Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И всё это есть в Словении! Новогодний форумский тур - 2020 в Любляне


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ирина конка сказал:

Я имела в виду, вы договариваетесь кто что делает? Я ж в первый раз,ещё ничего незнаю. Идеи есть и количество людей посчитала. Надо начинать подготовку. 

А!))) Кто конкурсы или викторины,песни и танцы готовит, тот обычно договаривается со мной ?. А сюрпризы для группы в виде вкусняшек разных или напитков обычно держут в секрете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Lena2016 сказал:

Я средней опытности  Давайте дружить. Визу через ТТВ делаю  Пальцы есть  Паспорт у вагона получаю. Все хорошо будет  Вопросы задавайте не смущайтесь?

 

Дружить я только ЗА!!! Я уже через личный кабинет делала но тогда виза открытая была. Пальцы катала. Теперь анкету заполняю а там укажите когда пальцы катали, сегодня паспорт весь просмотрела непоняла где число. Вот вопрос закинула в визовый отдел. Жду!!! А у нас офиса ТТВ в городе нет, всё равно в визовый центр самой ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, дата должна быть не в паспорте, а в документах, которые вы подавали, когда пальчики катали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу поправку по свободному месту. Это место 9с. Жду заявку от счастливчика!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2019 в 22:26, Машуля из Самары сказал:

А!))) Кто конкурсы или викторины,песни и танцы готовит, тот обычно договаривается со мной ?. А сюрпризы для группы в виде вкусняшек разных или напитков обычно держут в секрете ?

Ага, особенно мой напиток  "в секрете" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Малиновая наливка секретная была просто бесподобна ??

Это ты еще Валюшину вишневую не пробовала ??Обычно за неё "драка" в первой половине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдавайте - сдавайте мне все пароли_явки!!! Буду знать, к кому в первую очередь обниматься подходить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Сдавайте - сдавайте мне все пароли_явки!!! Буду знать, к кому в первую очередь обниматься подходить ???

Ну, первая очередь уже занята, я думаю))

Кстати, я тут за выходные уже практически развлекательную программу подготовила. Если у кого-то есть идеи викторин и конкурсов, пишите, пожалуйста, в личку. Идеи приветствуются и от тех,кто не едет с нами, авторство обязательно озвучим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Машуля из Самары сказал:

НИдеи приветствуются и от тех,кто не едет с нами, авторство обязательно озвучим!

хитренькая какая))))) как идеи - так подавай, а как в очередь за наливками, так в конец задвинули уже)))))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, АП_not_АП сказал:

хитренькая какая))))) как идеи - так подавай, а как в очередь за наливками, так в конец задвинули уже)))))))) ???

Садись к нам)))9 место ещё свободно))))а для тебя - это только прописка, все равно будешь путешествовать по всему салону)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yu_kka сказал:

Садись к нам)))9 место ещё свободно))))а для тебя - это только прописка, все равно будешь путешествовать по всему салону)))))))

та не могу((( у меня билеты на 30-ое декабря....

приду повидаться с вами)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Это ты еще Валюшину вишневую не пробовала ??Обычно за неё "драка" в первой половине ?

Первая дерётся со второй на территории первой половины. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

вы можете все причины для ссор сдать мне до отъезда в тур!!! 

А ссор у нас нет. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kovali сказал:

А ссор у нас нет. ?

Ничо не знаю - вон про драки прочитала ??? дабы не драться - все мне, все мне! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, есть кто-нибудь в нашей группе без открытых виз или только мы с мужем? 4 года прошло как последний раз оформляла визу, совсем забыла, когда начинать надо. Когда ТТВ отправляет документы на визу? Напомните, плиз, кто-нибудь из опытных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лида сказал:

Вот интересно, есть кто-нибудь в нашей группе без открытых виз или только мы с мужем? 4 года прошло как последний раз оформляла визу, совсем забыла, когда начинать надо. Когда ТТВ отправляет документы на визу? Напомните, плиз, кто-нибудь из опытных!

Лидочка, я тоже без визы буду. У меня она 8 декабря заканчивается. Наверное, после ноябрьских надо отправлять. В прошлый раз так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kovali сказал:

Лидочка, я тоже без визы буду. У меня она 8 декабря заканчивается. Наверное, после ноябрьских надо отправлять. В прошлый раз так было.

Совершенно верно. Мы как раз в первой половине ноября подавали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NEVa сказал:

И у меня нет визы. Буду оформлять. Надеюсь на "длинную" визу.

А как то можно длинную визу попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно надеяться, если хорошая визовая история. И попросить ТА сделать пометку на мультивизу. Хотя кому как повезет. Мне больше, чем на год не давали ни французы, ни испанцы, ни итальянцы. Может словенцы порадуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...