Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В Рождественскую Европу 08.12.2018


Рекомендуемые сообщения

С поездками - тут большинство таких... больных ими... Я имела в виду конкретно 3 поездки в год с одним гидом - такую зависимость. ТТВ нас от неё лечит тем, что не сообщает про гидов заранее. Только сами гиды в некоторых случаях говорят в турах туристам о своих следующих выездах. Но тут уж можно попасть только, если не работаешь. А в график отпусков уже невозможно что-то добавить дополнительно, если только за свой счёт, как я сейчас и поеду в этот тур (а то 3 месяца без выездов - вот вообще не моё).

                                             c1376c37dea309e2a97c71e5a80ecdd8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

С Евгенией Гавриловой я тоже не ездила. За мои 20 туров мне только один раз довелось съездить с гидом повторно, а так всегда разные. Мне приходиться рано бронировать туры, чтобы можно было купить заранее дешевые билеты до Москвы, поэтому гида выбирать не приходится. Мое место 2С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ТТВ еще 19 октября отправил пакет документов и 24 октября я сдала их в визовый центр в Екатеринбурге. Прислали СМС, что документы 25.10. уже в Москве. Предварительная готовность визы 1 ноября. Думаю тянуть не стоит. Раньше сдашь, раньше получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.10.2018 в 18:09, ольгаольга сказал:

"Патологическая зависимость",скорее к поездкам,чем конкретно к какому то гиду.Все гиды хорошие,плохих не встречала.Конкретно ,на какого то гида никогда не езжу.С Женей,просто совпадение получилось.

А еще кто-то говорил два года назад в Австрии " ?...наверно больше не поеду..."Оля, это НЕ лечится!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори,Марина,все собираюсь "завязывать " с поездками или хотя бы переходить в иной формат и никак не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а какой формат ещё бывает, кроме самостоятельных выездов? Куда это ты собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2018 в 13:33, Елена из Мурманска сказал:

Так понятно, что увижу. Раз не удалось увидеть в июне из-за аннуляции, то теперь в декабре будут шанс.

После таких характеристик сопровождающего и настрой на тур ещё больше повышается. Ведь не ярмарками едины...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вероника сказал:

Всем привет! А я, похоже, соседка ОльгаОльга! Мое место 8с.

 

Так вот кто опередил меня на 20 секунд... Когда я занимала место в автобусе, оставалось единственное свободное (моё, без выбора). А потом освободились сразу 3, я хотела пересесть поближе, но ответили, что это место только что заняли. Так что удалось переместиться только на 2 ряда вперёд.

                           578737406.gif?1541160414
  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые попутчики, есть ли у вас интересные планы (личные хотелки) по туру? Или достаточно предложений по программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня в этом туре все города новые, кроме Дрездена и хотелось бы провести там целый день, но в этот день намечается выезд в Лейпциг. А в Дрездене после прогулки можно пообедать в антикварной лавке, там очень красиво и кормят вкусно и недорого. 

IMGP2382.JPG

IMGP2385.JPG

IMGP2386.JPG

IMGP2383.JPG

IMGP2392.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас выезжает две группы.Как вы думаете,отели у нас будут одни и те же? А на экскурсиях пересекаться будем?По поводу экскурсий,я беру все,кроме Карловых Вар,так как была там.Хочу погулять по Праге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ольгаольга сказал:

Нас выезжает две группы.Как вы думаете,отели у нас будут одни и те же? А на экскурсиях пересекаться будем?По поводу экскурсий,я беру все,кроме Карловых Вар,так как была там.Хочу погулять по Праге.

Я тоже была уже в Карловых Варах. Но вот купальню бы посетила с удовольствием, люблю я такие лягушачьи радости... Если наберётся...

Если отели большие будут, могут и вместе разместить, но это не обязательно. Мы ездили к Санта Клаусу двумя группами, отели были разные и на экскурсиях практически не встречались, может издали мелькнули разок и всё... У каждого гида свои маршруты были и своё время старта на экскурсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это "Кафе Антик" находится на Frauenkiche, 5.Ориентир стена Шествие Князей, Kunst Cafe Antik.Загляни на WatsAp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Елена, извините, пжс ))))). Я очень аккуратненько пересаживалась вперед ))))) Собиралась еще давно в тур. Да все думала, когда надумала - все занято ((((. Спросила - девочки сказали в другой автобус (а мне в этот хотелось)!!! Через час написали, что автобус увеличили на два места (судьба!!). Заняла, а потом вперед передвигалась... )))) 

Экскурсии заказываю все. Хоть и была много где. Ярмарки - другое! А Карловы Вары - обязательно!!! Влюбилась с первого взгляда!!! С остальными "развлекашками" во время тура решать буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не собиралась никуда в декабре, неожиданно даже для себя увидела единственное свободное место в автобусе и поняла, что оно - для меня. Ну а потом уж - какие извинения - кто смел, тот и съел сел.  Со мной это бывает. Это я про последнее  свободное место в автобусе. Так и в первый тур с ТТВ поехала... и не только в него...

А на меня Карловы Вары произвели двойственное впечатление: вроде красивый город, но полное ощущение, что я приехала к кому-то в больницу, навестить знакомого, по коридорам-улицам ходят больные (с поильниками) и тихо, как в больнице, ещё и пахнет всякими солями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые попутчики, alfinurka и Gala, давайте с вами тоже познакомимся. Как вас всё-таки зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш тур уже вот-вот начнётся. ТТВ определился с отелями, с местом встречи  группы у вагона № 3. Пора собирать чемоданы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, вы хорошо с организовались! Я новичок, и тоже еду по вашему маршруту,  только  15.12. с гидом Евгенией Луниной. Мне всё интересно. Только пока информации по нашей группе мало! Вероятно, ещё рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...