка


Новогодний концерт в Оперном театре Джузеппе Верди в Триесте 1 января (партер и 1 ряд ложи)  

29 проголосовавших

  1. 1. Заказывать ли Вам билет на Новогодний концерт в Театре Джузеппе Верди (стоимость билета - 30 евро)?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Теперь уже новогодняя песенка. Она на мотив «Дождливым вечером». 

            Итак,  Новогодняя Триестская 

       1. Хочу в Италию, Италию, Италию,

           Встречать в Триесте дружно Новый год в компании.

           Наш золотистый мерседес

           Укомплектован будет весь,

           В нем будет много смеха, радости у всех!

   ПРИПЕВ:                      

Поедем по Польше,

Потом на Австрию, Австрию, Австрию пойдём,

Но все мы ждём встречи:

Bella Italia её зовём!

Пускай мечта забросит нас далеко

Пускай!

Ты сердцем только никогда не остывай – 

Поедем мы снова,

И будет всё Ok – ты так и знай!

 

        2. Пойдём по площади Unita de Italia

            И загадаем молча там свои желания.

            Пусть исполняются они,

            Мечты о счастье и любви,

            Пусть каждый верит, что наступят эти дни!

   ПРИПЕВ:

Триесту мы рады,

Здесь будем Новый год, Новый год, Новый год встречать,

Шутить и смеяться,

Смотреть на фейерверк и танцевать.

Пускай мечта забросит нас далеко

Пускай!

Ты сердцем только никогда не остывай – 

Поедем мы снова,

И будет всё Ok – ты так и знай!

 

   3. Салют раскрасит в полночь небо всей Галактики

             И отразится в синих водах Адриатики.

             На сердце станет горячо,

             В душе отрадно и светло

             И прокричим мы хором, громко: Buon AnnO!!!

   ПРИПЕВ:

И горы, и море

Нам будут по пути, по пути, по пути всегда.

В Больцано, Удине

Пойдём на ярмарки попить винца.

Пускай мечта забросит нас далеко

Пускай!

Ты сердцем только никогда не остывай – 

Поедем мы снова,

И будет всё Ok – ты так и знай!

 

        4. Привет на Родину отправим обязательно,

            Где все моменты перечислим обстоятельно.

            Баббо НатАле к нам придет

            И всем открытку принесёт

            И мы опять вернемся в прошлый Новый год!

   ПРИПЕВ:

Пора нам в дорогу,

В дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идём,

И в памяти нашей

Тур этот – форумский мы сбережём!

Пускай мечта забросит нас далеко

Пускай!

Ты сердцем только ту мечту не предавай –

Зовёт нас дорога,

И всё исполнится – ты так и знай!

 

Зовёт нас дорога,

И всё исполнится – ты так и знай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Валя,я вчера в горах,как только появлялась связь,тут же начинала петь Вашу песню! Настроение повышалось ещё больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, Вы молодец, у нас еще и тура нет утвержденного, а уже есть замечательный гимн. :whistle3:   Спасибо за позитивный настрой. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько талантов у нас! Хочется присоединиться к словам Ани, и всех поблагодарить именно за позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да-а-а!!! До новогоднего " пост-веронского" тура еще 9 месяцев:), а у нас уже гимн родился!!! Что же дальше - то будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Маша спасибо за такую искреннюю похвалу. Вы поняли мою задачу - отразить новогоднее итальянское настроение. Если бы я не съездила в веронский тур, то при всем желании этого бы не случилось.

Аня. Про гимн это, конечно, очень лестно: я думала, что у меня будет девочка песня, а оказался мальчик гимн.

Ира. Так потому и родился преждевременно, чтобы все успели хорошо его узнать выучить текст. И тогда премьера на площади Unita de Italia пройдет успешно. " Что будет дальше?" Так вторая девочка песня уже просится на форум. Я тоже с этим спешу, так как скоро начнется дача и тогда уж будет не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да-а-а!!! До новогоднего " пост-веронского" тура еще 9 месяцев:), а у нас уже гимн родился!!! Что же дальше - то будет???

А дальше: чем ближе к туру, тем больше гимнов, вот и Валентину вдохновение не покидает, я думаю Лена(Neva) то же обязательно отреагирует, а сколько еще поэтов в нашей группе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, наконец-то у нас появилась конкретика! Нам посчитали оба варианта. К сожалению, не получается удержать цену прошлого года, особенно "доломитовый" вариант, очень растут цены на отели. Но ТТВ постарался посчитать нам тур в разумных пределах.

Итак, первый вариант программы через Австрию и Доломитовые Альпы, будет стоить 499 у.е.

Вариант возвращения через Словению и Венгрию будет стоить 479 у.е.

Учитывая тот факт, что у нас уже всё по максимуму включено в базовую стоимость, кроме одной выездной, это очень разумные цены.

Голосование по всем нашим вопросам открою завтра, как только буду на компе. А пока есть ещё время поразмышлять. После возвращения из горных краев мне что-то всё больше нравится первый вариант. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а как у нас с набором в группу? Пока в теме засветилось, наверное, не больше половины от общей численности автобуса. Остальные будут знать про голосование? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а как у нас с набором в группу? Пока в теме засветилось, наверное, не больше половины от общей численности автобуса. Остальные будут знать про голосование? 

У нас многие просто не очень активны на форуме, так было и в прошлом году. Не беспокойтесь, все сообщают мне о своих решениях. Автобус у нас уже есть. :derisive: Будем надеяться, что ни чьи планы не поменяются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После возвращения из горных краев мне что-то всё больше нравится первый вариант. ))

Машенька, почему? Горы надоели или Кавказ не понравился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, счастливые! Уже полный автобус друзей! Теперь вам и остается только мечтать и ждать!))) А вот у меня на мой морской только 4 сели "новогодника")))

. Вы с Машей едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, почему? Горы надоели или Кавказ не понравился? 

Ой, наоборот! Хочу через Альпы! )))) Я совсем перепутала все! В голосовании стоит первым вариант через Австрию и Доломиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу через Альпы и нас двое.

Помню, Анечка!) Обязательно буду плюсовать ваших попутчиков. Если вдруг у вас с вашими попутчиками будут расхождения в голосовании, тогда напишите здесь об этом, чтобы я знала. Если вы выбираете одни и те же варианты ответов, то я автоматически буду приплюсовывать.

Голосование уже прикрепила к теме. Можно начинать голосовать! :derisive: Буду учитывать голоса только тех, кто присылал мне заявки на участие. Если вдруг Вы проголосовали, но не присылали мне заявку на участие, напишите в личку о своих намерениях, пожалуйста. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, смотрю Полковник в Словению собрался.

Да, Нинуль,у нас с ним расхождение. )) но он всё равно согласный, если большинство решит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп! Понесло вас, однако! Проголосовали, значит, всё можно? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Вот из-за вас, наверное, мне туристический центр в Казимеже не отвечает, даже на польском языке мой вопрос их не устраивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...