Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Открытое письмо разработчикам программ или пожалуйста сделайте сказку былью.Несколько строк о туре 9 SK Отдых в Солнечной Испании.


Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники
05.12.2018 в 21:04, Вязьмичка сказал:

Моё письмо хочу адресовать разработчикам программ туров по Испании или конкретно одному ,очень красивому и довольно тяжёлому туру 9 SK.Отзвенят новогодние праздники, отгрохочут салюты,вернутся туристы из новогодних туров и  в январе начнётся работа над новым каталогом ТТВ. В преддверии 25 - летнего юбилея нашего дорогого туроператора, да что там дорогого,просто классного! Сколько нового позволяет он увидеть туристам! А возможность выразить свои мысли,чувства,просьбы на форуме- это же здорово! Но сейчас я о другом.О туре 9 SK- красив он подборкой городов, но тяжёл - уж больно маршбросок на море велик....А ведь если добавить в него 1 денёк, украсив его таким необыкновенным городом,как Страсбург может и найдётся в нём гармония? Ночует ведь группа всего в 12 километрах от этого города.И на что только не решаются туристы,чтобы увидеть его - едут на такси в 4 утра...А сколько стонов в их отзывах - 6 долгих часов ехали до Лиона...Можно я по наивности своей предложу примерную раскладку, а вы,уважаемые  разработчики тура может быть сможете что-либо сделать, я думаю не только я была бы вам благодарна.

Добрый день!

В этом сезоне мы не планируем модернизацию тура 9SK. На 2019 год по данному туру под конкретные даты уже забронированы отели.
По данному туру идет бронирование с сентября 2018 года. Изменение тура на 1 день является существенным и может не совпадать с утвержденными отпусками и со сроками выкупленных билетов для туристов из регионов. Кроме того, увеличение количества дней приведет к увеличению стоимости. 

В любом случае спасибо за Ваши идеи по изменению программы.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вязьмичка сказал:

А если Страсбург сделать хотя бы допзаезд с утра??????На часок .....хотя бы?

Сразу вспоминается опыт AP_not_AP по "допзаезду в Страсбург ну очень с утра" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AlexP сказал:

Сразу вспоминается опыт AP_not_AP по "допзаезду в Страсбург ну очень с утра" ???

Да и я не исключаю такой возможности,хотя хотелось бы попозже...?Единственное,мне не понятно,почему нельзя было ответить сразу, это ведь было известно давно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

Сразу вспоминается опыт AP_not_AP по "допзаезду в Страсбург ну очень с утра" ???

между прочим, мы ОТЛИЧНО съездили. Нам гид вызвала к 4-ём утра такси к отелю. Тютелька в тютельку машина стояла у отеля. За 5 минут мы доехали до Страсбургского собора. Просчитались со временем восхода солнца. Не было пустынно, но и не было толпы. Мы с огромным комфортом погуляли там по улочкам и вокруг почти час. Потом пошли в квартал маленькая франция. За 10 минут дошли. И вот если бы не проливенный дождь, который просто стеной обрушился на нас, у нас была бы возможность погулять там еще примерно час и спокойно дойти пешком до отеля, переодеться и пойти на завтра. Отель находился примерно в 4 км от нашей точки. Это я к чему? К тому, что с гидом, с автобусом... мне кажется, что нужно выкраивать на этот доп. заезд примерно полтора часа. На две вот эти точки. НО! Я помню, насколько плотно у нас все было в туре по времени, поэтому насколько это возможно - я даже не представляю. Но у нас и накладки были, пробка 3 часа на автобане, которые по программе пришлось нагонять. Так что... а вдруг и правда получится у них? Но вообще я бы на гида не надеялась, на желание группы тоже не надеялась бы, я бы с уверенностью в 100 процентов заявила, что надо ехать самостоятельно и ничего не бояться. Такси стоило подъемных денег, зато впечатлений ого-го!

Вязьмичка, не раздумывайте ни секунды. Если с гидом не получится, попросите вызвать такси и поезжайте сами. Дома поспать можно :)))

45 минут назад, Вязьмичка сказал:

хотя хотелось бы попозже...?

Не, ну Вам и рыбку съесть.... и поспать подольше))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexP сказал:

Сразу вспоминается опыт AP_not_AP по "допзаезду в Страсбург ну очень с утра" ???

Зато потом по стопам Саши ведь многие ездили "очень с утра",не подай она идею и не знали бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Зато потом по стопам Саши ведь многие ездили "очень с утра",не подай она идею и не знали бы..

не знали бы, что можно добраться до центра города, до которого всего 4 км?? Мне кажется, Вы недооцениваете наших туристов ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю,что не исключаю такой возможности,если все сложится,желание есть,не подвело бы здоровье,все же возраст свой я не сбрасываю со счетов.....( А как хотелось бы..  и возраст,и вес и... Где ты,рыбка золотая?????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

не знали бы, что можно добраться до центра города, до которого всего 4 км?? Мне кажется, Вы недооцениваете наших туристов ?

 

А вы тот кипеш помните,когда она этот вопрос только начала обсуждать???? А я помню,вплоть до того,а что там смотреть,собор будет закрыт....?Боюсь предположить,если б Саша хотела....его б открыли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlexP сказал:

не знали бы, что можно добраться до центра города, до которого всего 4 км?? Мне кажется, Вы недооцениваете наших туристов ?

 

И ещё такое...если опять же будет этот отель,в программе обозначено 12 километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Вязьмичка сказал:

Боюсь предположить,если б Саша хотела....его б открыли!?

?Да! Им просто повезло, что я не большой фанат "внутренностей", я именно по внешней архитектуре специализируюсь. ?

14 минут назад, Вязьмичка сказал:

И ещё такое...если опять же будет этот отель,в программе обозначено 12 километров.

12 км тоже на такси - ерунда. 5 минут ;))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, АП_not_АП сказал:

12 км тоже на такси - ерунда. 5 минут ;))) 

Другими словами 144 км/час! Это где с такой скоростью такси по городу ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, radv2 сказал:

Другими словами 144 км/час! Это где с такой скоростью такси по городу ездят?

ну деееееессять)) не суть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, radv2 сказал:

Другими словами 144 км/час! Это где с такой скоростью такси по городу ездят?

Только если в Марселе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
28.01.2019 в 11:32, Вязьмичка сказал:

А если Страсбург сделать хотя бы допзаезд с утра??????На часок .....хотя бы?

Добрый день!

Давайте разберем программу:

3 день тура - достаточно большой переезд + Бамберг (осмотр города). В Германии часто бывают пробки и это конечно влияет на график прибытия.

4 день - переезд и осмотр большого города Лион. Далее группа движется на курорт с поздним прибытием в отель.

Страсбург - не деревушка, это большой города. Движение туристических автобусов, парковки - все это регламентировано.

Заезд и проход группы от парковки до центра города, только это может занять у группы около 1 часа, прибавьте к этому осмотр города, сбор группы и отъезд. То, что можно быстро и просто организовать для нескольких человек, у большой группы займет в разы больше времени.

Поэтому, в рамках существующего тура, мы бы данный дополнительный заезд не рекомендовали.

Оставьте город Страсбург в списке своих планируемых путешествий. Город стоит того чтобы потратить на него больше времени. В этом путешествии уделите это время Лиону - гастрономической столице Франции.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...