Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур на Адриатику - Новый год 2019 в имперском Триесте: планирование и подготовка


Новогодний концерт в Оперном театре Джузеппе Верди в Триесте 1 января (партер и 1 ряд ложи)  

29 проголосовавших

  1. 1. Заказывать ли Вам билет на Новогодний концерт в Театре Джузеппе Верди (стоимость билета - 30 евро)?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

02.07.2018 в 11:05, Машуля из Самары сказал:

Друзья, пожалуйста, читайте личную переписку! Нужно побыстрее согласовать места в рассадке!

Посмотрите личку, EugeneK, ЮрийБал, raisa & georg!

Мария, привет!

Посмотрел, ответил, извинился за молчание! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
15 часов назад, EugeneK сказал:

Мария, привет!

Посмотрел, ответил, извинился за молчание! Спасибо! 

Здорово, что нашлись практически все! Совсем скоро выложат тур для бронирования и предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nina_M сказал:

Машуль, а рассадка?

Всему своё время) ещё согласовываются места. Скорее всего, у нас будет ещё пара свободных мест, поскольку не все откликнулись, кто подал заявки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у нас появилось одно свободное место - 10с!!! Если кто-то ещё не решил, где и как он будет праздновать Новый 2019 год, добро пожаловать в наш тур! Не сидите дома, а встречайте его с веселой компанией форумчан на Адриатическом море под звуки вальса и фейерверка!!! И море-то всего в двух шагах от итальянской границы, именно поэтому наш тур такой комфортный по трафику! 

image.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что возникают у некоторых вопросы по программе и оплате, не стесняйтесь спрашивать непосредственно в нашей теме, возможно, кому-то ещё будет интересен вопрос и ответ. У нас по-прежнему есть одно свободное место - 10с.

Присоединяйтесь, дорогие форумчане, к нашей веселой компании в комфортном туре на Адриатику с незабываемым фейерверком на море на Новый год, как всегда, с дегустациями (и пива, и вина), с термами в Брессаноне, с шикарными видами на море и на Доломитовые Альпы, и конечно же, новогодними ярмарками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для авиатуристов, которые присоединяются в Вене самостоятельно:

Прилетать в Вену необходимо на 3-й день тура  30.12.2018 не позднее 8 утра (лучше вечером 29.12.18, чтобы наверняка не опоздать к присоединению)

Вылетать из Вены на 8-й день 04.01.2019 не ранее 22:00 часов.

Базовая стоимость тура будет дешевле на 30 у.е. (469 у.е.)

Если есть интерес к отелю от ТТВ, напишите в личку, но это будет расчет по индивидуальному тарифу. 

Прошу обратить внимание, что у нас не тур с организованным авиаприсоединением, ТТВ не заказывает блок билетов, поскольку желающих единицы.  А присоединиться можно самостоятельно. Но при желании можно заказать отель через ТТВ по индивидуальному тарифу! Забирать из Вены и привозить вас обратно наш автобус будет из района газометров, это возле отеля ROOMZ, в котором часто селит группы ТТВ. Кстати, поскольку есть несколько человек, которые планируют присоединяться в Вене таким образом, вы можете в теме договориться и лететь одним рейсом и также выбрать вместе отель. Вместе обычно и сэкономить удается и веселее!!)

Программу уже передали в отдел бронирования, должны выложить для бронирования в систему. Можно, как всегда, бронить через агентство или через личный кабинет. Не забудьте, что с этого года ТТВ требует сделать предоплату 20% в течение 3-х дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацию по самостоятельному авиаприсоединению добавила в программу в первом сообщении темы. Если есть вопросы, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Туртранс по ошибке написал вместо Триеста Верону. Потому что в системе бронирования стоит наш номер тура 3 АF Forum, но почему то "Новый год в Вероне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ниночка! Всё исправили. Тур уже в системе бронирования. Можно оформлять и делать предоплату. 

Не забывайте указывать в заявке согласованное место и свой ник на форуме! Если будут возникать проблемы с бронированием, сразу обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nina_M сказал:

Маша, а рассадка?

Я пока на даче, не могу формат переделать и прикрепить. Как только смогу, выложу. Думаю, Лена мне с этим поможет! Вы же знаете, у меня секретов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы:

http://personal.tourtrans.ru/TourDescription.aspx?tourKey=6570

По этой ссылке заходите во вкладку "ПОДОБРАТЬ ТУР", открываются два окошка. В левом отмечаете "Новогодние туры", а в правом находите 3АF NY Forum "Новый год в Триесте". Нажимаете вкладку "ПОКАЗАТЬ" и появляется строчка с нашим туром, автобусом, ценами и т.п. А дальше, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nina_M сказал:

Уже первый человек забронировался в наш тур! 

Это наша новая участница Светлана! Запомним и наградим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nina_M сказал:

Я забронировалась. Жду подтверждения от ТТВ и возможность сделать предоплату.

Я тоже позвонила своему агенту, но брони на месте пока не вижу.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kovali сказал:

Я тоже позвонила своему агенту, но брони на месте пока не вижу.?

Появится. Они не забыли указать ник?

У меня сразу появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21 час назад, Nina_M сказал:

Может Туртранс по ошибке написал вместо Триеста Верону. Потому что в системе бронирования стоит наш номер тура 3 АF Forum, но почему то "Новый год в Вероне".

Добрый день.

Действительно, Верону указали ошибочно, и уже всё исправили. Спасибо за Вашу внимательность!

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...