Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур на Адриатику - Новый год 2019 в имперском Триесте: планирование и подготовка


Новогодний концерт в Оперном театре Джузеппе Верди в Триесте 1 января (партер и 1 ряд ложи)  

29 проголосовавших

  1. 1. Заказывать ли Вам билет на Новогодний концерт в Театре Джузеппе Верди (стоимость билета - 30 евро)?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

В первом сообщении темы прикрепила программу тура от ТТВ. Можно ее себе скачать для удобства. Рассадка тоже будет в ближайшие дни. 

При бронировании не забываем указывать согласованные места и свой ник на форуме!!! Внимательно прочитайте программу, стоимость и условия бронирования также в первом сообщении нашей темы.

http://personal.tourtrans.ru/Extra/AutobusQuotes.aspx

Если кто-то забыл свое место, пишите в личку. Бронируемся, друзья! Скоро Новый год!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Nina_M сказал:

Валюша, поздравляю! Ты уже в автобусе!

Я завтра предоплату внесу, на завтра и евро чуть подешевле.

Спасибо, Нинусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что наш автобус уже активно заполняется, а значит, поездка становится всё ближе! Даже уже на оставшиеся места поступают заявки! Да, к сожалению, в этом году немного другие условия оплаты, но вспоминая набор прошлого года, думаю, ТТВ прав. Сами с Сережкой никак ещё не можем внести предоплату, поскольку на даче нет банкоматов, но постараемся быстрее это сделать!) Есть ещё форумчане, которые сейчас в отпуске, по приезду все будут на местах! Жаль, наша Оля в отъезде, некому принимать ставки на то,какой ряд первым заполнится!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olga111 сказал:

?А какой у нас ряд??? Какие места??? 

Ой,а кто это?)) Неужели, объявились жены с 3-го левого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olga111 сказал:

?А какой у нас ряд??? Какие места??? 

Оля, забыла? Мы с тобой за наш ряд В будем болеть, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепляю рассадку, в том числе в первое сообщение темы. Очень прошу всех участников забронироваться побыстрее, чтобы видны были намерения нашей группы. Кстати, у нас ещё есть желающие в резервном списке. И мы с Сережкой уже отправили заявки!?

Рассадка автобус 54 туриста (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания шикарная?впереди Кавказ, а у меня в мыслях "что одеть на новый год")))))

А ещё можно будет вдоволь нагуляться по великолепному Триесту!!!

 

IMG_20180102_214247.jpg

IMG_20180102_213736.jpg

IMG_20180102_221742_1.jpg

IMG_20171230_221955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина,а у меня через месяц Апулия. Но мысли уже о Новом годе. Скучаю о друзьях, которых полгода не видела.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Potapova Nadezda сказал:

Нина,а у меня через месяц Апулия. Но мысли уже о Новом годе. Скучаю о друзьях, которых полгода не видела.  

Надя, через полгода все встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какой Триест загадочный на третьей фотке и какой вкусный - на последней!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Юля, какой Триест загадочный на третьей фотке и какой вкусный - на последней!)

Маш, на воде вообще всё классно выглядит! Я однажды видела салют над морем - незабываемое зрелище!!! Если в Триесте салют будет на набережной, то это просто сказка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kovali сказал:

Маш, на воде вообще всё классно выглядит! Я однажды видела салют над морем - незабываемое зрелище!!! Если в Триесте салют будет на набережной, то это просто сказка!!!

Да, Валя, так и обещали. Салют в Триесте организовывает круизная компания, так что он еще и на фоне лайнеров будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Да, Валя, так и обещали. Салют в Триесте организовывает круизная компания, так что он еще и на фоне лайнеров будет!)

Это будет здорово! Огни отражаются в воде - великолепное зрелище! А ещё такой праздник - Новый год музыка, веселье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...